3 очка Кучерова помогли «Тампе» обыграть «Флориду»

«Тампа-Бэй Лайтнинг» в овертайме одержал победу над «Флорида Пантерз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

В составе «Тампы» отличились Алекс Киллорн, Мэтью Жозеф, Никита Кучеров, Седрик Пакетт и Брейден Пойнт.

Хоккеист Кучеров вошёл в топ-3 в списке бомбардиров НХЛ

Российский хоккеист «Тампы Бэй-Лайттнинг» Никита Кучеров стал третьим в списке бомбардиров Национальной хоккейной лиги (НХЛ) в сезоне 2018/19.

В матче «Тампы-Бэй-Лайттнинг» против «Флориды Пантерз» россиянин признан третьей звездой встречи.

Подробнее: News.ru

Кучеров вышел на третье место в гонке бомбардиров НХЛ

Российский нападающий «Тампы-Бэй» Никита Кучеров замыкает тройку лучших в бомбардирской гонке регулярного чемпионата НХЛ.

В матче против «Флориды» (5:4) форвард набрал три очка: он дважды ассистировал своим партнерам, а также забил гол в большинстве.

Кучеров признан третьей звездой матча «Флорида» — «Тампа-Бэй»

В регулярном чемпионате НХЛ «Тампа-Бэй Лайтнинг» в овертайме победил «Флориду Пантерз» со счетом 5:4. Российский нападающий «Тампы» набрал 3 (1+2) очка и был признан третьей звездой матча.

Российский нападающий Тампы Никита Кучеров стал третьей звездой матча, набрав 3 (1:2) очка.

Кучеров разделил третье место в гонке бомбардиров с форвардом Торонто Мэйпл Лифс Митчеллом Марнером.

Купер — об игре Кучерова с «Флоридой»: это был старый добрый Куч

Главный тренер «Тампа-Бэй Лайтнинг» Джон Купер прокомментировал игру Никиты Кучерова в матче с «Флоридой Пантерз» (5:4). Российский нападающий стал третьей звездой встречи, набрав 3 (1+2) очка при показатели полезности «+1». Он разделил третье место в гонке бомбардиров с Митчеллом Марнером из «Торонто Мэйпл Лифс». «Это был старый добрый Куч, который бросил в касание под перекладину.

Тарасенко ругается с арбитрами, а Кучеров жжет в матче с «Флоридой». О дне НХЛ

Самый яркий матч с точки зрения россиян прошел в штате Флорида, где в местном дерби рубились Пэнтерз с Тампой. Форвард Тампы Никита Кучеров снова был очень хорош.

«Тампа» в овертайме обыграла «Флориду», у Кучерова 3 очка

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Флорида Пантерз» в овертайме уступил «Тампа-Бэй Лайтнинг» — 4:5. Автором победной шайбы стал Брейден Пойнт. Российский нападающий «Тампы» Никита Кучеров отметился голом и двумя ассистами, на счету защитника Михаила Сергачева результативная передача.

«Флорида» – «Тампа». Дадонов набрал 2 очка, продлив результативную серию до 5 матчей

Форвард «Флориды» Евгений Дадонов набрал 2 (1+1) очка в матче с «Тампой» (4:5 ОТ). Нападающий продлил результативную серию до 5 матчей.