Амир Хан досрочно победил Билли Диба

В 12-раундовом поединке, прошедшем в Джидде (Саудовская Аравия), он выиграл у австралийца Билли Диба техническим нокаутом в четвертом раунде.

Бывший чемпион мира по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и Международной боксерской федерации (IBF) в весе до 63,5 кг Хан провел четвертый поединок после двухлетнего перерыва, одержав третью победу при одном поражении.

Амир Хан нокаутировал Диба на турнире в Саудовской Аравии

В Саудовской Аравии завершился турнир по боксу, в главном событии которого встречались Амир Хан и Билли Диб. Бывший чемпион мира Хан с первых минут захватил преимущество.

Хан оказался тяжелее Диба

12 июля в Джидде (Саудовская Аравия) состоится вечер профессионального бокса, главным событием которого станет встреча двух экс-чемпионом мира — британца пакистанского происхождения Амира Хана (33-5, 20 КО) и австралийца Билли Диба (45-5, 26 КО). В преддверии противостояния бойцы прошли официальную церемонию взвешивания.

Хан нокаутом победил Диба

Бывший чемпион мира Амир Хан одержал победу в поединке с Билли Дибом из Австралии и стал обладателем пояса WBC International в полусреднем весе.

Судьи остановили поединок в четвертом раунде, зафиксировав победу 32-летнего британца техническим нокаутом.

Амир Хан нокаутировал Билли Диба

Экс-чемпион мира Амир Хан (34-5) победил австралийца Билли Диба (45-6).

Рефери остановил поединок в четвертом раунде, признав победу Хана техническим нокаутом.

Хан нокаутировал Диба в бою в Саудовской Аравии

Бывший чемпион мира в полусреднем дивизионе Амир Хан нокаутировал экс-чемпиона мира в полулегком весе Билли Диба в бою, который прошел в Саудовской Аравии. Бой был остановлен в четвертом раунде.

Амир Хан и Билли Диб успешно прошли взвешивание

Экс-чемпион мира в первом полусреднем весе Амир Хан и экс-чемпион мира в полулегком весе Билли Диб успешно прошли взвешивание перед поединком, который пройдет в пятницу в Саудовской Аравии в рамках полусреднего веса. Вес Хана составил 66,4 кг, Диба — 65,9 кг (до этого он никогда не выступал с официальным весом больше 61,3 кг).

Подробнее: Allboxing.ru

Хан отправил в нокаут Диба в бою в Саудовской Аравии

Бывший чемпион мира в полусреднем дивизионе Амир Хан одержал победу нокаутом над экс-чемпионом мира в полулегком весе Билли Дибом. Бой состоялся в Саудовской Аравии.

Амир Хан нокаутировал Диба, став чемпионом WBC

Британский боксер Амир Хан одержал победу над австралийцем Билли Дибом в титульном поединке за звание интернационального чемпиона по версии Всемирного боксерского совета (WBC) в полулегком весе (до 66,68 кг).

Британец являлся чемпионом мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в 2009—2011 году и по версии Международной боксерской федерации (IBF) в 2011 году.

Экс-чемпион мира в первом полусреднем весе Амир Хан одержал досрочную победу в практически одностороннем поединке над бывшим чемпионом мира в полулегком весе Билли Дибом. Во втором раунде Диб побывал на настиле ринга, однако сумел подняться и продолжить бой.

Бывший чемпион мира в полусреднем дивизионе Амир Хан победил экс-чемпиона мира в полулегком весе Билли Диба, сообщает «Чемпионат.com». Поединок, который состоялся в Саудовской Аравии, был остановлен в четвертом раунде.

Хан нокаутировал Диба

В Джидде завершился вечер профессионального бокса, главным событием которого стала встреча экс-чемпионов мира Амира Хана и Билли Диба.

Имея явное преимущество в физической мощи и скорости, он методично прессинговал соперника, зажимал его у канатов и выбрасывал большое количество ударов.