«Ак Барс» переиграл минское «Динамо» и укрепил лидерство в Восточной конференции КХЛ

В одном из них лидер Восточной конференции – казанский «Ак Барс» добился выездной победы над минским «Динамо».

Кроме того, «Ак Барс» смог продлить свою победную серию, которая теперь достигла пяти побед кряду.

«Ак барс» продолжает побеждать

Сегодня казанский клуб в рамках регулярного чемпионата КХЛ встречался в Минске с местным «Динамо» и уверенно выиграл — 4:2. Первый период не принёс участникам матча заброшенных шайб, но затем ситуация на льду изменилась. На трибунах «Минск Арены» собралось 15086 зрителей и хоккеисты просто не имели морального права не порадовать их голами.

«Ак Барс» одержал пятую победу подряд, обыграв минское «Динамо»

«Ак Барс» в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ обыграл минское «Динамо» (4:2). Для казанской команды это пятая победа подряд.

КХЛ Регулярный чемпионат «Динамо» (Минск) — «Ак Барс» (Казань) — 2:4 (0:0, 1:2, 1:2) Голы: Зарипов — 4 (Юдин), 21:10 — 0:1. Э. Галимов — 4 (Журавлев, Педан), 25:51 — 0:2. Паре — 4 (А. Костицын, Дерябин), 37:18 — 1:2. Ар.

Куда пойти в Казани: Наргиз без Макса Фадеева, кино о протесте в Грузии и топовый матч «Ак Барс» — ЦСКА

В ближайшие 7 дней Салават Фатхетдинов откроет свой 31-й по счету концертный сезон, в одном из городских кинотеатров устроят предпремьерный показ документалки о рейве под стенами парламента Тбилиси, на ринге «Татнефть Арены» пройдут очередные бои по правилам ТНА, а художники-аутсайдеры со всего Поволжья заполонят своими работами холлы «Штаба».

11 октября на льду «Татнефть Арены» пройдет топовый матч чемпионата КХЛ: в гости к «Ак Барсу» приедет действующий обладатель Кубка Гагарина — московский ЦСКА.

Подробнее: Реальное время

«Ак Барс» одержал пятую победу подряд в КХЛ, переиграв минское «Динамо»

Казанский «Ак Барс» продлил победную серию в регулярном чемпионате КХЛ до пяти матчей, выиграв у минского «Динамо».

«Ак Барс» с 22 очками лидирует в Восточной конференции КХЛ, «Динамо» (15) занимает шестое место в Западной конференции.

«Ак Барс» в гостях одолел минское «Динамо»

В рамках Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Ак Барс» в гостевом матче взял верх над минским «Динамо» — 4:2.

«Динамо» Минск — «Ак Барс» — 2:4 (0:0, 1:2, 1:2) Голы: 0:1 — 21 Зарипов (Юдин) 0:2 — 25 Галимов (Журавлев, Педан) 1:2 — 37 Паре (Дерябин, Костицын) 1:3 — 48 Галимов (Викстранд, Галиев) 1:4 — 51 Галиев (Яруллин, Зарипов) 2:4 — 58 Пулккинен (Мартынов, Шор)

«Ак Барс» обыграл минское «Динамо», Зарипов забил и отдал передачу

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги минское «Динамо» дома потерпело поражение от казанского «Ак Барса» со счетом 2:4. В составе минчан по шайбе забросили Фрэнсис Паре с передачи Костицына и Дерябина на 38-й минуте и Теэму Пулккинен с передачи Шора и Мартынова на 59-й минуте. У казанцев по шайбе забросили Данис Зарипов с передачи Юдина на 22-й минуте, Эмиль Галимов на 26-й минуте с передачи Журавлева и Педана, Артем Галимов на 49-й минуте с передачи Галиева и Яруллина и Станислав Галиев в большинстве с передачи Зарипова и Яруллина.

«Ак Барс» обыграл «Динамо», «Авангард» уступил «Локомотиву». Результаты игрового дня КХЛ

В регулярном чемпионате КХЛ состоялось четыре матча.

0:1 Витасек (Йордан, Зогорна, 32:55, бол.) 1:1 Точицкий (Бертильссен, Росен, 37:26, бол.) 1:2 Зогорна (Голубев, 48:45, бол.) Вратари: Шикин – Аликин Динамо (Минск) – Ак Барс (Казань) – 2:4 (0:0, 1:2, 1:2) 6 октября.

Подробнее: Горобзор.ру

Принс: просто обязаны были забивать «Ак Барсу» в большинстве «пять на три»

Нападающий минского «Динамо» Шейн Принс прокомментировал поражение в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Ак Барсом» (2:4). «Мы неплохо сыграли сегодня, проделали немалую работу.

«Ак Барс» одержал пятую победу подряд, а минский клуб проиграл впервые за три матча регулярного чемпионата.

«Ак Барс» снова победил. На этот раз в Минске

«Ак Барс» одержал победу в гостевой встрече «регулярки» КХЛ против минского «Динамо». Встреча завершилась со счётом 2:4 в пользу татарстанцев.

Подробнее: Kazanfirst.ru

«Ак Барс» обыграл минское «Динамо» и продлил победную серию до пяти матчей

Минское «Динамо» принимало в столице Беларуси «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

КХЛ. «Динамо» Минск — «Ак Барс». Прямая трансляция

Онлайн-видеотрансляция матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Динамо» Минск — «Ак Барс», который состоится сегодня, 6 октября, в столице Белоруссии, будет доступна на этой странице КХЛ.

Прямая трансляция начнется в 16:50 мск.

Умер Самвел Мнацян, «Ак Барс» победил в пятый раз подряд и другие новости дня

1. 29-летний нападающий «Сибири» Самвел Мнацян скончался после продолжительной борьбы с онкологическим заболеванием. 2. «Ак Барс» продлил победную серию до пяти матчей, обыграв минское «Динамо» (4:2).

Подробнее: Спорт БИЗНЕС Online

Галиев: «Ак Барс» не задирает нос. Неделька-другая будут интересные

Нападающий «Ак Барса» Станислав Галиев прокомментировал победу в матче регулярного чемпионата КХЛ с минским «Динамо» (4:2). «Первый период был самый тяжёлый – соперник пошёл вперёд, болельщики стали гнать их, мы в некоторых моментах выстояли.

Но впереди тяжёлые игры, мы не задираем нос: тяжёлый матч предстоит в Ярославле, потом ЦСКА, «Йокерит», «Автомобилист».

Казанский «Ак Барс» на выезде переиграл минское «Динамо» со счетом 4:2 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

«Ак Барс» укрепил лидерство в турнирной таблице Восточной конференции, набрав 22 очка в 13 матчах.

Подробнее: ТАСС Спорт

«Ак Барс» снова победил. Зарипов забил с середины площадки!

Во вчерашнем матче «Ак Барс» продлил победную серию и обыграл минское «Динамо» со счетом 4:2. Это уже пятая подряд победа для казанского клуба, за 12 последних игр было всего лишь одно поражение. Во втором периоде капитан «Ак Барса» Данис Зарипов поразил ворота соперника броском из центра площадки!

Подробнее: ProKazan.ru