5 главных выводов из матча «Бетис» — «Реал»

«Бетис» потерпел поражение от «Реала» (1:2) в матче 19-го тура чемпионата Испании.

«Реал» набрал 33 очка по итогам 19 туров и теперь делит с «Севильей» 3-4-е места в примере.

«Реал» вырвал победу в матче с «Бетисом», забив в концовке

Встреча проходила на стадионе «Бенито Вильямарин» и завершилась победой гостей со счётом 2:1. Счёт в матче открыли гости благодаря голу хорватского полузащитника Луки Модрича на 13-й минуте.

Однако «Реал» всё-таки смог вырвать победу в этой встрече, забив на 88-й минуте.

Гол Себальоса принес «Реалу» победу над «Бетисом» в чемпионате Испании

Футболисты «Реала» обыграли «Бетис» в матче 19-го тура чемпионата Испании. Встреча, прошедшая на поле «Бетиса», завершилась со счетом 2:1 в пользу мадридцев, в составе которых отличились Лука Модрич (13-я минута) и Даниэль Себальос (88).

«Реал» одолел «Бетис» и поднялся в зону Лиги чемпионов

Открыл счет полузащитник «королевского клуба» Лука Модрич.

Таким образом, в активе «Реала» теперь 33 очка — он поднялся в зону Лиги чемпионов.

У «Реала» 26,3 процента владения мячом в матче с «Бетисом»

По статистике официального сайта Ла Лиги, мадридский клуб владел мячом 26,3 процента времени. «Реал» вырвал победу благодаря голу Дани Себальоса на 88-й минуте встречи.

«Реал» обыграл «Бетис», но лишился Бензема

Матч чемпионата Испании между мадридским «Реалом» и «Бетисом» завершился победой королевского клуба со счетом 2:1. Счет на 13-й минуте открыл Лука Модрич.

Отметим, что нападающий «Реала» Карим Бензема получил повреждение в начале второго тайма и был заменен — место француза на поле занял Кристо Гонсалес.

«Реал» на 88-й минуте вырвал победу в матче с «Бетисом»

В матче 19-го тура чемпионата Испании Реал на выезде обыграл Бетис со счетом 2:1.

Реал с 33 очками поднялся на четвертое место в турнирной таблице, а Бетис расположился на седьмой строчке, имея в активе 26 очков.

Судья засчитал гол Каналеса «Реалу» при помощи VAR

Полузащитник «Бетиса» Серхио Каналес забил гол в матче с «Реалом» (1:2, второй тайм) в 19-м туре Ла Лиги.

Главный арбитр встречи Алехандро Эрнандес сперва зафиксировал офсайд, а затем обратился к помощи VAR.

Гол Себальоса принёс победу «Реалу» в матче с «Бетисом» в Примере

Мадридский «Реал» обыграл «Бетис» в матче 19-го тура испанской Примеры.

Счёт в матче на 13-й минуте открыл полузащитник «Реала» Лука Модрич.

«Реал» огласил заявку на матч с «Бетисом»

Пресс-служба «Реала» опубликовала заявку на матч 19-го тура испанской Примеры против «Бетиса».

Напомним, что недавно «Реал» разгромил «Леганес» в первом матче Кубка Испании.

«Реал» на последних минутах вырвал победу в Севилье

Воскресная программа 19-го тура чемпионата Испании завершилась в Севилье. «Бетис» принял мадридский «Реал».

«Реал» на выезде обыграл «Бетис» в матче 19-го тура чемпионата Испании — 2:1. Победный мяч забил Дани Себальос на 88-й минуте. По статистике официального сайта ла лиги, процент владения мячом у «Реала» составил 26,3 процента.