«Адмирал» переиграл «Салават»

Сегодня, 31 октября, «Салават Юлаев» в рамках регулярного чемпионата КХЛ провел первый матч очередной выездной серии.

В первом периоде команды обменялись удалениями, но шайб не забили.

«Адмирал» одержал победу над «Салават Юлаевым»

Владивостокский «Адмирал» одержал крупную победу над «Салават Юлаевым» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, сообщает «Советский спорт».

«Адмирал» (Россия, Владивосток) — «Салават Юлаев» (Россия, Уфа) — 5:1 (0:0, 3:0, 2:1) 1:0 — Ткачев (Саболич, Блум) — 21:23 (5×4); 2:0 — Саюстов (Ткачев, Блум) — 30:55 (5×4); 3:0 — Гичибеков (Воронин) — 35:27; 3:1 — Солодухин (Кемппайнен, Гончаров) — 43:52; 4:1 — Саюстов (Ткачев, Моррисонн) — 48:03; 5:1 — Фищенко — 48:43 (5×5)

«Адмирал» разгромил «Саловат Юлаев»

В очередном домашнем матче владивостокский ХК «Адмирал» со счетом 5:1 разгромил уфинский «Салават Юлаев».

Подробнее: ВЕСТИ: Приморье

«Адмирал» — «Салават Юлаев»: сломается ли «Адмирал» психологически?

«Адмирал» два неплохих по содержанию домашних матча провел, но забросил только одну шайбу и не заработал не единого очка.

«Салават Юлаев» наигрывать новые игровые сочетания, так как состав команды совсем недавно был обновлен.

Сегодня «Адмирал» сыграет против «Салавата Юлаева»

Третий матч домашней серии «Адмирал» сыграет сегодня с уфимским «Салаватом Юлаевым», сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ХК «Адмирал».

Именно с таким багажом уфимский клуб пожаловал во Владивосток.

«Салават Юлаев» с разгромным счетом уступил одному из аутсайдеров КХЛ — «Адмиралу»

Матч на владивостокском льду между местным «Адмиралом» и уфимским «Салаватом Юлаевым» начался противоречиво.

А после перерыва «моряки» буквально расстреляли голкипера «юлаевцев» Андрея Кареева, который пропустил подряд три шайбы.

Подробнее: Башинформ

«Салават Юлаев» отправился в тур по Дальнему Востоку: первый матч с «Адмиралом»

После обидного домашнего проигрыша «Магнитке» уфимская ледовая дружина отправилась в дальневосточный тур.

Начало встречи «Адмирал» — «Салават Юлаев» в 14.30 по уфимскому времени.

ХК «Адмирал» забросил 5 шайб «Салавату Юлаеву» во Владивостоке

ХК «Адмирал» одержал победу над уфимским «Салаватом Юлаевым» со счетом 5:1 на льду «Фетисов Арены». Хозяева поразили ворота соперников трижды во втором периоде, отличились Владимир Ткачёв, Дмитрий Саюстов и Назир Гичибеков.

Подробнее: PrimaMedia.ru

Первая игра выездной серии закончилась разгромом «Салавата Юлаева»

Начало выездной серии оказалось для «зелёных» неудачным — в ворота соперников удалось забросить только одну шайбу. Из «юлаевцев» отличился Вячеслав Солодухин, который с передач Йоонаса Кемппайнена и Максима Гончарова забил гол на 44-й минуте.

Подробнее: UfacityNews.ru

«Салават Юлаев» крупно уступил в первом матче выездной серии

Выездная серия для «Салавата Юлаева» началась матчем с «Адмиралом».

Неубедительная игра защитников в меньшинстве привела к шайбам в воротах «Салавата», обвинять Кареева в пропущенных голах стоит в последнюю очередь.

Подробнее: Горобзор.ру

ХК «Адмирал» и «Салават Юлаев» устроят в Приморье Хеллоуин

Сегодня ХК «Адмирал» проведёт третий домашний матч в рамках текущей серии. Так как игра выпала на 31 октября, руководство клуба решило провести на матче с «Салаватом Юлаевым» приморский Хеллоуин, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Подробнее: Восток-Медиа

Бурдасов и Беляков отправились с «Салаватом» на выездную серию

Сегодня «Салават Юлаев» отправился на выездную серию, в ходе которой уфимцы сыграют с «Адмиралом» (31 октября), «Куньлунем» (2 ноября) и «Амуром» (4 ноября). С командой на выезд отправились новички: защитник Фёдор Беляков и форвард Антон Бурдасов.

Подробнее: Спорт БИЗНЕС Online

«Адмирал» победил «Салават Юлаев» в матче КХЛ

Владивостокский «Адмирал» дома переиграл уфимский «Салават Юлаев» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча закончилась со счетом 5:1 (0:0, 3:0, 2:1). В составе хозяев шайбы забросили Иван Фищенко, Дмитрий Саюстов (дважды), Назир Гичибеков и Владимир Ткачев.

Подробнее: Интерфакс