«Арсенал» победил «Уотфорд» и сравнялся с «Челси»

На «Викаридж Роуд» сыграли «Уотфорд» Хави Грасии и «Арсенал» Уная Эмери.

Обилие моментов и безвольная игра «Арсенала» должны были привести к голу «Уотфорда», но в концовке «Арсеналу» банально везло.

Гол Обамеянга принес «Арсеналу» победу над «Уотфордом»

Лондонский «Арсенал» одержал гостевую победу над «Уотфордом» (1:0) в матче 34-го тура Английской Премьер-лиги.

Голкипер хозяев Фостер слишком долго выбивал мяч из вратарской, позволив Пьеру-Эмерику Обамеянгу подойти слишком близко.

«Арсенал» на выезде обыграл «Уотфорд»

Футболисты «Уотфорда» в домашнем матче 34-го тура чемпионата Англии проиграли «Арсеналу» из Лондона. Встреча, прошедшая в понедельник в Уотфорде на стадионе «Викарэйдж Роуд», завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей.

«Арсенал» на выезде обыграл «Уотфорд» в 34-м туре чемпионата Англии. Единственный гол в начале матча забил Пьер-Эмерик Обамеянг.

«Уотфорд» привез гол, через минуту остался вдесятером, а потом 80 минут давил «Арсенал». Лучшие моменты

«Арсенал» одержал первую сухую победу на выезде в этом сезоне АПЛ.

«Уотфорд» (Уотфорд) — «Арсенал» (Лондон) — 0:1

«Арсенал» обыграл «Уотфорд» и сравнялся по очкам с «Челси»

Лондонский «Арсенал» в матче 34-го тура АПЛ добыл выездную победу над «Уотфордом», который почти всю игру провел в меньшинстве. После этой встречи «канониры» обошли «Манчестер Юнайтед» и делят четвертое место с «Челси», имея матч в запасе.

«Арсенал» обыграл «Уотфорд», сыграв первый «сухой» матч на выезде в АПЛ в сезоне

Лондонский «Арсенал» на выезде переиграл «Уотфорд» в матче 34-го тура АПЛ. Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственный гол в матче на 10-й минуте забил форвард «канониров» Пьер-Эмерик Обамейанг.

Гол Обамеянга принес «Арсеналу» победу над «Уотфордом» в матче чемпионата Англии

Лондонский «Арсенал» обыграл «Уотфорд» в матче 34-го тура чемпионата Англии, передает «Советский спорт». Встреча, прошедшая в Уотфорде, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей.

Курьезный гол Обамеянга в матче с «Уотфордом». Видео

На 10-й минуте отличился форвард Пьер-Эмерик Обамеянг: он выбил мяч прямо в ворота из-под ног голкипера «шершней» Бена Фостера. Aubameyang vs Watford (2019) pic.twitter.com/VDibMw3Uh0 – ArsenalGoals™ (@ArsenaIGoalsTM) 15 апреля 2019 г. В текущем сезоне Обамеянг провел 42 матча за «Арсенал», забил 22 гола и отдал 6 результативных передач.

«Арсенал» обыграл «Уотфорд» и вернулся на четвертое место в чемпионате Англии

«Арсенал» победил «Уотфорд» в матче 34-го тура чемпионата Англии — 1:0. Единственный мяч провел Пьер-Эмерик Обамеянг на 10-й минуте.

На 1 очко их опережает «Тоттенхэм», «Манчестер Юнайтед» отстает на два, а «Челси» идет пятым по дополнительным показателям.

«Уотфорд» — «Арсенал»: Рэмси и Обамеянг сыграют с первых минут

Стали известны стартовые составы «Уотфорда» и лондонского «Арсенала» на матч 34-го тура английской Премьер-лиги.

Стартовый свисток прозвучит в 22:00 мск.

Самый курьезный гол тура в АПЛ (ВИДЕО)

В матче 34-го тура АПЛ «Уотфорд» принимал на своем поле «Арсенал».

Все благодаря глупой ошибке вратаря хозяев, Фостера, который получил мяч от защитника и не торопился его выносить, а стал улучшать позицию, хотя на него набегал форвард канониров Обамеянг.

Подробнее: Горобзор.ру

Гол Обамеянга принёс «Арсеналу» победу в матче с «Уотфордом»

В матче 34-го тура английской Премьер-лиги «Уотфорд» принимал лондонский «Арсенал».

На 10-й минуте единственный гол в матче забил форвард «Арсенала» Пьер-Эмерик Обамеянг.