Алан Абаев — в финале первенства Европы по боксу среди юниоров

Осетинский спортсмен Алан Абаев вышел в полуфинал первенства Европы среди юниоров и юниорок. В четвертьфинале турнира он уверенно выиграл испанского боксера Адриана Креуса Тиамима, сообщает 15-регион.

Алан Абаев — в финале чемпионата Европы по боксу

Североосетинский боксер Алан Абаев вышел в финал молодежного чемпионата Европы, который проходит во Владикавказе.

Напомним, Абаев выступает в весовой категории до 64 кг.

Первенство Европы по боксу 2019: иркутянин прошел в полуфинал

Сейчас во Владикавказе проходит первенство Европы по боксу 2019 среди юниоров и юниорок 19-22 лет. На соревнования приехали более 270 спортсменов из 38 стран.

Подробнее: КП — Иркутск

Алан Абаев выиграл в полуфинальном поединке первенства Европы по боксу.

Из пяти судей четверо отдали предпочтение российскому боксеру.

Подробнее: ГТРК Алания

Осетинский боксер Алан Абаев вышел в финал первенства Европы

Боксер из Осетии Алан Абаев в пятницу вышел в финал первенства Европы по боксу среди юниоров и юниорок, сообщает интернет-версия телеканала «Осетия-Ирыстон». В полуфинальном поединке весовой категории 64 килограмм, Абаев одержал верх над молдавским спортсменом Александру Параскивом.

В финал первенства Европы по боксу среди юниоров вышли 14 россиян

В финал первенства Европы по боксу среди спортсменов 19-22 лет, которое проходит во Владикавказе, вышли 14 россиян.

Кристина Ткачева (81+ кг) оказалась сильнее соперницы из Турции Суеды Сахин единогласием судей 5:0. Беслан Хамзаев (60 кг) победил Храюра Шахвердяна из Армении раздельным решением 3:2. Вахид Аббасов (69 кг) выиграл у Александра Родионова из Белоруссии со счетом 5:0. Напомним, по итогам полуфиналов, которые состоялись 15 марта, в финал вышли Екатерина Пальцева (48 кг), Анастасия Артамонова (54 кг), Мария Шишмарева (81 кг), Володя Мнацаканян, Сергей Ярулин (56 кг), Алан Абаев (64 кг), Алексей Семыкин (75 кг) и Владислав Иванов (91 кг).

Восемь российских боксеров вышли в финал первенства Европы среди спортсменов 19-22 лет во Владикавказе

Восемь российских боксеров вышли в финал первенства Европы среди спортсменов 19-22 лет, которое проходит во Владикавказе. В финал вышли Екатерина Пальцева (48 кг), Анастасия Артамонова (54 кг), Мария Шишмарева (81 кг), Володя Мнацаканян, Сергей Ярулин (56 кг), Алан Абаев (64 кг), Алексей Семыкин (75 кг) и Владислав Иванов (91 кг).

15 российских боксеров вышли в полуфинал первенства Европы во Владикавказе

По итогам поединков первенства во вторник и среду 15 российских боксера вышли в полуфинальную стадию соревнований. В их числе Владислав Иванов (91 кг), который одержал победу в поединке с Ахмедом Хагагом из Австрии 5:0. Володя Мнацаканян (49 кг) раздельным решением победил Евгения Овсянникова из Украины 3:2. Сергей Ярулин (56 кг) выиграл у Джанлуки Руссо из Италии 5:0. Алан Абаев (64 кг) нанес поражение Эдриану Тиаму Креусу из Испании единогласным решением судей 5:0. Алексей Семыкин (75 кг) досрочно победил Габриэля Доссана из Ирландии ввиду отказа секундантов в третьем раунде.

Подробнее: Gradus.pro

Алан Абаев вышел в финал первенства Европы

Во Владикавказе проходят полуфинальные бои первенства Европы по боксу среди юниоров. Единственный представитель Северной Осетии в сборной России Алан Абаев одолел соперника из Молдавии.

Боксер из Осетии Алан Абаев в пятницу вышел в финал первенства Европы по боксу среди юниоров и юниорок, сообщает 15-регион. В полуфинальном поединке весовой категории 64 килограмм, Абаев одержал верх над молдавским спортсменом Александру Параскивом.

Алан Абаев вышел в финал первенства Европы по боксу

Первые два раунда Абаев уверенно контролировал ход поединка, однако было понятно, что Параскив – непростой соперник.

На пути к финалу он оказался сильнее соперников из Болгарии, Словакии, Испании.

Подробнее: Осетия-Ирыстон

15 россиян вышли в полуфинал первенства Европы по боксу

Во Владикавказе продолжается первенство Европы по боксу среди юниоров и юниорок в возрасте 19-22 лет. По итогам поединков во вторник и среду в полуфиналы турнира вышли 15 россиян.