Акинфеев пропустил в 43-м матче Лиги чемпионов подряд

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев продлил антирекордную серию, пропустив гол в 43-м матче основного раунда Лиги чемпионов. Акинфеев последний раз отыграл в основном турнире Лиги чемпионов «на ноль» 1 ноября 2006 года в Лондоне — в матче группового раунда с английским «Арсеналом», сообщает ТАСС.

Новый антирекорд: Акинфеев пропустил в 43-м подряд матче основного этапа Лиги чемпионов

Гол в ворота московского ЦСКА забил полузащитник «Базеля» Лука Дзуффи в матче группового этапа Лиги чемпионов.

Последний раз Акинфеев смог сохранить свои ворота в неприкосновенности в матчах группового этапа и плей-офф Лиги чемпионов в ноябре 2006 года, когда московская команда принимала Арсенал .

Подробнее: ТК Звезда

Акинфеев пропустил в 43-м матче подряд в основном турнире Лиги чемпионов

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев продлил свою серию с пропущенными мячами в основном турнире Лиги чемпионов. Вратарь армейцев не сумел сохранить свои ворота в неприкосновенности в 43-м матче турнира подряд, пропустив от полузащитника «Базеля» Луки Дзуффи на 32-й минуте поединка четвертого тура группового раунда.

«Базель» – ЦСКА. Акинфеев пропустил в 43-м подряд матче группового этапа Лиги чемпионов

На 32-й минуте встречи отличился полузащитник швейцарской команды Лука Зуффи.

Последний раз в групповом этапе Лиги чемпионов Акинфеев не пропускал в 2006 году в матче против «Арсенала».

Акинфеев обновил антирекорд ЛЧ, пропустив в 43-м матче подряд

Голкипер московских «армейцев» Игорь Акинфеев в четвертом матче группового этапа Лиги чемпионов против швейцарского «Базеля» в очередной раз обновил антирекорд турнира, пропустив уже в 43-й игре основного соревнования подряд.

Поединок между «Базелем» и ЦСКА проходит в эти минуты в Швейцарии.

«Базель» вышел вперед в матче с ЦСКА. Как пропустил Акинфеев

Полузащитник «Базеля» Лука Дзуффи открыл счет в матче 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов против ЦСКА.

Вот только в опорной зоне на подборе никого из армейцев не оказалось из-за очень быстрого развития эпизода, а Березуцкий и его отставшие от момента партнеры не поспешили на линию ворот чтобы подстраховать вратаря – и игрок «Базеля» спокойно перебросил мяч в пустые ворота. .@sportexpress Эх, пропускает ПФК ЦСКА #БазельЦСКА – 1:0 32′ Лука Дзуффи #ЛигаЧемпионов pic.twitter.com/A9kpxfAKEM – РФПЛ⚽️🏆 (@rfpl) 31 октября 2017 г. Трансляция матча «Базель» – ЦСКА

Акинфеев пропустил в 43-м матче основного раунда Лиги чемпионов подряд

Вратарь московского ЦСКА Игорь Акинфеев продлил антирекордную серию в матчах группового этапа и плей-офф Лиги чемпионов, сообщает ТАСС. Проходящий в Швейцарии матч «Базель» — ЦСКА стал для российского голкипера 43-м подряд, где он пропускает мяч в свои ворота.

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев продлил неприятную серию в Лиге чемпионов, пропустив в матче 4-го тура группового этапа против «Базеля».

Последний раз Игорь не пропускал в основном турнире Лиги чемпионов в ноябре 2006 года.

ЦСКА проигрывает 0:1 после первого тайма в матче против «Базеля»

В Базеле на стадионе «Сан-Якоб Парк» завершился первый тайм встречи 4 тура группового этапа Лиги Чемпионов. ЦСКА встречается с «Базелем» и пока что уступает со счетом 0:1.

Акинфеев пропустил мяч в 43-м матче основной стадии Лиги чемпионов подряд

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев продлил свою серию матчей основной стадии футбольной Лиги чемпионов с минимум одним пропущенным мячом до 43. В поединке группового раунда турнира с «Базелем», который проходит в Швейцарии, Акинфеев пропустил мяч на 32-й минуте — отличился полузащитник Лука Дзуффи.

Александр Гришин: Все пропущенные мячи Акинфеева в Лиге чемпионов – не его вина

Акинфеев пропустил семь мячей в трех матчах Лиги чемпионов: с «Бенфикой» 2 гола, «Манчестер Юнайтед» — 4, и с «Базелем» — 2. «Все пропущенные мячи Игоря в этом сезоне — не его вина.

Экс-наставник молодёжной команды ЦСКА: какие могут быть претензии к Акинфееву?

Бывший главный тренер молодёжного состава московского ЦСКА Александр Гришин уверен, что вратарь Игорь Акинфеев не виноват ни в одном из семи пропущенных мячей на групповом этапе Лиги чемпионов. «Стоит заметить, что все пропущенные мячи Игоря в этом сезоне — не его вина.

Акинфеев продлил антирекордную серию, пропустив гол в 43-м матче основной стадии ЛЧ подряд

Вратарь российского футбольного клуба ЦСКА Игорь Акинфеев продлил антирекордную серию, пропустив гол в 43-м матче основного раунда Лиги чемпионов. В гостевом матче четвертого тура группового этапа против швейцарского «Базеля» голкипер не сумел сохранить ворота в неприкосновенности, пропустив на 32-й минуте.