Анастасия Кузьмина выиграла 15-ю гонку на этапах Кубка мира по биатлону

Словацкая биатлонистка Анастасия Кузьмина одержала победу в спринте на этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге.

34-летняя спортсменка преодолела дистанцию за 19 минут 15,1 секунды.

Подробнее: Lenta.ru

Шипулин поздравил Кузьмину с победой в спринте на этапе КМ в Рупольдинге

Олимпийский чемпион по биатлону Антон Шипулин, завершивший карьеру в конце 2018 года, поздравил свою сестру Анастасию Кузьмину с победой в спринте на этапе Кубка мира в Рупольдинге. Напомним, что Кузьмина выступает за Словакию.

Биатлонистка Кузьмина выиграла спринт. Из россиянок в топ‐20 только Миронова

Женский спринт пятого этапа Кубка мира в Рупольдинге завершился победой Анастасии Кузьминой, представляющей Словакию.

Кузьмина отработала оба огневых рубежа без промахов и преодолела дистанцию в 7,5 км за 19 минут 15,1 секунды.

Подробнее: Телеканал 360°

Вирер сохранила лидерство в общем зачёте Кубка мира, Старых — 13-я

Итальянская биатлонистка Доротея Вирер сохранила лидерство в общем зачёте Кубка мира после спринта на пятом этапе Кубка мира в Рупольдинге (Германия).

Второе место в общем зачёте занимает итальянка Лиза Виттоцци.

Логинов и Миронова — в одном выстреле от пьедестала. Лучшие моменты спринтерских гонок

Ход позволил ей претендовать на медали, но она допустила промах последним выстрелом.

17:49 Миронова рассказала о проблеме на второй стрельбе.

Светлана Миронова – 12-я в спринте на этапе Кубка мира в Рупольдинге

Сегодня, 17 января, в Рупольдинге (Германия) продолжает пятый этап Кубка мира по биатлону. В женском спринте на 7,5 км победила Анастасия Кузьмина из Словакии, опередив на 11,5 секунды итальянку Лизу Витоцци, на 29,1 – шведку Анну Оберг.

Подробнее: Весь спорт

Анастасия Кузьмина выиграла спринтерскую гонку в Рупольдинге, Светлана Миронова — 12-я

Представительница Екатеринбурга Светлана Миронова заняла 12-е место в спринтерской гонке этапа Кубка мира в Руполдинге.

Победу праздновала трехкратная олимпийская чемпионка Анастасия Кузьмина.

Виттоцци — лидер спринтерского зачета Кубка мира, Старых — 13-я

Итальянка Лиза Виттоцци возглавляет спринтерский зачет Кубка мира по биатлону.

Второе место занимает итальянка Доротея Вирер (201), третье — словацкая биатлонистка Анастасия Кузьмина (180).

Женский спринт на этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге завершилась победой Анастасии Кузьминой, представляющей Словакию.

Лидер общего зачета Кубка мира итальянка Доротея Вирер показала шестой результат, с одним промахом на «лежке» проиграв победительнице 40,2 секунды.

Подробнее: РБК

Кузьмина – победительница спринта в Рупольдинге, Миронова – 12-я

Победу в спринте праздновала словацкая биатлонистка Анастасия Кузьмина, которая более чем на 10 секунд опередила итальянку Лизу Виттоцци.

1. Анастасия Кузьмина (Словакия) 19.15,1 (0) 2. Лиза Виттоцци (Италия) — +11,5 (0) 3. Ханна Эберг (Швеция) — +29,1 (0) …12.

Кузьмина выиграла спринт в Рупольдинге, Миронова – 12

В немецком Рупольдинге продолжается пятый этап Кубка мира по биатлону. Состоялся спринтерский заезд в женском одиночном катании.