«Арсенал» благодаря дублю Обамеянга прошел «Ренн»

Гол нападающего Луки Йовича принес «Айнтрахту» победу в матче 1/8 финала Лиги Европы против «Интера».

«Арсенал» обыграл «Ренн» – 3:0 и вышел в четвертьфинал с общим счетом 4:3. Встречи «Бенфика» – «Динамо» Загреб и «Славия» – «Севилья» продолжатся овертаймами.

«Арсенал» разгромил «Ренн» и вышел в 1/4 финала Лиги Европы

«Арсенал» разгромил «Ренн» и вышел в 1/4 финала Лиги Европы, несмотря на поражение в первом матче (1:3). В ответной встрече лондонцы повели со счетом 2:0 уже на 15 минуте благодаря точным ударам Пьера-Эмерика Обамейанга и Энсли Мэйтленда-Найлза. Во втором тайме Обамейанг забил еще один мяч и установил окончательный счет встречи.

«Арсенал» разгромил «Ренн», «Интер» вылетел, так и не забив «Айнтрахту»

«Арсенал» вышел в четвертьфинал Лиги Европы после домашнего разгрома «Ренна» со счётом 3:0. Дублем Пьера-Эмерика Обамеянга и мячом Эйнсли Мэйтленда-Найлса «канониры» ответили на поражение во Франции (1:3).

«Интер» принимал «Айнтрахт» после нулей в Германии и пропустил от Луки Йовича уже на шестой минуте, однако отыграться так и не сумел, снова не забив — 0:1.

Дубль Обамеянга помог «Арсеналу» разгромить «Ренн» и выйти в четвертьфинал Лиги Европы

В ответном матче 1/8 финала Лиги Европы футболисты «Арсенала» обыграли «Ренн».

Таким образом, «Арсенал» под руководством Унаи Эмери вышел в ¼ финала, обыграв «Ренн» по сумме двух матчей со счетом 4:3.

«Арсенал» разгромил «Ренн» и вышел в четвертьфинал Лиги Европы

В ответном матче 1/8 финала футбольной Лиги Европы английский «Арсенал» на своём поле одержал разгромную победу над французским «Ренном» со счётом 3:0. Голевым дублем в составе победителей отметился нападающий Пьер-Эмерик Обамеянг.

Озил — в стартовом составе «Арсенала» на матч с «Ренном»

Сегодня, 14 марта, в Лондоне состоится ответный матч 1/8 финала Лиги Европы «Арсенал» — «Ренн».

Тренерские штабы определились со стартовыми составами на матч.

«Арсенал» — «Ренн» — 3:0 (закончен)

«Арсенал» принимал «Ренн» в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы.

Чех Петр • Мустафи Шкодран • Косельни Лоран • Монреаль Начо • Мэйтленд-Найлс Эйнсли • Ремзи Аарон 88′ (Торрейра Лукас ( 88′) • Джака Гранит • Колашинац Сеад 90′ • Озил Месут 70′ (Мхитарян Генрих ( 70′ 77′) • Ляказетт Александр 32′ 70′ (Айуоби Алекс ( 70′) • Обамеянг Пьер-Эмерик 73′

В ответном матче 1/8 финала Лиги Европы «Арсенал» сумел отыграть гандикап у «Ренна» в 2 мяча и вышел в следующую стадию.

«Арсенал» — «Ренн» — 3:0 (2:0) Голы: Обамеянг 5, Мэйтленд-Найлз 15, Обамеянг 72 Первый матч 1:3 «Арсенал»: Чех, Мустафи, Косьельни, Начо Монреаль, Колашинац, Рэмзи (Лукас Торрейра 88), Джака, Мэйтленд-Найлз, Озил (Мхитарян 69), Обамеянг, Ляказетт (Ивоби 70) Главный тренер: Эмери Унаи.

«Арсенал» одержал победу в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы с «Ренном».

Первая встреча команд, проходившая во Франции, завершилась победой хозяев со счётом 3:1. Таким образом, в следующий раунд плей-офф Лиги Европы вышел «Арсенал».

14 марта «канониры» в ответном матче 1/8 финала турнира победили «Ренн» со счетом 3:0 и отыгрались за поражение во Франции недельной давности (1:3). В составе лондонского клуба дублем отметился нападающий Пьер-Эмерик Обамеянг.

Все укусы Габонской гадюки Обамеянга, организовавшего элегантный камбэк в игре с «Ренном»

Лондонский «Арсенал» добился нужного результата в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы против «Ренна». «Канониры» выиграли со счетом 3:0 и прошли дальше, несмотря на поражение в первой игре.

Подробнее: Eurosport.ru

Чарли Николас: гол во Франции станет решающим, «Арсенал» выбьет «Ренн» из ЛЕ

Бывший форвард ряда шотландских и английских клубов, а ныне популярный эксперт Sky Sports Чарли Николас сделал прогноз на матч «Арсенал» — «Ренн» в 1/8 финала Лиги Европы сезона-2018/19.

Выездной гол, который лондонцы забили во Франции, на мой взгляд, будет решающим», — сказал Чарли Николас.

Футболисты Арсенала под руководством Унаи Эмери нанесли поражение французскому Ренну в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы.

В составе победителей отличились нападающий Пьер-Эмерик Обамеянг (дубль, 5-я и 72-я минуты), а также полузащитник Эйнсли Мэйтленд-Найлс (15), которому ассистировал все тот же габонец.

«Арсенал» пробился в 1/4 финала Лиги Европы, несмотря на поражение в первом матче 1/8 финала от «Ренна».

Лига Европы 1/8 финала Ответный матч «Арсенал» (Англия) — «Ренн» (Франция) — 3:0 (2:0) Голы: Обамеянг, 5 (1:0). Мэйтланд-Найлс, 15 (2:0). Обамеянг, 72 (3:0). «Арсенал»: Чех, Монреаль, Мустафи, Косьельни, Колашинац, Езил (Мхитарян, 69), Рэмси (Торрейра, 87), Джака, Мэйтланд-Найлс, Ляказетт (Ивоби, 70), Обамеянг.

«Арсенал» разгромил «Ренн» и вышел в ¼ финала Лиги Европы, несмотря на поражение в первом матче (1:3). В ответной встрече лондонцы повели со счетом 2:0 уже на 15 минуте благодаря точным ударам Пьера-Эмерика Обамейанга и Энсли Мэйтленда-Найлза. Во втором тайме Обамейанг забил еще один мяч и установил окончательный счет встречи.