Александрова победила Мертенс и вышла во второй круг турнира в Нидерландах

Российская теннисистка Екатерина Александрова обыграла бельгийку Элиз Мертенс в первом круге турнира WTA в Хертогенбоше.

Мертенс, посеянная на турнире под 3-м номером, отдала россиянке пять геймов на своей подаче, Александрова проиграла свою подачу два раза, сделав 3 эйса 4 двойных ошибки.

Элизе Мертенс проиграла Екатерине Александровой на турнире в Хертогенбосе

21-я ракетка мира, бельгийская теннисистка Элизе Мертенс, на старте соревнований Libema Open уступила россиянке Екатерине Александровой, занимающей 52-е место мирового рейтинга, — 4/6, 2/6.

Тогда как Екатерина трижды подала навылет и реализовала пять брейк-пойнтов, допустив четыре двойные ошибки.

Александрова обыграла Мертенс в первом круге турнира в Нидерландах

Екатерина Александрова стартовала с победы на теннисном турнире в голландском Хертогенбосе. В первом круге российская спортсменка в двух сетах обыграла бельгийку Элизу Мертенс со счетом 6:4, 6:2.

Подробнее: РБК

Россиянка Екатерина Александрова преодолела барьер первого раунда теннисного турнира в Хертогенбосе (Нидерланды), призовой фонд которого превышает 225 тысяч долларов. Александрова во вторник в матче первого круга переиграла третью ракетку соревнований бельгийку Элизе Мертенс — 6:4, 6:2. Поединок продолжался 1 час 10 минут.

Александрова победила Мертенс на турнире в Хертогенбоше

Александрова обыграла Мертенс и вышла во второй круг турнира в Хертогенбоше

Екатерина Александрова в первом круге обыграла бельгийку Элизе Мертенс со счетом 6:4, 6:2. Матч продолжался 1 час 11 минут. За это время россиянка трижды подала навылет, допустила четыре двойные ошибки и реализовала пять брейк-пойнтов из 10.

Александрова обыграла Мертенс на турнире в Голландии

В первом круге соревнований в Хертогенбосхе (Нидерланды) россиянка Екатерина Александрова обыграла третью сеянную турнира, бельгийку Элисе Мертенс, сообщает «Советский спорт». 24-летняя российская теннисистка выиграла в двух сетах со счетом 6:4, 6:2. Она выполнила три эйса и четыре раза ошиблась на подаче, реализовав пять брейк-пойнтов из 10.

Александрова обыграла Мертенс и вышла во второй круг теннисного турнира в Нидерландах

Россиянка Екатерина Александрова обыграла представительницу Бельгии Элизу Мертенс в первом круге теннисного турнира в голландском Хертогенбосе. Итоговый счёт встречи — 6:4, 6:2 в пользу Александровой.

Александрова обыграла Мертенс в первом круге турнира в Хертогенбосхе

На старте соревнований в Хертогенбосхе (Нидерланды) россиянка Екатерина Александрова в двух сетах нанесла поражение бельгийке Элисе Мертенс, посеянной под третьим номером, со счётом 6:4, 6:2. Продолжительность матча составила 1 час 11 минут. 24-летняя уроженка Челябинска выполнила 3 эйса, 4 раза ошиблась на подаче и реализовала 5 брейк-пойнтов из 10.

Александрова обыграла Мертенс и пробилась во второй круг турнира в Нидерландах

Российская теннисистка Екатерина Александрова победила бельгийку Элизе Мертенс и вышла во второй круг турнира в голландском Хертогенбосе. Встреча продолжалась 1 час 10 минут и завершилась в двух сетах со счетом 6:4, 6:2.

Теннис. Александрова вышла во второй круг турнира в Нидерландах

В голландском Хертогенбосхе продолжается турнир по теннису среди женщин. В борьбу вступила российская теннисистка Екатерина Александрова, которая успешно преодолела первый круг.

Александрова обыграла Мертенс на старте турнира в Хертогенбосе

Россиянка Екатерина Александрова вышла во второй круг теннисного турнира категории International, который проходит в голландском городе Хертогенбосе.

Во втором круге Екатерина Александрова сыграет против Исалин Бонавентюре из Бельгии.

Александрова обыграла Мертенс и вышла во второй круг турнира в Голландии

Российская теннисистка Екатерина Александрова победила представительницу Бельгии Элисе Мертенс в матче первого круга турнира WTA в голландском Хертогенбосе — 6:4, 6:2. Встреча продолжалась 1 час 10 минут. Хертогенбос (Голландия) Турнир WTA Libema Open Призовой фонд 226 750 долларов Открытые корты, трава Одиночный разряд Первый круг Екатерина Александрова (Россия) — Элисе Мертенс (Бельгия, 3) — 6:4, 6:2 Все о теннисе — здесь