Александрова проиграла Цуренко в первом круге Australian Open

В матче первого круга Анастасия Павлюченкова встречалась с Моникой Пуиг из Пуэрто-Риков.

Анастасия Павлюченкова про теннис, «допинговую» Олимпиаду и чуть-чуть о личной жизни

Australian Open: Екатерина Макарова проиграла британке Кати Батлер

Россиянка Екатерина Макарова в матче первого круга Открытого чемпионата Австралии по теннису проиграла британке Кати Батлер, передает «МИР 24». Встреча, прошедшая в Мельбурне, завершилась со счетом 6:0, 4:6, 7:6 (10:6) в пользу Ботлер.

Подробнее: МИР 24

Надаль одержал уверенную победу в первом круге Australian Open

Испанский теннисист Рафаэль Надаль одержал победу над представителем Австралии Джеймсом Даквортом в матче первого круга Australian Open.

Надаль шесть раз подал навылет, допустил две двойные ошибки и реализовал 6 из 12 брейк-пойнтов.

Рублев проиграл Макдональду и вылетел в первом круге

Российский теннисист Андрей Рублев уступил американцу Маккензи Макдональду в первом круге Australian Open – 4:6, 4:6, 6:2, 4:6. Матч продолжался 2 часа и 31 минуту. Рублев выполнил 5 подач навылет, допустил 9 двойных ошибок и реализовал 4 брейк-пойнта из 11-ти.

Подробнее: Eurosport.ru

Возняцки вышла во второй круг Australian Open

Третья ракетка мира, датская теннисистка Каролина Возняцки вышла во второй круг Australian Open.

В матче второго круга Возняцки сыграет против шведки Юханны Ларссон, которая победила белоруску Веру Лапко со счётом 7:6, 3:0 (отказ Лапко).

Россиянка Екатерина Александрова не прошла во второй круг Открытого чемпионата Австралии по теннису, сообщает «Советский спорт».

Теперь Цуренко предстоит встреча с победительницей пары Моника Никулеску (Румыния) — Аманда Анисимова (США) во втором круге соревнования.

Барти стартовала на Открытом чемпионате Австралии с победы над Кумкхум

На старте соревнований она в двух партиях обыграла представительницу Таиланда Луксику Кумкхум со счётом 6:2, 6:2. Продолжительность противостояния составила 57 минут. Хозяйка кортов 4 раза подала навылет, активно выиграла 20 очков и совершила 17 невынужденных ошибок.

Хачанов пробился во второй круг Australian Open

Россиянин Карен Хачанов в первом круге Открытого чемпионата Австралии обыграл Петера Гоёвчика со счётом 3:6, 6:3, 6:4, 6:3. Матч продолжался практически два с половиной часа. За выход в третий круг первого в году турнира Большого шлема Хачанов сразится с победителем пары Ёсихито Нисиока (Япония) — Теннис Сандгрен (США).

Подробнее: Life.ru

Роджер Федерер вышел во второй круг Australian Open

Швейцарский теннисист Роджер Федерер завоевал путевку во второй круг Открытого чемпионата Австралии. В стартовом раунде Australian Open-2019 он нанес поражение представителю Узбекистана Денису Истомину.

Подробнее: Интерфакс-Спорт

Павлюченкова вышла во второй круг Australian Open

В стартовом матче на турнире россиянка обыграла Монику Пуиг из Пуэрто-Рико со счётом 6:4, 6:3. Во втором круге Павлюченкова сыграет с победителем матча Элисон Риск (США) — Кики Бертенс (Нидерланды).

Хачанов вышел во второй круг Australian Open

Россиянин Карен Хачанов одержал победу над немецким теннисистом Петером Годжовчиком в матче первого круга Australian Open. Уступив первый сет со счетом 3:6, Хачанов сумел переломить ход встречи, выиграв следующие 3 сета.

Александрова проиграла Цуренко на старте Australian Open

Украинская теннисистка Леся Цуренко в первом круге Australian Open обыграла россиянку Екатерину Александрову — 6:4, 7:6 (7:4). В следующем раунде украинка встретится с победительницей пары Моника Никулеску (Румыния) — Аманда Анисимова (США). Мельбурн (Австралия) Турнир «Большого шлема» Australian Open Общий призовой фонд 44 700 000 долларов Открытые корты, хард Женщины Одиночный разряд Первый круг Леся Цуренко (Украина, 24) — Екатерина Александрова (Россия) — 6:4, 7:6 (7:4)