«Аталанта» — «Сассуоло» — 3:1. Видеообзор матча, принесшего команде из Бергамо путевку в ЛЧ

«Аталанта» одолела «Сассуоло» в заключительном туре чемпионата Италии.

Счет открыл игрок «Сассуоло» Доменико Берарди, он же получил красную карточку в концовке первой половины за неспортивное поведение.

«Интер» и «Аталанта» оставили «Милан» без Лиги чемпионов, «Эмполи» покинул высший дивизион

«Аталанта» нанесла поражение «Сассуоло» в матче 38-го тура чемпионата Италии. У победителей забитыми мячами отметились Дуван Сапата, Алехандро Гомес и бывший игрок «Спартака» Марио Пашалич.

Чемпионат Италии. «Милан» победил СПАЛ, «Интер» обыграл «Эмполи», «Рома» – «Парму»

В заключительном туре серии А «Рома» обыграла «Парму» (2:1), «Милан» нанес поражение СПАЛ (3:2). Места в Лиге чемпионов завоевали «Аталанта», победившая «Сассуоло» (3:1), и «Интер», взявших верх над «Эмполи» (2:1). Чемпионат Италии 38-й тур ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

«Аталанта» и «Интер» сыграют в Лиге чемпионов, «Милан» и «Рома» — в Лиге Европы

Досрочно ставший чемпионом Ювентус завершил сезон, набрав 90 очков.

Бронзовые награды чемпионата завоевали футболисты Аталанты.

В Италии дикая бойня за Лигу чемпионов. «Милан» был в ней полчаса, но оказался лишним

Расклад: 3. «Аталанта» – 66 4. «Интер» – 66 5. «Милан» – 65 6. «Рома» – 63 Матчи: «Аталанта» – «Сассуоло» (11 место, нет задач) «Интер» – «Эмполи» (17 место, рядом с зоной вылета) СПАЛ (12 место, нет задач) – «Милан» «Рома» – «Парма» (13 место, нет задач) У «Ромы» шанс был мизерный, нужно было: а) выиграть дома у «Пармы»; б) дождаться поражений «Интера», «Аталанты» и «Милана».

3. «Милан» – 68 4. «Интер» – 67 5. «Аталанта» – 66 35-я минута: «Аталанта» благодаря голу Сапаты (1:1) возвращает себе место в ЛЧ, теперь снова подвисает «Интер», который лупит по воротам «Эмполи», но забить не может (0:0). 3. «Милан» – 68 4. «Аталанта» – 67 5. «Интер» – 67 51-я минута: вышедший на замену Бальде забивает за «Интер» – 1:0. «Аталанту» снова отодвигают на пятое место – в Бергамо 1:1. «Милан» в это время обыгрывает СПАЛ 2:1 (вели 2:0, но пропустили).

«Интер» обыграл «Эмполи» и занял четвертое место в чемпионате Италии

В составе миланской команды голами отметились Бальде Кейта (51-я минута), Раджа Найнгголан (81).

Отметим, что на 61-й минуте нападающий Интера Мауро Икарди не реализовал пенальти.

«Аталанта» и «Интер» вышли в Лигу чемпионов, «Милан» и «Рома» сыграют в Лиге Европы

Завершился сезон итальянской серии А. В 38-м туре решалось, кто займет 3-е и 4-е места, дающие право выступить в Лиге чемпионов в следующем сезоне.

Бергамская команда под руководством тренера Джан Пьеро Гасперини победила «Сассуоло» (3:1) и заняла 3-е место в серии А. Это лучший результат в истории «Аталанты», она впервые выступит в Лиге чемпионов.

«Интер» вырвал победу у «Эмполи» и вышел в Лигу чемпионов

«Интер» обыграл «Эмполи» в заключительном туре чемпионата Италии.

Забитыми мячами у миланцев отметились Бальде Кейта и Раджа Найнгголан.

«Интер» выступит на групповом этапе Лиги чемпионов

«Интер» выступит на групповом этапе Лиги чемпионов.

Таким образом, «Интер» финишировал на четвертом месте турнирной таблицы и выступит в групповом этапе Лиги чемпионов сезона 2019\20.

Подробнее: Vprognoze.ru

Спаллетти оказался проворнее миланских соседей и вывел «Интер» в ЛЧ

«Аталанта» и «Интер» обыграли своих соперников в матчах 38-го тура чемпионата Италии и представят чемпионат в Лиге чемпионов, «Милан», также одержавший победу, занял лишь 5-ю строчку.

Спасительный гол на 81-й минуте на свой счет записал Раджа Наингголан, перешедший в «Интер» прошлым летом из «Ромы». 🆗 | SPOGLIATOIO#InterEmpoli pic. twitter. com/3TY7ZTaxO2 – Inter 26 мая 2019 г. «Милан» сумел одержать победу над СПАЛом(3:2), но не добрался до зоны ЛЧ, остановившись в одном балле от необходимого количества очков.

«Аталанта» впервые в истории пробилась в Лигу чемпионов

«Аталанта» впервые в своей истории пробилась в Лигу чемпионов.

Команда завершила сезон на шестом месте, победив в последнем туре «Парму» со счетом 2:1. Римляне повели в счете в первом тайме после гола Лоренцо Пеллегрини.