Александр Головин впервые провёл полный матч за «Монако»

Александр Головин неудачно дебютировал в стартовом составе «Монако», не сумев спасти клуб от пятого поражения в сезоне.

Один из лидеров сборной России Александр Головин наконец совершил дебют в стартовом составе французского «Монако», выйдя с первых минут на матч чемпионата Франции против «Анже».

Александр Головин впервые попал в стартовый состав «Монако»

Российский полузащитник французского «Монако» Александр Головин впервые попал в стартовый состав своей новой команды. Главный тренер монегасков Леонарду Жардим принял решение выпустить россиянина с первых минут в матче седьмого тура чемпионата Франции против «Анже».

Головин — в числе 19 игроков, включённых в заявку на матч с «Анже»

Главный тренер «Монако» Леонарду Жардим определил 19 футболистов, которые войдут в заявку на домашний матч 7-го тура чемпионата Франции с «Анже», сообщает официальный сайт клуба. Вратари: Бенальо, Си; Защитники: Глик, Хенрихс, Жемерсон, Раджи, Сидибе; Полузащитники: Аолу, Аит Беннассер, Шадли, Головин, Грансир, Мбула, Н’Дорам, Тилеманс, Адама Траоре, Диоп; Нападающие: Фалькао, Пеллегри.

Головин начнет встречу с «Анже» в стартовом составе «Монако»

Матч «Монако» — «Анже» пройдёт на стадионе «Луи II» сегодня, 25 сентября, встреча начнётся в 20:00 мск. Как сообщает «Чемпионат», российский полузащитник футбольного клуба «Монако» Александр Головин выйдет в стартовом составе команды на матч 7-го тура чемпионата Франции против «Анже».

Подробнее: NewInform

Головин впервые выйдет в стартовом составе «Монако»

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин впервые попал в стартовый состав команды Леонарду Жардима. Головин выйдет на поле с первых минут в матче седьмого тура чемпионата Франции против «Анже».

Подробнее: Eurosport.ru

«Монако» уступил «Анже», Головин провел на поле весь матч

«Монако» в матче 7-го тура чемпионата Франции на своем поле уступил «Анже». Победу гостям принес гол форварда Стефана Баокена на 27-й минуте встречи.

Полузащитник сборной России по футболу Александр Головин дебютировал в стартовом составе клуба «Монако»

Головин отыграл полный матч, не отметившись результативными действиями. Встреча закончилась поражением «Монако» со счётом 0:1.

Подробнее: Эхо Москвы

Головин впервые попал в стартовый состав «Монако»

Российский полузащитник Александр Головин, выступающий за «Монако», начал матч французской Лиги 1 против «Анжера» с первых минут.

Дебют Головина за монегасков состоялся в матче прошлого тура, в котором «Монако» не совладал с «Нимом» (1:1).

Головин впервые провел полный матч в составе «Монако»

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин впервые отыграл полный матч за свой новый клуб.

Матч седьмого тура французской Лиги 1 между «Монако» и «Анже» завершился победой гостей со счетом 0:1. Единственный гол в матче на 27 минуте забил форвард «Анже» Стефан Баокен.

Головин получил от французского сайта самую высокую оценку после матча с «Анже»

«Монако» проиграл «Анже» в матче 7-го тура чемпионата Франции со счетом 0:1. В этой встрече впервые в стартовом составе монегасков вышел полузащитник сборной России Александр Головин. Экс-хавбек ЦСКА отыграл весь матч, но не смог отметиться результативными действиями.

«Монако» проиграл «Анже». Головин провел всю встречу

«Монако» проиграл «Анже» со счетом 0:1 в домашнем матче седьмого тура чемпионата Франции. Гол забил Стефан Баокен на 27-й минуте.