Агуэро отправили в больницу в качестве меры предосторожности

Нападающий сборной Аргентины Серхио Агуэро не получил серьезной травмы и уже вернулся в расположение сборной в отель, сообщает официальный твиттер сборной Аргентины. Ранее стало известно, что Агуэро в перерыве игры с Нигерией потерял сознание и был доставлен в больницу.

Агуэро вернулся из больницы в отель

Нападающий сборной Аргентины Серхио Агуэро, который потерял сознание в перерыве матча с Нигерией (2:4) и был доставлен в больницу для обследования, вернулся в отель и сейчас отдыхает вместе с остальными членами команды. Об этом сообщили в пресс-службе национальной сборной.

Аргентинский игрок Агуэро был госпитализирован в перерыве матча с нигерийцами в Краснодаре

Нападающий сборной Аргентины по футболу Серхио Агуэро был госпитализирован в ходе товарищеского матча с командой Нигерии в Краснодаре.

Сборная Аргентины провела второй товарищеский матч в России подряд.

Подробнее: LiveResult.Ru

Агуэро потерял сознание после матча с Нигерией в Краснодаре

Нападающий сборной Аргентины Серхио Агуэро потерял сознание в раздевалке после товарищеского матча против команды Нигерии (2:4) в Краснодаре.

Аргентина без Месси пропустила 4 мяча от Нигерии в Краснодаре

Агуэро вернулся из краснодарской больницы в отель

29-летний форвард сборной Аргентины Серхио Агуэро, потерявший сознание в перерыве товарищеского матча против Нигерии (2:4), восстановился и вернулся в расположение своей национальной команды в одну из гостиниц Краснодара. Об этом информирует «твиттер» сборной Аргентины.

Подробнее: Life.ru

Пресс-служба сборной Аргентины сообщила, что форвард Серхио Агуэро в перерыве товарищеского матча с Нигерией (2:4) был доставлен в больницу в качестве меры предосторожности. С игроком «Манчестер Сити», который упал в обморок в раздевалке, судя по всему, нет ничего серьёзного, но в больнице ему предстоит пройти обычные процедуры, предусмотренные в случаях потери сознания.

Агуэро потерял сознание в раздевалке

Нападающий сборной Аргентины Серхио Агуэро потерял сознание в раздевалке в перерыве товарищеского матча против сборной Нигерии (2:4), информирует TyC Sports. Футболист «Манчестер Сити» был доставлен в одну из краснодарских больниц, где его вернули в сознание.

Футболиста аргентинской сборной Серхио Агуэро госпитализировали в Краснодаре

Серхио Агуэро доставили в больницу сразу после матча. Нападающего сборной Аргентины по футболу Серхио Агуэро после матча доставили в одну из больниц Краснодара.

В краснодарскую больницу попал нападающий сборной Аргентины Серхио Агуэро

Игрок сборной Аргентины и «Манчестер Сити» Серхио Агуэро потерял сознание в краснодарской раздевалке во время матча со сборной Нигерии.

Спустя несколько часов после игры «Манчестер Сити» опроверг информацию о потере сознания форвардом Серхио Агуэро в перерыве товарищеской игры «Аргентина — Нигерия», закончившейся сенсационной победой африканской сборной.

Агуэро в раздевалке упал в обморок, его увезли в краснодарскую больницу

Нападающему сборной Аргентины Серхио Агуэро после матча против Нигерии (2:4) стало плохо. Форвард упал в обморок в раздевалке, сообщает Varsky Sports.

СМИ сообщили о госпитализации аргентинского футболиста Серхио Агуэро в Краснодаре

Матч Аргентина-Нигерия проходил на поле ФК «Краснодар». Он завершился в пользу африканской команды со счетом 4:2. Агуэро при этом отличился в первом тайме, а во втором его заменили на Дарио Бенедетто.

Подробнее: Телеканал 360°

Агуэро вернулся в отель из больницы

Нападающий сборной Аргентины Серхио Агуэро покинул больницу. Форвард был доставлен в одну из больниц Краснодара после того, как упал в обморок в перерыве матча против Нигерии (2:4).

Аргентинский футболист Агуэро госпитализирован в Краснодаре

Агуэро забил гол на 36-й минуте, но во втором тайме не играл. Помимо него, за аргентинскую команду гол забил Эвер Банега.

Подробнее: Infox.ru

Агуэро покинул больницу и отправился в расположение сборной Аргентины

Нападающий сборной Аргентины Серхио Агуэро, потерявший сознание после перового тайма матча против Нигерии в Краснодаре, возвращается в расположение национальной команды.

Аргентина – Нигерия.

Аргентинский футболист госпитализирован в Краснодаре

Нападающий сборной Аргентины по футболу Серхио Агуэро потерял сознание в раздевалке стадиона «Краснодар» во время товарищеского матча между сборными Аргентины и Нигерии.

Матч между сборными Аргентины и Нигерии в Краснодаре завершился со счетом 4:2 в пользу аргентинской команды.

Подробнее: Кавказский узел