«Авангард» — ЦСКА: котировки на 3-й матч финала Кубка Гагарина

За 10 лет существования КХЛ счет 3:0 по ходу финальной серии был лишь однажды («Салават Юлаев» -«Атлант» в 2011 году) ЦСКА выиграл восемь последних матчей у «Авангарда».

Московский ЦСКА в шаге от завоевания Кубка Гагарина

Омский «Авангард» на «своем» льду в подмосковном комплексе «Балашиха» уступил ЦСКА в третьем матче финальной серии Кубка Гагарина Континентальной хоккейной лиги со счетом 0:2. Два периода прошли в интересной борьбе и закончились нулевой ничьей. А на 44-й минуте армеец Сергей Андронов прокатился вдоль борта чуть ли не от ворот ло ворот и с отскоком от штанги сделал счет 1:0. Омичи вновь заканчивали с пустыми воротами, выпустив шестого полевого игрока.

Подробнее: Росбалт

ЦСКА обыграл «Авангард» в Балашихе и повёл со счётом 3-0 в финале Кубка Гагарина

«Авангард» встречался с ЦСКА в третьем матче серии финала Кубка Гагарина. Игра прошла в Балашихе и завершилась со счётом 2:0 в пользу подопечных Игоря Никитина.

Джикия присутствует на матче «Авангард» — ЦСКА

Защитник «Спартака» Георгий Джикия присутствует на третьем матче финала Кубка Гагарина между «Авангардом» и ЦСКА. Встреча проходит в Балашихе — городе, в котором вырос футболист.

Плющев: в финале КХЛ между ЦСКА и «Авангардом» интрига еще сохраняется

В финальной серии Кубка Гагарина между московским ЦСКА и омским «Авангардом» интрига сохраняется, несмотря на то, что армейцы ведут в серии со счетом 2-0, сказал РИА Новости заслуженный тренер России Владимир Плющев. ЦСКА в понедельник в Москве обыграл «Авангард» со счетом 3:0 во втором матче финала Кубка Гагарина.

ЦСКА выиграл третий матч у «Авангарда» в финальной серии Кубка Гагарина

Московский ЦСКА вплотную приблизился к завоеванию Кубка Гагарина.

Может кто-то и подзабыл, но «Балашиха-Арена» однажды уже принимала финальную серию плей-офф Континентальной хоккейной лиги.

Счет в матче «Авангарда» и ЦСКА не открыт и после второго периода

«Авангард» в Балашихе принимает ЦСКА в третьем матче финальной серии Кубка Гагарина.

При этом на 24-й минуте форвард «ястребов» Денис Зернов отправил шайбу в ворота Ильи Сорокина, однако судьи не засчитали взятие ворот после видеопросмотра из-за того, что шайба отправилась в сетку от конька нападающего.

Стал известен состав ЦСКА на матч против «Авангарда»

Официальный Твиттер ЦСКА объявил состав на третий матч серии финала Кубка Гагарина против «Авангарда».

Континентальная хоккейная лига, Кубок Гагарина-2019: все о турнире, новости и обзоры, сетка плей-офф, расписание и результаты матчей Представляем состав ЦСКА на третий матч финала!#МЫЦСКА #ЦСКАрмия pic.twitter.com/EQgc7a1xxo – ХК ЦСКА Москва (@hccska) 17 апреля 2019 г.

«Авангард» оказался на краю пропасти в серии ЦСКА

Команда не может забить второй матч подряд. В первой домашней встрече «Авангард» проиграл ЦСКА 0:2. «Армейская» команда увеличила счет в серии до трех побед.

Подробнее: Новый Омск

«Авангард» проиграл ЦСКА и третью встречу

Встречу в Балашихе «Авангард» начал несколько вяловато, втрое уступив ЦСКА в первом периоде по броскам в ворота, что для «ястребов» вовсе не характерно. Во втором отрезке омичи были гораздо активнее и даже забили гол, но арбитры его не засчитали, на этот раз, в отличие от несправедливо отмененного взятия ворот в первой игре, правильно – шайба была послана коньком Зернова.

«Авангард» спасет интригу в главной серии сезона. Прогноз на третий матч финала Кубка Гагарина

В среду ЦСКА и «Авангард» сыграют третий матч финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги.

Спасти этот финал, в котором пока нет ни искрометного хоккея, ни интриги, может только победа «Авангарда» — в нее и стоит поверить перед третьим матчем.