«Алмаз» одержал первую победу в серии с «Красной Армией»

После двух поражений в Москве в первом раунде плей-офф «Алмаз» в Череповце обыграл фарм-клуб ЦСКА со счетом 3:1. Игра собрала на трибунах более полутора тысяч зрителей (впятеро больше, чем на рядовой игре «Алмаза») и сопровождалась драками и штрафами.

Молодежный хоккей и в ходе гладкого чемпионата даст взрослому хоккею сто очков вперед в плане эмоций, а в играх на вылет страсти и вовсе зашкаливают.

Череповецкий «Алмаз» сравнял счёт с «Красной Армией» в плей-офф МХЛ

Накануне прошел четвертый матч между «Алмазом» и «Красной Армией» в плей-офф МХЛ. После двух поражений подряд в Москве, «Алмазу» было необходимо завоевать две победы.

Подробнее: NewsVO

Хоккеисты «Алмаза» в упорном противостоянии одержали победу над «Красной Армией»

Это был третий поединок серии первого раунда плей-офф Западной конференции. Напомним, «Алмаз» уступил «Красной Армии» в первых двух встречах 1/8 финала чемпионата Молодёжной хоккейной лиги.

Подробнее: ВЕСТИ35.РФ

Череповецкий «Алмаз» вышел в четвертьфинал Кубка Харламова

Молодежный хоккейный клуб «Алмаз» одержал невероятную победу в решающем мачте с «Красной Армией».

Начало матча выдалось катастрофичным – в течение десяти минут череповчане пропустили три шайбы от Михаила Мещерякова, Никиты Ртищева и Айрата Замалиева.

Подробнее: Невские Новости

«Алмаз» vs «Красная Армия»: судьба серии решится в пятом матче

Счет в серии матчей первой стадии плей-офф Молодежной хоккейной лиги между череповецким «Алмазом» и столичной «Красной Армией» стал равным — 2:2. Накануне, 14 марта дублеры «Северстали» во втором домашнем поединке разгромили москвичей с сухим счетом 4:0. Успех пришел к «желто-черным» во второй половине противостояния.

В начале третьего периода дублем порадовал болельщиков Череповца Максим Неволин — 3:0. Итоговую точку за две минуты до финальной сирены поставил Герман Грачев — 4:0. Нельзя не отметить уверенную игру в воротах «желто-черных» голкипера Константина Шостака, благодаря сейвам которого хозяева льда сохранили на табло ноль.

Подробнее: Вологда Регион

«Алмаз» совершил чудо в решающем матче плэй-офф

«Алмаз» одержал фантастическую победу в решающем пятом матче 1/8 финала Кубка Харламова над «Красной Армией» в Москве.

Причем четвертая шайба была заброшена за 20 секунд до финальной сирены.

«Алмаз» одержал первую победу в 1/8 финала Кубка Харламова. На своем льду удалось одолеть «Красную Армию».

Хоккеисты «Алмаза» сумели взять полноценный реванш у «Красной Армии»

Хоккеисты «Алмаза» после двух поражений от «Красной Армии» в гостях сумели взять полноценный реванш в домашних играх.

Вторая игра началась с большим преимуществом гостей, которые постоянно создавали опасные моменты у ворот череповчан.

«Алмаз» в яме. Нужен подвиг

Два поражения при одной заброшенной шайбе потерпел «Алмаз» в первом раунде плей-офф МХЛ и встал перед угрозой завершения сезона.

Но московский клуб на своем льду не оставил гостям шансов на благоприятный исход, причем второй матч завершился с разгромным счетом 3:0. Без сомнения, на своей площадке и в присутствии череповецких болельщиков (ожидается несколько тысяч зрителей) «Алмаз» воспрянет духом и, возможно, прервет череду поражений.

Хоккейный клуб «Алмаз» вышел в полуфинал кубка Харламова

Проигрывая в пятом решающем матче серии 1/4 финала плей-офф МХЛ «Красной Армии» три шайбы, хоккеисты череповецкого «Алмаза» сумели не только сравнять счет, но и отправили столичный клуб на досрочные каникулы.

Судьба путевки в полуфинал «Запада» Молодежной хоккейной лиги решалась сегодня в Москве.