«Астана» победила УНИКС благодаря 24 очкам Дженкинса

Казанский УНИКС проиграл в нервной концовке на своей арене «Астане» в Единой лиге ВТБ со счетом 95:98.

После двухнедельной паузы, вызванной сначала Матчем всех звезд лиги ВТБ, а затем отборочными играми чемпионата мира, УНИКС сыграл на своем паркете с лиге ВТБ с «Астаной».

Подробнее: Татар-информ

Мелвин Эджим: «Если покажем свой уровень, то выиграем у „Астаны“»

Форвард УНИКСа Мелвин Эджим поделился ожиданиями от матча Единой лиги ВТБ с «Астаной».

Агрессивно и жестко, не просто так они занимают высокое место в турнирной таблице Единой лиги ВТБ.

Сегодня УНИКС после двухнедельного перерыва принимает «Астану» в Единой лиге ВТБ

Сегодня УНИКС в «Баскет-холле» сыграет с «Астаной» в регулярном чемпионате Единой лиги ВТБ.

В прошлом сезоне «Астана» не попала в плей-офф Единой лиги ВТБ, заняв в таблице 10-е место.

Подробнее: БИЗНЕС Online

34 очка Хенри не спасли УНИКС от поражения в матче с «Астаной»

Казанский УНИКС потерпел домашнее поражение от «Астаны» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.

После большого перерыва «Астана» сумела прибавить и по итогам третьей четверти вышла вперёд — 72:67.

УНИКС – «Астана»: центральный матч дня

В поединке 2 марта розыгрыша Единой лиги ВТБ УНИКС принимает казахский президентский клуб «Астана». Соперники лидируют в турнире и результат матча повлияет на расстановку в турнирной таблице.

УНИКС потерпел поражение от казахстанской «Астаны»

Баскетболисты казахстанской «Астаны» в Казани обыграли УНИКС в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ в субботу, 2 марта.

У «Астаны» Майкл Дженкинс набрал 24 очка, дабл-дабл оформил Джей Джей О’Брайен.

Подробнее: Реальное время

34 очка Хенри не помогли УНИКСу обыграть «Астану» в Единой лиге ВТБ

УНИКС проиграл «Астане» (95:98) в матче регулярного чемпионате Единой лиги ВТБ.

Казанская команда, несмотря на поражение, осталась на втором месте в турнирной таблице регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ, теперь имея в активе 14 побед при 4 поражениях.

Подробнее: Спорт БИЗНЕС Online

УНИКС в Казани проиграл «Астане»

Баскетболисты казанского УНИКСа в домашнем матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ проиграли казахстанской «Астане». Встреча, прошедшая в субботу в Казани, завершилась поражением хозяев со счетом 95:98 (22:21, 25:25, 20:26, 28:26).

«Астана» обыграла на выезде УНИКС в матче Единой лиги ВТБ

Баскетболисты казахстанской «Астаны» переиграли в гостях казанский УНИКС в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.

В следующем матче сезона УНИКС 16 марта сыграет на выезде с краснодарским «Локомотивом-Кубанью», а «Астана» 11 марта встретится в гостях с эстонским «Калевом».