Аргентина проиграла Нигерии в Краснодаре

Стали известны стартовые составы команд на товарищеский матч между сборными Аргентины и Нигерии.

Также в запасе сборной Нигерии остался воспитанник санкт-петербургского футбола Брайн Идову.

Нигерийцы разобрались со сборной Аргентины, отыграв у соперника 2 мяча

В рамках товарищеского матча cборная Аргентины без нападающего Лионеля Месси была бита национальной командой Нигерии.Краснодар, стадион ФК «Краснодар»Аргентина – Нигерия – 2:4 (2:1)Голы: Банега 27, Агуэро 36 — Ихеаначо 44, Айвоби 52, Идову 54, Айвоби 73.Аргентина: Маркесин, Маскерано, Пеццелья (Инсуа 80), Отаменди, Ло Чельсо (Гомес 58), Перес, Банега, Ди Мария (Ригони 76), Павон (Перотти 77), Агуэро (Бенедетто 46), Дибала (Беллуски 63).Главный тренер: Хорхе Сампаоли.Нигерия: Акпейи (Узохо 46), Балогун (Омеруо 61), Авазьем, Айна (Идову 46), Трост-Эконг, Ндиди, Шеху (Эбейи 46), Огу, Оби Микел, Айвоби (Кайоде 87), Ихеаначо (Муса 70).Главный тренер: Гернот Рор.Предупреждения: Ихеаначо 17.Судья: Владислав Безбородов

Аргентина без Месси пропустила 4 мяча от Нигерии в Краснодаре

Сборная Аргентины в товарищеском матче, прошедшем в Краснодаре, потерпела поражение от Нигерии. Недавние соперники сборной России забили два мяча уже к середине первой 45-минутки, но африканская команда сумела найти в себе силы и, забив перед перерывом, во втором тайме еще трижды огорчила номинальных хозяев поля.

Нигерия выдала шикарный камбэк в матче с Аргентиной

14 ноября между сборными Аргентины и Нигерии был разыгран товарищеский матч, завершившийся невероятной победой африканской сборной со счетом 4:2.

На 44-й минуте форвард «Лестера» Келечи Ихеаначо сократил разрыв в счете обводящим ударом со штрафного — 2:1.

В стартовый состав Аргентины на матч с Нигерией не попал ни один игрок «Зенита»

Стал известен стартовый состав сборной Аргентины на предстоящий сегодня в Краснодаре товарищеский матч с командой Нигерии. Все четверо игроков «Зенита» — защитник Эмануэль Маммана, полузащитники Матиас Краневиттер, Леандро Паредес и Эмилиано Ригони — начнут матч в запасе.

Гол футболиста «Амкара» Идову принес сборной Нигерии победу над командой Аргентины

Сборная Нигерии по футболу одержала волевую победу над командой Аргентины со счетом 4:2 в товарищеском матче.

25-летний игрок пермского «Амкара» Идову дебютировал в национальной команде, выйдя на замену на 46-й минуте, он забил победный гол в матче.

Аргентина — Нигерия — 2:4 (завершён)

Краснодар принимал товарищеский матч между сборными Аргентины без Лионеля Месси в составе и Нигерии. Протокол матча доступен вашему вниманию.

Аргентина проиграла Нигерии в матче в Краснодаре

Сборная Аргентины по футбола уступила Нигерии в товарищеском матче. Конечный счет поединка — 2:4. Поединок проходил на стадионе ФК «Краснодар» во вторник, 14 ноября.

Подробнее: ЮГ Times

Нигерия разгромила Аргентину, забив во втором тайме четыре мяча

На счету Эвера Банеги (27-я) и Серхио Агуэро (36-я) голы за сборную Аргентины. Сборная Нигерии во второй раз в истории обыграла Аргентину.

Защитник «Амкара» Идову помог сборной Нигерии обыграть Аргентину

Сборная Нигерии по футболу взяла верх над национальной командой Аргентины в товарищеском матче. Встреча завершилась со счетом 4:2 в пользу нигерийцев, сообщает ТАСС.