Астраханский борец стал победителем первенства мира по греко-римской борьбе (спорт глухих)

12 июня во Владимире, в Ледовом Дворце «Полярис», стартовал Чемпионат и Первенство мира среди глухих по греко-римской и вольной борьбе.

Стало известно, что наш земляк, астраханец Владимир Кочубеев победил в Первенстве мира по греко-римской борьбе в весовой категории 80 кг.

Первенство мира по греко–римской борьбе выиграл курганец

Воспитанник Спортивной школы олимпийского резерва №1 Данил Сохарев из Каргаполья стал победителем Первенства мира среди глухих по греко–римской и вольной борьбе.

Чемпионат и Первенство мира среди глухих по греко–римской и вольной борьбе проходит с 12 по 19 июня во Владимире.

Подробнее: Kurgan.ru

Астраханец стал победителем Первенства мира по греко-римской борьбе

С 12 по 19 июня во Владимире на коврах Ледового Дворца «Полярис» проходит чемпионат и первенство мира среди глухих по греко-римской и вольной борьбе.

В стартовый день соревнований в борьбу за медали World Deaf Wrestling Championships вступили борцы греко-римского стиля среди взрослых и кадетской возрастных групп во всех весовых категориях.

Астраханец выиграл первенство мира по греко-римской борьбе

Чемпионат и первенство мира среди глухих по греко-римской и вольной борьбе проходят с 12 июня во Владимире. В стартовый день соревнований за медали World Deaf Wrestling Championships состязались борцы греко-римского стиля среди взрослых и кадетской возрастных групп во всех весовых категориях.В результате победу одержал астраханец Владимир Кочубеев, он и стал победителем первенства.

Подробнее: Астрахань FM

Зауральские «греки» вернулись домой с наградами

Спортсмены из Курганской области успешно выступили в крупных выездных турнирах по греко-римской борьбе Громкого успеха добился на минувшей неделе наш земляк Данил Сохарев. Он выиграл золотую медаль стартовавшего 11 июня в городе Владимире первенства мира среди юношей до 18 лет (спорт глухих).

Астраханец Владимир Кочубеев в весовой категории 80 кг одержал победу и стал победителем первенства мира по греко-римской борьбе. Соревнования проходили во Владимире.

Подробнее: Астрахань 24

Северянин выиграл «золото» на первенстве мира по греко-римской борьбе спорта глухих

Пятнадцатилетний Андрон Дмитриев уверенно поборол всех соперников и стал победителем. Кроме того, в апреле в Саранске на первенстве России по греко-римской борьбе спорта глухих среди юношей 2003–2004 годов рождения спортсмен стал лучшим.

Подробнее: Регион 29

Зауральский борец стал победителем первенства мира

Данил Сохарев из Каргаполья выиграл первенство мира среди глухих по греко-римской и вольной борьбе. Данил выступал среди юношей до 18 лет в весовой категории до 110 кг.

Подробнее: Область 45