А. Зверев вышел в полуфинал Итогового чемпионата АТР и сыграет с Федерером

Немец Александр Зверев вышел в полуфинал Итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP), сообщает ТАСС. Во встрече третьего тура в группе Густаво Куэртена представитель Германии одержал победу над американцем Джоном Иснером со счетом 7:6 (7:5), 6:3. Теннисисты провели на корте 1 час 21 минуту.

Зверев победил Изнера и вышел в плей-офф Итогового турнира ATP

Немецкий теннисист Александр Зверев обыграл американца Джона Изнера в матче группового этапа Итогового чемпионата ATP в Лондоне. Встреча продолжалась 1 час 22 минуты и завершилась в двух сетах со счетом 7:6 (7:5), 6:3. Зверев одержал вторую победу и вышел в полуфинал Итогового турнира со второго места в группе A. Ранее с первой строчки в этом квартете в плей-оф вышел серб Новак Джокович.

Александр Зверев обыграл Изнера и вышел в полуфинал итогового турнира ATP

Зверев сегодня в двух сетах обыграл американца Джона Изнера со счетом 7:6, 6:3. Позднее в группе Гуги Куэртена встретятся Марин Чилич и Новак Джокович, но за счет победы в очной встрече Зверев гарантировал себе место в полуфинальной стадии.

Определились полуфинальные пары итогового турнира ATP

Определились полуфинальные пары итогового турнира ATP На Nitto ATP Finals, продолжающемся в Лондоне итоговом турнире Ассоциации теннисистов-профессионалов с призовым фондом $8,5 млн, стали известны все участники play-off.

Таким образом, в отличие от недавнего итогового турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Сингапуре, где в полуфинал вышли теннисистки, посеянные под номерами с 5-го по 8-й, в Лондоне получилось наоборот.

Подробнее: Коммерсантъ

Джокович обыграл Чилича на Итоговом турнире ATP

В этом матче на счету серба три подачи навылет и два реализованных брейк-пойнта из восьми. Хорват восемь раз подал навылет и совершил две двойные ошибки.

Зверев сыграет в полуфинале Итогового турнира с Федерером, Джокович – с Андерсоном

Немецкий теннисист Александр Зверев стал последним полуфиналистом Итогового турнира ATP после победы над Джоном Изнером – 7:6(5), 6:3. На счету Александра Зверева больше подач навылет (18-10), как и двойных ошибок (2-1). Зато реализация брейк-пойнтов – 100%, в то время как противник никак не преуспел в этом.

Подробнее: Eurosport.ru

Джокович обыграл Чилича на итоговом чемпионате ATP

Серб Новак Джокович в двух сетах обыграл хорвата Марина Чилича в матче группового этапа Итогового чемпионата ATP с призовым фондом в 8,5 млн долларов. Встреча в группе Густаво Куэртена, продолжавшаяся 1 час и 36 минут, завершилась со счетом 7:6, 6:2 в пользу 1-й ракетки мира.

Джокович обыграл Чилича в матче Итогового турнира АТР

Серб Новак Джокович обыграл хорвата Марина Чилича в матче третьего тура группы Густаво Куэртена на Итоговом турнире Ассоциации теннисистов- профессионалов (АТР).

Встреча завершилась со счетом 7:6 (9:7), 6:2 в пользу Джоковича, занимающего первое место в рейтинге АТР.

Итоговый чемпионат ATP в Лондоне

Групповой этап.

Доминик Тим (Австрия, 6)—Кэй Нисикори (Япония, 7) 6:1; 6:4. Роджер Федерер (Швейцария, 2)—Кевин Андерсон (ЮАР, 4) 6:4; 6:3.

Теннисист из Германии Александр Зверев вышел в полуфинал Итогового чемпионата АТР, который проходит в Лондоне. Во встрече третьего тура в группе Густаво Куэртена Зверев в двух партиях обыграл американца Джона Иснера со счётом 7:6 (7:5), 6:3. Матч продолжался 1 час 21 минуту.

Джокович обыграл Чилича на Итоговом турнире АТР

Сербский теннисист Новак Джокович победил хорвата Марина Чилича в третьем матче на Итоговом турнире АТР, который проходит в Лондоне.

Ранее Джокович уже обеспечил себе выход в полуфинал турнира, где он сыграет с южноафриканцем Кевином Андерсоном.

Зверев победил Иснера в Итоговом чемпионате АТР

Немецкий теннисист Александр Зверев выиграл у американца Джона Иснера (7:6 (7:5), 6:3) в матче Итогового чемпионата АТР.

Лондон (Англия) Турнир ATP Nitto ATP Final Призовой фонд 8 500 000 долларов Закрытые корты, хард Одиночный разряд Группа Гуги Куэртена Александр Зверев (Германия, 3) – Джон Изнер (США, 8) – 7:6 (7:5), 6:3

Иснер: А. Зверев заслужил эту победу, потому что был лучше

Американский теннисист Джон Иснер прокомментировал поражение от теннисиста из Германии Александра Зверева (6:7, 3:6), не позволившее ему выйти в полуфинал Итогового чемпионата АТР. «По-моему, этот сезон я завершил на позитивной ноте.

Зверев сыграет с Федерером в полуфинале Итогового турнира ATP

Представитель Германии Александр Зверев одержал победу над американцем Джоном Иснером в матче Итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Лондоне. Встреча продолжалась 1 час 21 минуту и завершилась со счётом 7:6 (7:5), 6:3 в пользу немецкого теннисиста.