Артём Дзюба — 165! В матче с «Крыльями Советов» нападающий «Зенита», выйдя на замену, забил свой 165-й гол во всех официальных турнирах

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба высказался о победе над «Крыльями Советов» (2:0) в матче 14-го тура чемпионата России.

Во втором тайме ситуация на поле стала немного более нервозной, самарцы стали проводить больше времени с мячом, пошли подачи, прострелы, дальние удары.

«Сегодня я Артём Джокер»: Дзюба прокомментировал матч с «Крыльями Советов»

Нападающий «Зенита» Артём Дзюба прокомментировал матч с «Крыльями Советов», в котором он вышел на поле впервые за несколько месяцев не в основном составе. По его словам, играть хочется всегда, и выходить на замену тяжело, приводит его слова пресс-служба «Зенита».

Подробнее: 78.ru

Дзюба назвал себя «Джокером» после игры с «Крыльями Советов»

Дзюба отметил, что ему было непривычно так долго сидеть на замене. Хотя во втором тайме он вышел на поле и даже забил второй гол в пользу команды.

Подробнее: Невские Новости

Забив вчера 165-й гол, нападающий «Зенита» остался на прежнем, 10-м месте в таблице, однако догнал по голевой статистике прославленного форварда ленинградского и московского «Динамо» Сергея Соловьёва (165), забившего свой последний гол в 1952 году.

Для этого Дзюбе необходимо забить четыре гола, после чего Артём войдёт в «топ-7» Клуба Григория Федотова.

Подробнее: Спорт уик-энд

Дзюба назвал особым искусством сидение на замене

Нападающий петербургского «Зенита» Артем Дзюба рассказал, почему он начал матч с «Крыльями Советов» на скамейке запасных.

Как сообщается на сайте «Зенита», Дзюба рассказал, что договорился с главным тренером Сергеем Семаком, сколько времени проведет на поле.

Подробнее: Мойка78

«Сегодня я Артем Джокер»: Дзюба объяснил, как он оказался на скамейке запасных в матче против «Крыльев Советов»

Нападающий футбольной команды «Зенита» Артем Дзюба пояснил, почему в сегодняшнем матче с «Крыльями Советов» он оказался среди запасных, чем сильно удивил болельщиков петербургского клуба.

Матч 14-го тура чемпионата РПЛ «Зенита» против «Крыльев Советов» завершился победой сине-бело-голубых со счетом 2:0. Голы забили Юрий Жирков на 28 минуте и Артём Дзюба на 90.

Подробнее: Собака.ru

Дзюба после победы над «Крыльями Советов» сравнил себя с Джокером

Футболист петербургского «Зенита» Артем Дзюба после победного матча в Самаре сравнил себя с Джокером.

Артем Дзюба остался в запасе команды, и на поле вышел только в середине второго тайма.

Подробнее: АБН

Дзюба сравнил себя с Джокером

В воскресенье, 27 октября, игрок «Зенита» Артём Дзюба сравнил себя с Джокером в связи с попаданием на скамейку запасных на сегодняшний матч с «Крыльями Советов».

Так что сегодня я Артём Джокер», – заявил нападающий, которому удалось забить гол в дополнительное время.

Дзюба о своём голе «Крыльям Советов»: сегодня я Артём-Джокер

Нападающий петербургского «Зенита» Артём Дзюба высказался о своём выходе на замену в матче 14-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с самарскими «Крыльями Советов».

Выходить на замену — это особое искусство, довольно тяжело», — цитирует Дзюбу пресс-служба сине-бело-голубых.

Дзюба назвал себя Артемом Джокером после матча с «Крыльями Советов»

Форвард «Зенита » Артем Дзюба, комментируя результаты игры с «Крыльями Советов «, назвал себя Артемом Джокером, потому что, выйдя на замену, он обеспечил победу своей команде, забив второй гол в матче — первый мяч в свой актив записал Юрий Жирков. Сегодня Дзюба начало игры встретил на скамейке запасных, что случается с ним крайне редко.

После матча с «Крыльями Советов» Дзюба назвал себя «Артемом Джокером»

Форвард «Зенита» Артем Дзюба прокомментировал итоги сегодняшнего матча с «Крыльями Советов». В этот раз он оказался среди запасных, что очень удивило болельщиков сине-бело-голубых.

Артем Дзюба после матча с Крыльями: «Сегодня я Артем Джокер»

Нападающий ФК Зенит Артем Дзюба дал послематчевый комментарий по поводу игры с самарскими Крылья Советов. Он упомянул, что всегда тяжело сидеть на лавке, а не выходить на поле с первых минут.

Подробнее: Bethub.org