34 очка Шведа помогли «Химкам» в овертайме переиграть «Нижний Новгород»

Точный трехочковый форварда Яниса Тиммы позволил «Химкам» сравнять счет на последних секундах матча Единой лиги ВТБ с «Нижним Новгородом».

Янис Тимма переводит матч в Нижнем в овертайм точным трехочковым 🔥@janis_timma hits 3 to force OT in Nizhny 🔥 pic.twitter.com/r8x9H694k6 — VTB United League (@VTBUL) 17 апреля 2019 г.

«Химки» победили в овертайме «Нижний Новгород» в матче Единой лиги ВТБ

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 17 апр — РИА Новости. Баскетболисты подмосковных «Химок» переиграли в овертайме «Нижний Новгород» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.

Роскошный аллей-уп Шведа и Мики – в топ-10 недели в Лиге ВТБ

Роскошные аллей-упы в исполнении игроков «Химок» Алексея Шведа и Джордана Мики, а также баскетболистов «Локомотива-Кубань» Дмитрия Кулагина и Джауана Джонсона, мощный данк в быстром отрыве форварда ЦСКА Никиты Курбанова, невероятное попадание после эффектного полёта под кольцом мощного форварда УНИКСа Мориса Ндура, шикарный блок-шот центрового «Зенита» Джейлена Рейнольдса, сокрушительные данки центрового УНИКСа Артёма Клименко, атакующего защитника «Нижнего Новгорода» Георгия Жбанова и центрового «Пармы» Ивана Лазарева оказались среди лучших моментов матчей минувшей игровой недели регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Видео доступно для просмотра на официальном канале лиги на сервисе YouTube.

«Химки» одержали седьмую победу кряду в Единой лиге, у Шведа 34 очка

В матче регулярного чемпионата баскетбольной Единой лиги ВТБ подмосковные «Химки» на выезде обыграли «Нижний Новгород» со счетом 97:93.

У победителей встречи самыми результативными стали Алексей Швед (34 очка), Джордан Микки (22) и Янис Тимма (20), а у хозяев паркета больше всех набрали Владимир Драгичевич и Антон Астапкович – 25 и 16 очков соответственно.

«Нижний Новгород» — «Химки»: остановить гостей

Наши эксперты подготовили прогноз на матч 17 апреля Единой лиги ВТБ между «Нижним Новгородом» и подмосковными «Химками». Сможет ли игра поменять расстановку команд в таблице?

«Химки» победили «Нижний Новгород» благодаря 34 очкам Шведа

«Химки» обыграли «Нижний Новгород» в гостевом матче регулярного чемпионгата Единой лиги ВТБ — 97:93 ОТ.

«Химки» набрали 43 очка и расположились на третьем месте в турнирной таблице.

34 очка Шведа помогли «Химкам» в овертайме победить «Нижний Новгород»

Первая четверть прошла с преимуществом нижегородской команды, которой удалось создать задел в четыре очка перед перерывом, однако уже во втором игровом отрезке «Химки» смогли отыграться и выйти вперёд — перед большим перерывом счёт на табло был 36:35 в пользу гостей. В третьем игровом отрезке хозяевам удался отличный рывок, благодаря которому они повели в счёте с разницей в восемь очков перед заключительной десятиминуткой, однако в четвёртой четверти химчанам удалось отыграться и перевести встречу в овертайм.

«Химки» в гостях переиграли «Нижний Новгород» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.

Самым результативным игроком в составе победителей стал Алексей Швед, набравший 34 очка.

Единая лига ВТБ. «Зенит» в гостях крупно уступил «Калеву», «Нижний Новгород» в овертайме проиграл «Химкам»

Сегодня в рамках регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ петербургский «Зенит» в гостях крупно проиграл эстонскому «Калеву».