Аргентинский футболист Серхио Агуэро потерял сознание после матча с нигерийцами в Краснодаре

Матч Аргентина-Нигерия проходил на поле ФК «Краснодар». Он завершился в пользу африканской команды со счетом 4:2. Агуэро при этом отличился в первом тайме, а во втором его заменили на Дарио Бенедетто.

Подробнее: Телеканал 360°

Футболист сборной Аргентины госпитализирован после матча в Краснодаре

Нападающий аргентинской сборной по футболу Серхио Агуэро госпитализирован после товарищеской встречи с командой Нигерии в Краснодаре.

Матч состоялся во вторник и завершился со счетом 4:2 в пользу Нигерии.

Подробнее: РЕН ТВ

Стала известна причина обморока Агуэро в Краснодаре

Как сообщалось ранее, нападающий сборной Аргентины Серхио Агуэро упал в обморок в перерыве товарищеского матча с Нигерией (2:4). По информации источника, форвард уже вернулся в расположение национальной команды из больницы, куда был отправлен для медицинского обследования. Причиной обморока Агуэро стало резкое снижение артериального давления.

Агуэро был госпитализирован в перерыве матча с Нигерией после обморока

Нападающий сборной Аргентины Серхио Агуэро в перерыве товарищеского матча со сборной Нигерии (2:4) упал в обморок.

Сейчас врачи пытаются установить причину обморока.

Аргентинский игрок Агуэро был госпитализирован в перерыве матча с нигерийцами в Краснодаре

Нападающий сборной Аргентины по футболу Серхио Агуэро был госпитализирован в ходе товарищеского матча с командой Нигерии в Краснодаре.

Сборная Аргентины провела второй товарищеский матч в России подряд.

Подробнее: LiveResult.Ru

Агуэро отправили в больницу в Краснодаре в качестве меры предосторожности

Нападающий сборной Аргентины Серхио Агуэро в раздевалке во время товарищеского матча против Нигерии (2:4) в Краснодаре упал в обморок, информирует Твиттер национальной команды. Отмечается, что это было сделано в качестве меры предосторожности.

Игрок аргентинской сборной по футболу Серхио Агуэро потерял сознание после матча со сборной Нигерии и был госпитализирован в одну из больниц Краснодара, пишет Life. Напомним, аргентинцы уступили нигерийцам в Краснодаре со счетом 4:2. Агуэро забил гол в первом тайме, а во втором заменили Дарио Бенедетто.

Подробнее: Татар-информ

Агуэро в перерыве матча Аргентина — Нигерия упал в обморок

Нападающий сборной Аргентины Серхио Агуэро в перерыве товарищеского матча с командой Нигерии (2:4), который прошёл в Краснодаре, упал в обморок в раздевалке, информирует издание Varsky Sports. Футболиста «Манчестер Сити» отвезли в ближайшую больницу на обследование.

Агуэро потерял сознание в раздевалке

Нападающий сборной Аргентины Серхио Агуэро потерял сознание в раздевалке в перерыве товарищеского матча против сборной Нигерии (2:4), информирует TyC Sports. Футболист «Манчестер Сити» был доставлен в одну из краснодарских больниц, где его вернули в сознание.

На матче Аргентина-Нигерия в Краснодаре один из футболистов упал в обморок

На матче Аргентина-Нигерия в Краснодаре один из футболистов упал в обморок. Футболист от аргентинской команды Серхио Агуэро потерял сознание в перерыве между первым и вторым таймом.

Футбол. Товарищеский матч. Аргентина — Нигерия

Футболист сборной Аргентины Серхио Агуэро упал в обморок в раздевалке команды в перерыве товарищеского матча со сборной Нигерии.

Серхио Агуэро забил год на 36-й минуте игры, но во втором тайме на поле не появился, передает ТАСС.