«Арсенал» — «Ахмат»: хозяева остались вдесятером спустя две минуты после пропущенного мяча

Стали известны стартовые составы тульского «Арсенала» и «Ахмата» на очный матч, который пройдет в рамках 3-го тура чемпионата России. Обе команды сыграют по схемам с одним нападающим – в атаке у хозяев на острие выступит Лука Джорджевич, у гостей – Беким Балай.

«Арсенал» и «Ахмат» объявили стартовые составы — Soccer.ru

Стали известны стартовые составы «Арсенала» и «Ахмата» на матч третьего тура РПЛ.»Арсенал»: Левашов, Комбаров, Григалава, Хагуш, Беляев, Берхамов, Горбатенко, Ткачев, Бакаев, Чаушич, Джорджевич.»Ахмат»: Городов, Уциев, Семенов, Мохаммади, Ромеро, Иванов, Бериша, Роши, Швец, Думбия, Балай.»Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка.Ранее команды представили формы на матч.

«Арсенал» — «Ахмат» — 3:1 (новость обновляется)

Первый удар сделал «Ахмат» 1 минута «Арсенал» вышел на поле в футболках с надписью «Миша, мы с тобой» в поддержку получившего травму полузащитника Михаила Александрова 5 минута «Ахмат» пока активнее и заработал угловой 6 минута Первый угловой «Арсенала» 7 минута ДЖОРДЖЕВИЧ!!!! бьет с 8-ми метров и вратарь и защитник «Ахмата» останавливают мяч на линии ворот. И тут опасный момент у ворот «Арсенала», но никто из игрков «Ахмата» не успел на прострел 9 минута Снова на острие атаки Джорджевич, защитник блокирвует его удар 11 минута Второй угловой в исподнении «Арсенала» 13 минута Опасный прострел, защитник промахнулся по мячу, но Джорджевич не ожидал такого подарка 18 минута Угловой у ворот «Арсенала» 20 минута ТКАЧЕВ приложился метров с 28-ми, вратарь Городв не без труда отбил этот удар 23 минута Горбатенко заработал штрафной и посадил на карточку Роши.

Подробнее: Спорт71

«Арсенал» вдесятером одержал волевую победу над «Ахматом» в третьем туре РПЛ

Тульский футбольный клуб «Арсенал» одержал победу над грозненским «Ахматом» со счетом 3:1 в матче третьего тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

На 58-й минуте отличился полузащитник «Арсенала» Зелимхан Бакаев, для которого этот гол стал первым в составе туляков.

Тульский «Арсенал» вдесятером обыграл «Ахмат» — Soccer.ru

Тульский «Арсенал» одержал победу над «Ахматом» в матче 3-го тура РПЛ.Тула, стадион «Арсенал»«Арсенал» — «Ахмат» 3:1 (0:1)Голы: Джорджевич 52, Бакаев 57, Лесовой 90+5 — Иванов 39«Арсенал»: Левашов, Комбаров, Григалава, Хагуш, Беляев, Берхамов, Горбатенко, Ткачев (Костадинов 77), Бакаев (Кангва 65), Чаушич, Джорджевич (Лесовой 85)Главный тренер: Кононов Олег.«Ахмат»: Городов, Уциев, Семёнов, Мохаммади, Вилькер, Иванов (Исмаэл 76), Бериша (Митришев 68), Роши, Швец, Думбия, Балай (Мбенг 56)Главный тренер: Ледяхов Игорь.Предупреждения: Роши 23, Берхамов 37, Берхамов 41, Беляев 44, Балай 45+1, Уциев 45+2, Швец 54, Бериша 63, Думбия 89Удаления: Берхамов 41Судья: Лапочкин Сергей.»Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.Напомним, что сегодня «Локомотив» уступил «Оренбургу» в рамках 3-го тура РПЛ.

«Арсенал» объявил состав на матч с «Ахматом». Джоржевич начнет матч с первых минут

Стал известен стартовый состав тульского «Арсенала» на матч третьего тура Чемпионата России по футболу против грозненского «Ахмата».

Полностью состав «Арсенала»: Левашов, Комбаров, Беляев, Григалава, Хагуш, Берхамов, Горбатенко, Ткачев, Бакаев, Чаушич, Джорджевич.»Ахмат»: Городов, Уциев, Семенов, Мохаммади Кешмази, Анхель Ромеро, Иванов, Бериша, Роши, Швец, Думбия, Балай.

«Зенит», похоже, не тех отдал в аренду. Два гола «Арсенала» из трёх «Ахмату» при игре вдесятером забили игроки питерцев

В матче 3-го тура РПЛ тульский «Арсенал» одержал волевую победу над «Ахматом» со счётом 3:1, забив все три гола после того как остался вдесятером после удаления своего игрока.

Два гола из трёх, забитых «оружейниками», оформили арендованные у «Зенита» игроки — Лука Джорджевич и Даниил Лесовой.

Подробнее: Спорт уик-энд

«Арсенал» в меньшинстве победил «Ахмат»

Тульский «Арсенал» оказался сильнее «Ахмата» в поединке третьего тура РПЛ.

«Арсенал» Т — «Ахмат» — 3:1 (0:1) Голы: Бакаев (57), Джорджевич (59), Лесовой (90+) — Иванов (39).

Подробнее: Спорт FM

«Арсенал» в меньшинстве забил «Ахмату» два гола за 5 минут

«Арсенал» вышел вперед в матче третьего тура российской премьер-лиги с «Ахматом».

После перехвата он получил мяч, дотащил тего до штрафной и пробил в дальний угол.

Тульский «Арсенал» в меньшинстве сотворил волевую победу над «Ахматом»

Форвард вроде развернулся неудачно, загнав себя в угол, однако точнейшим ударом затем пробил в дальнюю штангу, от которой футбольная сфера заскочила в ворота.

Тульский «Арсенал» смог одержать волевую победу, играя тайм в меньшинстве, а Олег Кононов таким образом переиграл свой бывший клуб.

«Арсенал» одержал волевую победу над «Ахматом», забив три гола в меньшинстве

Тульский «Арсенал» одержал домашнюю победу над грозненским «Ахматом» в матче 3-го тура РПЛ.

Во втором тайме команда Олега Кононова смогла отыграться благодаря мячу Луки Джорджевича, а спустя четыре минуты Зелимхан Бакаев вывел ее вперед.

«Арсенал» — «Ахмат»: Олег Иванов забил во втором туре подряд

«Ахмат» открыл счет в матче третьего тура российской премьер-лиги с «Арсеналом».

Шикарно вошел в штрафную Уциев, накрутил защитника и пробил — Левашов отбил, а с добивания Иванов закатил в дальний угол.

«Арсенал» в меньшинстве одержал волевую победу над «Ахматом»

Первый гол в матче перед перерывом забил полузащитник «Ахмата» Олег Иванов, а уже через четыре минуты туляки остались вдесятером после удаления Кантемира Бехрамова, который опрометчиво прыгнул в ноги Баляю и получил вторую жёлтую карточку. Однако вопреки всему команда Олега Кононова, покинувшего «Ахмат» в прошлом сезоне, во втором тайме сотворила настоящее чудо и забила в меньшинстве трижды.

Подробнее: Life.ru

«Арсенал» одержал волевую победу над «Ахматом»

Туляки, проиграв первый тайм 0:1, одержали волевую победу с результатом 3:1. Первый тайм остался за гостями. На 39 минуте Ризван Уциев обыграл защитника «Арсенала» Анри Хагуша и пробил по воротам.