Александра Саснович: «Я хорошо сыграла, но могу лучше»

Квитова в первом круге проиграла белорусской теннисистке Александре Саснович со счетом 4:6, 6:4, 0:6.

Во втором раунде Саснович сыграет с американкой Тэйлор Таунсенд.

Квитова едет домой – ее выбила Саснович

Белорусская теннисистка Александра Саснович обыграла чешку Петру Квитову в первом раунде Уимблдона – 6:4, 4:6, 6:0. Матч продолжался 2 часа 18 минут. Саснович выполнила 4 подачи навылет, совершила 4 двойные ошибки и реализовала 5 брейк-пойнтов из 17.

Подробнее: Eurosport.ru

Саснович обыграла Квитову в первом круге Уимблдона

Петра Квитова неожиданно проиграла в первом круге Уимблдона. Чешка на старте турнира «Большого шлема» уступила представительнице Белоруссии Александре Саснович.

Саснович выбила Квитову с Уимблдона

В стартовом матче белорусская теннисистка за 2 часа и 14 минут одержала победу над представительницей Чехии Петрой Квитовой — 6:4, 4:6, 6:0. 24-летняя минчанка, занимающая 50-е место в рейтинге WТА, 5 раз подала навылет, допустила 4 двойные ошибки, реализовала 5 брейк-пойнтов из 17, а также проиграла 2 гейма на своей подаче. Квитова не реализовала 8 брейк-пойнтов, сделала 6 эйсов и 3 двойные.

Квитова проиграла белоруске Саснович в первом круге Уимблдона

Двукратная победительница Уимблдона чешка Петра Квитова (8) в первом круге текущего травяного турнира «Большого шлема» уступила белоруске Александре Саснович со счётом 4:6, 6:4, 0:6. Поединок продолжался 2 часа 14 минут. 24-летняя минчанка, занимающая 50-е место в рейтинге WТА, 5 раз подала навылет, допустила 4 двойные ошибки, реализовала 5 брейк-пойнтов из 17, а также проиграла 2 гейма на своей подаче.

50-я ракетка мира Александра Саснович прокомментировала свою победу над Петрой Квитовой в первом круге «Уимблдона» (6:4, 4:6, 6:0). «Петра дважды побеждала на «Уимблдоне», так что я знала, что для меня это будет классный опыт – сыграть с ней. Сейчас я рада, что смогла порадовать моего папу, моего тренера и мою большую команду – я играю для них и для всех тех, кто поддерживает меня из дома.

Саснович — Квитова: очередной провал белоруски?

Саснович находится в поиске своей оптимальной игровой формы.

У нее самые максимальные ожидания от Уимблдона.

Александра Соснович: Победа над Квитовой? Я могу лучше

Беларуская теннисистка Александра Соснович прокомментировала победу над чешкой Петрой Квитовой на старте Уимблдона.

Рада, что смогла порадовать папу, тренера и всю команду.