Анна Блинкова покидает соревнования в Дохе

Российская теннисистка Анна Блинкова не смогла преодолеть барьер второго раунда турнира в Дохе, проиграв в трёх сетах чешке Барборе Стрыковой, — 0/6, 6/3, 0/6.

95-я ракетка мира, 20-летняя Анна, четырежды брала подачу соперницы и допустила девять двойных ошибок.

Анна Блинкова покинула турнир в Дохе

Российская теннисистка Анна Блинкова не смогла обыграть чешку Барбору Стрыцову и покинула турнир в Катаре.Встреча спортсменок, проходившая в Дохе, завершилась победой представительницы Чехии с итоговым счетом 2:1 по сетам.Единственной россиянке на этом состязании удалось взять лишь второй сет у 49-й ракетки мира по версии WTA со счетом 6:3. Два же остальных сета были проиграны в сухую.Таким образом, Анна покидает соревнование, а чешка в четвертьфинале сразится с немкой Анжеликой Кербер, которая сегодня обыграла эстонку Анетт Контравейт.

Подробнее: Vprognoze.ru

Кербер обыграла Контавейт и вышла в четвертьфинал турнира в Дохе

Анжелика Кербер продолжает успешное выступление на турнире категории Premier в Дохе.

31-летняя немка не испытала проблем в первом сете, выиграв его со счетом — 6:1. Во втором сете 23-летняя эстонка навязала борьбу Кербер, но уступила на тай-брейке 6:7 (3:7). Счет личных встреч — 2:1 в пользу Контавейт.

Блинкова уступила Стрыцовой во втором круге турнира WTA в Дохе

Россиянка Анна Блинкова потерпела поражение от представительницы Чехии Барборы Стрыцовой в матче турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в катарской Дохе. Встреча продолжалась 1 час 54 минуты и завершилась со счётом 0:6, 6:3, 0:6.

Анжелик Кербер стала седьмой действующей теннисисткой, которая выиграла 600 матчей

Немка Анжелик Кербер одержала 600-ю победу в своей карьере, обыграв эстонку Анетт Контавейт во втором раунде турнира в Дохе. Она стала седьмой действующей теннисисткой, которая преодолела этот рубеж.

Кербер вышла в четвертьфинал турнира в Дохе, обыграв Контавейт

Немецкая теннисистка Анжелика Кербер одержала победу над представительницей Эстонии Анетт Контавейт во втором круге турнира в Дохе.

Кербер допустила одну двойную ошибку и реализовала 5 из 16 брейк-пойнтов.

Россиянка Блинкова покидает турнир WTA в Дохе

Россиянка Анна Блинкова проиграла представительнице Чехии Барборе Стрыцовой на турнире Женской теннисной ассоциации (WTA) в катарской Дохе, передает «Советский спорт». Встреча завершилась со счетом 0:6, 6:3, 0:6. Матч продолжался 1 час 54 минуты.

Кербер седьмой из действующих теннисисток выиграла 600 матчей

Экс-первая ракетка мира немка Анжелик Кербер в Дохе обыграла Анетт Контавейт со счетом 6:1, 7:6. Для немки это 600-я победа в карьере. Кербер – седьмая действующая теннисистка, перешагнувшая этот рубеж.

Халеп вышла в четвертьфинал турнира в Дохе

Румынская теннисистка Симона Халеп вышла в четвертьфинал турнира в Дохе (Катар), призовой фонд которого превышает 850 тысяч долларов. Первая ракетка турнира во втором круге победила украинку Лесю Цуренко – 6:2, 6:3. Матч продолжался 1 час 19 минут.

Немецкая теннисистка Анжелика Кербер вышла в четвертьфинал турнира категории Premier в Дохе. В матче второго круга соревнований третья сеяная Кербер в двух партиях обыграла Анетт Контавейт из Эстонии со счётом 6:1, 7:6 (7:3). Матч продолжался 1 час 21 минуту.

Доха. Анжелик Кербер добилась победы во втором раунде

Немецкая теннисистка Анжелик Кербер прошла в четвертьфинал турнира в Дохе, обыграв в двух сетах эстонку Анетт Контавейт, — 6/1, 7/6(3).

Шестая ракетка мира, 31-летняя Анжелик, реализовала пять брейк-пойнтов и один раз ошиблась при подаче.

Блинкова проиграла Стрыцовой во втором круге турнира в Дохе

Россиянка Анна Блинкова не пробилась в четвертьфинал теннисного турнира в Дохе, призовой фонд которого превышает 850 тысяч долларов. В матче второго круга Блинкова уступила чешке Барборе Стрыцовой – 0:6, 6:3, 0:6. Матч продолжался 1 час 54 минуты.

Блинкова не смогла выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Дохе

В Дохе продолжается теннисный турнир категории Premier. Единственная представительница России Анна Блинкова встречалась во втором раунде с чешкой Барборой Стрыцовой.

Карбальес-Баэна вышел в четвертьфинал турнира в Буэнос-Айресе

В матче второго круга соревнований Карбальес-Баэна в двух сетах обыграл итальянца Лоренцо Сонего, начавшего турнир с квалификации, со счётом 7:5, 6:1. Матч продолжался 1 час 38 минут.

За выход в полуфинал турнира в Буэнос-Айресе Карбальес-Баэна сыграет с победителем матча между чилийцем Кристианом Гарином и итальянцем Марко Чеккинато.

Кербер: во втором сете Контавейт терять уже было нечего

В матче второго круга она обыграла Анетт Контавейт из Эстонии со счётом 6:1, 7:6 (7:3). «Мы раньше всегда играли только на грунте, так что в этот раз было нечто другое.

Во втором сете Анетт уже было нечего терять.