«Авангард» обыграл московское «Динамо» в товарищеском матче

Клубы КХЛ продолжают подготовку к новому сезону. Контрольные матчи Динамо Москва – Авангард – 1:2 (1:0, 0:1, 0:1) 1:0 – 07:43 Хиетанен (Петерссон, Шипачев), ГБ 1:1 – 38:52 Зернов (Широков) 1:2 – 44:23 Войнов (Бек), ГБ СайПа Финляндия – Витязь – 1:7 (0:1, 0:3, 1:3) Хомутов Чехия – Сибирь – 2:5 (1:2, 1:1, 0:2) 0:1 – 01:25 Романцев (Чесалин) 0:2 – 10:24 Романцев (Чесалин) 1:3 – 20:18 Казаков (Яковлев) 2:4 – 51:06 Чесалин (Шашков) 2:5 – 58:43 Комаров Серветт Швейцария – ЦСКА – 1:1 (первый период) ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

В товарищеском матче «Авангард» выиграл у московского «Динамо» (2:1). Победная шайба в активе Вячеслава Войнова. Товарищеский матч «Авангард» (Омск) — «ХК Динамо» (Москва) — 2:1 (0:1, 1:0, 1:0) Голы: Хиетанен — 2 (бол., Петерссон, Шипачев), 7:43 — 0:1. Зернов — 2 (Широков), 38:52 — 1:1. Войнов — 1 (бол., Бек), 44:23 — 2:1. Вратари: Бобков — Бочаров (59:38).

«Авангард» одержал волевую победу в товарищеском матче с московским «Динамо»

В рамках товарищеского матча омский «Авангард» одержал волевую победу над московским «Динамо». Встреча проходила на льду арены имени Юрия Ляпкина в Балашихе и завершилась со счетом 2:1. У победителей встречи голами отметились Денис Зернов (39-я минута) и Вячеслав Войнов (45), а у москвичей единственную шайбу забросил Юусо Хиетанен (8). Напомним, в следующем матче «Авангард» в четверг, 22 августа сыграет с «Северсталью», а «Динамо» четырьмя днями ранее встретится со столичным «Спартаком».

В составе омской команды заброшенными шайбами отметились Денис Зернов (на 39-й минуте) и Вячеслав Войнов (45), у Динамо точным броском отличился Юусо Хиетанен (8). Добавим, что в первом матче регулярного чемпионата КХЛ Динамо 2 сентября на своем льду сыграет против Торпедо, а Авангард днем ранее в гостях встретится с ЦСКА.

«Авангард» в товарищеском матче победил московское «Динамо»

Товарищеский матч между омским «Авангардом» и московским «Динамо» проводился по оригинальной схеме: после основного времени при любом его исходе следовали пять минут игры в формате овертайма 3х3, а потом серия буллитов. Основное время осталось за «ястребами», хотя они по продолжающейся с сочинского турнира недоброй традиции пропустили первыми.

Двукратный обладатель Кубка Стэнли Войнов принёс победу «Авангарду» над «Динамо»

Новичок омского «Авангарда» защитник Вячеслав Войнов стал автором победной шайбы в товарищеском матче против московского «Динамо». Встреча, проходившая в Балашихе, закончилась волевой победой хозяев льда со счётом 2:1.

Подробнее: Life.ru

Шайба Войнова принесла «Авангарду» победу над «Динамо»

«Авангард» и «Динамо» провели товарищескую встречу в рамках подготовки к новому сезону КХЛ. Символическое вбрасывание в матче произвел приглашенный гость, воспитанник бело-голубых — капитан «Вашингтона» Александр Овечкин.

«Авангард» обыграл московское «Динамо» благодаря голу Войнова

Хоккейный клуб «Авангард» в товарищеской встрече оказался сильнее московского «Динамо», матч завершился со счётом 2:1. Напомним, «Динамо» недавно выиграло Кубок губернатора Нижегородской области, «Авангард» занял предпоследнее место на Sochi Hockey Open, одержав лишь одну победу. Счёт во встрече был открыт на восьмой минуте, заброшенной шайбой отметился защитник московской команды Юусо Хиетанен.