23 сэйва Бобровского помогли «Коламбусу» обыграть «Филадельфию»

В очередном матче игрового дня регулярного сезона НХЛ «Колумбус Блю Джекетс» одержал выездную победу в овертайме над «Филадельфией Флайерз» — 4:3. Хозяева повели в счёте на 6-й минуте усилиями Клода Жиру, но «жакеты» вырвались вперёд ещё до свистка на перерыв – отличились Сет Джонс и Брэндон Дубински.

Победу хозяевам принёс точный бросок оформившего дубль Джонса в овертайме.

«Коламбус» на выезде в овертайме выиграл у «Филадельфии» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

НХЛ Регулярный чемпионат «Филадельфия» — «Коламбус» — 3:4 ОТ (1:2, 0:0, 2:1, 0:1) Голы: Жиру — 10 (Конекны, Кутюрье), 5:58 — 1:0. Джонс — 4 (Бьоркстранд, Дубински), 7:06 — 1:1. Дубински — 3 (Харрингтон, Панарин), 18:08 — 1:2. Дженнер — 6 (Панарин), 45:15 — 1:3. Санхейм — 1 (Жиру, Конекны), 52:24 — 2:3. Санхейм — 2 (Ворачек, Гостисбеер), 54:29 — 3:3. Джонс — 5 (Аткинсон), 60:10 — 3:4. Вратари: Столарз — Бобровский.

Панарин в матче с «Филадельфией» набрал 30-е очко в сезоне

В ночь на 7 декабря (мск) проходит матч регулярного чемпионата НХЛ «Филадельфия Флайерз» — «Коламбус Блю Джекетс» (1:2, идет второй период). Нападающий «Блю Джекетс» Артемий Панарин принял участие во второй шайбе команды.

«Колумбус» обыграл в гостях «Филадельфию», Панарин отдал 2 голевых паса

Хоккеисты Колумбуса одержали гостевую победу над Филадельфией в матче регулярного чемпионата НХЛ. 3 шайбы Филадельфии на счету Клода Жиру и Трэвиса Санхайма, у которого дубль, а в составе гостей отличились Сет Джонс (дубль) Брэндон Дубински и Бун Дженнер.

Две передачи Панарина помогли «Коламбусу» обыграть «Филадельфию»

«Коламбус Блю Джекетс» одержал победу над «Филадельфией Флаейрз» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

В составе «Коламбуса» дубль оформил защитник Сет Джонс, ещё по шайбе забили Брэндон Дубински и Бун Дженнер.

НХЛ. 2 очка Панарина помогли «Коламбусу» обыграть «Филадельфию», «Вашингтон» в гостях у «Аризоны»

НХЛ Регулярный чемпионат ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Две передачи Панарина помогли «Коламбусу» одолеть «Филадельфию»

«Коламбус Блю Джекетс» добыл победу над «Филадельфией Флайерз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча состоялась на арене «Веллс Фарго-центр» в Филадельфии и завершилась в овертайме со счетом 4:3 в пользу гостей.

«Коламбус» выиграл у «Филадельфии», Панарин набрал два очка

«Филадельфия» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ проиграла «Коламбусу» в овертайме со счетом 3:4. В составе гостей Артемий Панарин стал автором двух результативных передач.

Регулярный чемпионат «Филадельфия Флайерз» (Филадельфия) — «Коламбус Блю Джэкетс» (Коламбус) — 3:4 ОТ (1:2, 0:0, 2:1, 0:1) Голы: Жиру, 5:58.

«Филадельфия» – «Коламбус». Панарин набрал 2 очка во второй игре подряд

Форвард «Коламбуса» Артемий Панарин сделал две результативные передачи в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Филадельфии»(4:3 ОТ).

Всего он провел на льду 17 минут 39 секунд (4:00 – в большинстве, полезность «+1») и отметился 2 бросками в створ и 2 блок-шотами.

«Филадельфия» – «Коламбус». Бобровский отразил 23 броска и выиграл после двух поражений подряд

Вратарь «Коламбуса» Сергей Бобровский одержал победу в матче с «Филадельфией» (4:3 ОТ).

В двух предыдущих матчах Бобровский терпел поражения, в прошлом матче с «Калгари» (6:9) пропустив 8 шайб.

Матчем между «Коламбус Блю Джекетс» и «Филадельфия Флайерз» продолжился игровой день регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. «Пиджаки» на выезде сумели добиться победы лишь в овертайме со счетом 4:3. Российский форвард гостей Артем Панарин отметился двумя результативными передачами.

Две передачи Панарина помогли «Коламбусу» переиграть «Филадельфию»

Российский нападающий «Коламбуса» Артемий Панарин сделал две голевые передачи в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Филадельфии» и помог своей команде одержать победу по итогам овертайма. Встреча, прошедшая в четверг в Филадельфии, завершилась со счетом 4:3 (2:1, 0:0, 1:2, 1:0) в пользу гостей.