Англия — Испания: Шоу покинул поле на носилках после столкновения с Карвахалем

Защитник сборной Англии по футболу Люк Шоу получил повреждение в матче Лиги наций против команды Испании, сообщает «Советский спорт».

23-летнего Шоу пришлось уносить с поля на носилках в кислородной маске, поскольку самостоятельно подняться он не смог.

Травма Шоу шокировала зрителей матча Англия – Испания: видео

Неприятный инцидент произошёл в сегодняшнем футбольном поединке Лиги Наций между именитыми сборными Англии и Испании, который проходил на лондонском стадионе «Уэмбли». В дебюте 2-го тайма серьёзное повреждение получил фланговый защитник «трёх львов» Люк Шоу.

Подробнее: Prognozist

Люк Шоу может ходить и говорить после травмы, полученной в игре с Испанией — Soccer.ru

Защитник сборной Англии Люк Шоу постепенно начинает приходить в себя после жуткой травмы, которую он получил в матче 1-го тура Лиги Наций с командой Испании. Сообщается, что футболист может ходить и разговаривать после травмы, однако в ближайшее время ему все же придется пройти полное обследование.

Ужасная травма защитника сборной Англии Шоу. 18+

Защитник сборной Англии Люк Шоу получил травму в матче Лиги наций против Испании.

Шоу не смог подняться самостоятельно, ему зафиксировали голову и шею, надели кислородную маску, положили на носилки и увезли с поля на каталке.

Шоу на носилках покинул поле «Уэмбли» в игре с Испанией

Защитник сборной Англии Люк Шоу не смог доиграть матч Лиги наций против Испании, который проходит на стадионе «Уэмбли» в субботу. Во втором тайме Шоу столкнулся с защитником Даниэлем Карвахалем и долгое время не мог встать с газона.

Потерявший сознание на поле Люк Шоу пообещал скоро вернуться в строй

Футболист сборной Англии Люк Шоу, который покидал поле в матче с испанцами в рамках Лиги наций на носилках и с кислородной маской на лице, заявил, что в скором времени вернется в строй. Встреча четвертой группы лиги А прошла в субботу в Лондоне на стадионе «Уэмбли» и завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

Люк Шоу получил травму в матче с Испанией. Игрока унесли с поля на носилках

Защитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Люк Шоу получил травму в матче за национальную команду против Испании в Лиге Наций. На 47-й минуте игры Шоу борясь за верховой мяч с Даниэлем Карвахалем получил повреждение, неудачно приземлившись на газон и ударившись головой.

Травмированный защитник сборной Англии рассказал о самочувствии

Защитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Люк Шоу рассказал о своем самочувствии, передает «Советский спорт».

Ранее получивший травму головы защитник сборной Англии пришел в себя.

Защитника сборной Англии Шоу унесли с поля в кислородной маске в матче с Испанией

Футболист сборной Англии Люк Шоу получил серьезную травму в матче Лиги наций против команды Испании и покинул поле на носилках с кислородной маской на лице. Встреча сборных Англии и Испании в рамках четвертой группы лиги А проходит в субботу в Лондоне на «Уэмбли», счет во втором тайме матча — 2:1 в пользу испанцев.

Шоу: «Чувствую себя хорошо, я — боец, скоро вернусь»

Защитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Люк Шоу сообщил в твиттере о своем самочувствии. На 47-й минуте матча Лиги наций против Испании (1:2) Шоу борясь за верховой мяч с Дани Карвахалем получил повреждение, неудачно приземлившись на газон и ударившись головой.

Люк Шоу, получивший травму в игре со сборной Испании, пришел в сознание

Футболист сборной Англии Люк Шоу, покинувший поле во втором тайме матча против команды Испании в Лиге наций на носилках и без сознания, пришел в себя в раздевалке команды, сообщает «Би-би-си». Встреча четвертой группы лиги А прошла в субботу в Лондоне на стадионе «Уэмбли» и завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

Защитник сборной Англии Шоу пришел в сознание после травмы головы в матче с Испанией

Защитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Люк Шоу пришел в себя после травмы головы, полученной в ходе матча Лиги наций против Испании (1:2). На 47-й минуте игры Шоу борясь за верховой мяч с Дани Карвахалем получил повреждение, неудачно приземлившись на газон и ударившись головой.

Ужасная травма защитника сборной Англии Шоу (Видео 18+)

Получивший травму головы защитник сборной Англии пришел в себя

Защитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Люк Шоу , который получил травму головы в матче против Испании в рамках Лиги наций, пришел в себя, сообщает «Советский спорт». По информации «Би-би-си», помощь защитнику оказывали около десяти сотрудников медицинского штаба сборной Англии.

Защитник сборной Англии Люк Шоу не смог продолжить матч Лиги наций с Испанией после столкновения с игроком «красной фурии» Даниэлем Карвахалем в начале второго тайма. Шоу несколько минут пролежал на газоне после того, как получил удар в область головы, его унесли на носилках.