Американский теннисист Сок выиграл у Чилича в матче Итогового турнира ATP

Американский теннисист Джек Сок обыграл хорвата Марина Чилича во втором туре группового этапа Итогового чемпионата АТР, сообщает ТАСС.

Для Сока это первая победа на турнире, Чилич же проиграл второй матч подряд.

Лондон. Марин Чилич потерпел поражение от Джека Сока

Пятая ракетка мира, хорват Марин Чилич, в трёх сетах проиграл американцу Джеку Соку, занимающему девятую строчку рейтинга ATP, со счётом 7/5, 2/6, 6/7(4) в матче группового этапа Итогового чемпионата ATP в Лондоне.

За это время 29-летний Чилич сделал 13 эйсов, четыре раза ошибся при подаче и реализовал три брейк-пойнта, а 25-летний Сок девять раз подал навылет, допустил две двойные ошибки и сделал четыре брейка.

Сок победил Чилича и одержал первую победу на Итоговом чемпионате ATP

Американец Джек Сок (8) во втором туре группового этапа Итогового чемпионата АТР в Лондоне одолел хорвата Марина Чилича (5) со счётом 5:7, 6:2, 7:6 (7:4). Продолжительность поединка составила 2 часа 28 минут. 25-летний уроженец Линкольна, занимающий девятое место в рейтинге АТР, исполнил 9 эйсов, допустил 2 двойные ошибки, реализовал 4 брейк-пойнта из 10 и проиграл 3 гейма на своей подаче.

Сок обыграл Чилича на Итоговом турнире в Лондоне

Джек Сок, «посеянный» на Итоговом турнире года в Лондоне под восьмым номером, обыграл на тай-брейке третьего сета Марина Чилича – 5:7, 6:2, 7:6 (7:4). Теперь в активе американца – одна победа и одно поражение.

Лондон (Англия) Турнир ATP Nitto ATP Final Призовой фонд 8 000 000 долларов Закрытые корты, хард Одиночный разряд Группа Бориса Беккера 2-й тур Сок (США, 8) – Чилич (Хорватия, 5) – 5:7, 6:2, 7:6 (7:4)

Сок обыграл Чилича на итоговом турнире ATP

Соку потребовалось 2 часа 31 минута, что в трех сетах обыграть Чилича со счетом 6:7, 6:2, 7:6 (7:4). Добавим, что в следующем матче группы И Роджер Федерер сыграет с немцем Александром Зверевым.

Сок: Фиш посоветовал просто наслаждаться пребыванием в числе лучших

Американец Джек Сок после победы над хорватом Марином Чиличем со счётом 5:7, 6:2, 7:6 (7:4) в матче Итогового чемпионата АТР в Лондоне признался, что достигнутый успех не стал для него сюрпризом.

Он сказал, что я должен просто наслаждаться пребыванием в числе лучших игроков мира», — приводит слова Сока официальный сайт АТР.

Сок оказался сильнее Чилича на Итоговом турнире ATP

Американский теннисист Джек Сок обыграл хорвата Марина Чилича в матче группового этапа Итогового турнира ATP. Сеянный под восьмым номером американец справился с пятой ракеткой турнира в трех сетах.

Джек Сок обыграл Марина Чилича в матче Итогового турнира ATP в Лондоне

Американец Джек Сок взял верх над хорватом Марином Чиличем в матче Итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР), который проходит в Лондоне. Матч группы Бориса Беккера, прошедший во вторник, завершился победой американца со счетом 5:7, 6:2, 7:6 (7:4). На корте соперники провели 2 часа 29 минут.

Сок одержал победу над Чиличем на итоговом турнире ATP в Лондоне

Американский спортсмен Джек Сок одержал победу во втором матче итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP), проходящего в Лондоне. Сок в трёх сетах переиграл представителя Хорватии Марина Чилича — 5:7, 6:2, 7:6 (7:4). Встреча продолжалась 2 часа 31 минуту.