Андрей Разин: «Очень доволен, что „Северсталь“ верила до конца, смогла дожать и победить»

Хоккейная Северсталь из Череповца сегодня, 8 января, в очередном домашнем матче КХЛ одолела в овертайме рижское Динамо.

Овертайм отметился незасчитанной шайбой гостей на 2-й минуте, а вот форвард хозяев Александр Петунин минутой с небольшим позже забил по всем правилам и принес сталеварам победу со счетом 3:2. Северсталь осталась на 11-м месте Западной конференции с 30 очками (догнав Динамо, Минск), однако, начиная с 11 января, команде предстоит гостевая серия из семи матчей подряд.

Подробнее: Vologda-poisk.ru

Главный тренер «Северстали» Андрей Разин поделился мыслями после победы над рижским «Динамо» (3:2 ОТ) в матче чемпионата КХЛ.

Очень доволен, что все равно верили до конца, продолжали играть в четыре тройки нападения.

«Северсталь» отыгралась за 18 секунд до сирены и обыграла рижское «Динамо»

Череповецкая «Северсталь» на домашней арене оказалась сильнее рижского «Динамо», встреча завершилась в овертайме со счётом 3:2 ОТ.

Через 34 секунды равновесие на табло восстановил гол нападающего рижан Лауриса Дарзиньша.

Хоккейная «Северсталь» в овертайме вырвала победу у рижского «Динамо»

Вторая шайба влетела в ворота «Северстали» за 3 минуты до конца первого периода — отличился Кристапс Зиле.

Лишь за считанные секунды до финальной сирены нападающий череповчан Дмитрий Марковин сравнял счет до 2:2. Матч перешел в овертайм, и здесь удача все-таки улыбнулась череповецкому клубу — на 64-й минуте Александр Петунин вырвал победу.

Подробнее: Gorodche.ru

«Северсталь» в овертайме обыграла рижское «Динамо» в матче КХЛ

Хоккеисты череповецкой «Северстали» в овертайме победили рижское «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, состоявшаяся во вторник в Череповце, завершилась со счетом 3:2 (1:2, 0:0, 1:0, 1:0) в пользу хозяев льда.

«Северсталь» вырвала победу у рижского «Динамо» в овертайме

«Северсталь» на своей площадке вырвала победу у рижского «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Регулярный чемпионат «Северсталь» (Череповец) — «Динамо» (Рига) — 3:2 ОТ (1:2, 0:0, 1:0, 1:0) Голы: Лапенков, 8:16.

Анкипанс: «Северсталь» переработала «Динамо», но мы довольны одним очком

Главный тренер рижского «Динамо» Гиртс Анкипанс поделился впечатлениями от матча с череповецкой «Северсталью» (2:3 ОТ). «Поздравляю «Северсталь» с заслуженной победой.

«Северсталь» перебросала рижское «Динамо» со счетом 27:3 за два периода. Отыгралась за 18 секунд до конца и победила в овертайме

«Северсталь» проявила характер в матче регулярного чемпионата КХЛ против рижского «Динамо» (3:2 ОТ).

В конце третьего периода «Северсталь» смогла перевести игру в овертайм – за 18 секунд до конца шайбу забросил Дмитрий Марковин.

«Северсталь» сыграет с рижским «Динамо»

«Северсталь» сыграет с рижским «Динамо» 8 января. Матч состоится в Ледовом дворце.

«Северсталь» впервые в сезоне одержала две победы подряд

Череповецкая «Северсталь» на домашней арене переиграла рижское «Динамо», встреча завершилась в овертайме со счётом 3:2 ОТ. Череповецкий клуб впервые в сезоне сумел выиграть два матча подряд.

«Северсталь» в драматичном матче обыграла рижское «Динамо»

«Северсталь» добилась трудовой победы в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Основное время завершилось вничью (2:2). Гости на 8-й минуте после броска Евгения Лапенкова оказались в роли отыгрывающихся, но еще до первого перерыва Лаурис Дарзиньш и Кристапс Зиле вывели «Динамо» вперед (2:1).