Алина Файзулина из Сызрани получила титул чемпионки Европы по тхэквондо

Выдающихся результатов добилась воспитанница ессентукской спортивной школы олимпийского резерва по единоборствам Арина Лебедева. Девушка смогла разобраться с соперницей из Хорватии и взять заслуженное первое место.

Шахтинка Дарья Проскурина привезла бронзу с Первенства Европы тхеквондо

С 1 по 3 октября в Испании в городе Марина Дор проходило Первенство Европы среди юношей и девушек 12-14 лет.

Даша одержала две уверенные победы, но в полуфинальном бою уступила с обидным счетом 25-27, тем самым завоевав бронзу Первенства.

Ессентукская тхеквондистка стала первой в Европе

Накануне в испанском Марина дОре подвели итоги Первенства Европы по тхеквондо.

В составе сборной России честь страны и родного города защищала юная ессентучанка Арина Лебедева.

Алина Файзулина из Сызрани стала чемпионкой Европы по тхэквондо

Жительница Сызрани Алина Файзулина стала лучшей тхэквондисткой в Европе на юниорском уроне. На первенстве в Испании с 3 по 5 октября, Алина заняла первое место в весовой категории до 42 килограммов.

Подробнее: КТВ-Луч

Воспитанница сызранской спортивной школы — чемпионка Европы

Ранее портал «маленькая Сызрань» сообщал, что на турнир в составе сборной России отправилась юная сызранская тхэквондистка, воспитанница ГАУ СШОР №2 Алина Файзулина и ее тренер Сергей Турутин.

Юную чемпионку с нетерпением ждут дома родные и близкие, а также воспитанники и руководство спортивной школы, где гордятся успехами Алины.

Юная ессентучанка победила на первенстве Европы по тхэквондо

Воспитанница спортивной школы олимпийского резерва по единоборствам Арина Лебедева блестяще выступила на международном турнире, который проходил в Испании.

Напомним, до этого сообщалось, что на первенстве Европы по тхэквондо отличилась юная ставропольчанка Нелли Григорян.

Подробнее: Победа 26

Спортсменка из Самарской области приняла участие в первенство Европы по тхэквондо WTF среди юниоров. Соревнование проходило с 3 по 5 октября в испанском городе Марина Дор. Об этом сообщает спортивная школа олимпийского резерва Сызрани.

Подробнее: ТРК Губерния