«Авангард» потерпел первое поражение в нынешнем плей-офф

Первый период матча прошёл без голов. Во втором хозяева смогли дважды поразить ворота Игоря Бобкова — 2:0. На 45-й минуте встречи «Авангард» в большинстве отыграл одно очко — 2:1. Но спустя некоторое время «Барыс» вновь увеличил разрыв в счёте, также воспользовавшись численным преимуществом, — 3:1. До конца матча команды ещё раз обменялись голами.

Подробнее: 12 Канал Омск

Омский «Авангард» сыграет против «Барыса»

Сегодня, 16 марта, пройдет второй матч серии ½ финала плей-офф между омским «Авангардом» и «Барысом» из Астаны.

Прямую трансляцию матча можно посмотреть в эфире КХЛ ТВ HD и на «12 канале».

Подробнее: Om1.ru

КХЛ разъяснила спорный гол Франсона во втором матче серии плей-офф «Барыс» — «Авангард»

Департамент судейства КХЛ разъяснил спорный момент игры плей-офф КХЛ «Барыс» — «Авангард» 4:2. «На 59-й минуте матча после гола, забитого защитником «Авангарда» Коди Франсоном, главный арбитр матча инициировал просмотр момента для определения правильности взятия ворот.

«Барыс» сравнял счет в серии с «Авангардом»

«Барыс» обыграл «Авангард» (4:2) в матче второго раунда плей-офф КХЛ.

КХЛ Кубок Гагарина Восточная конференция 1/2 финала Второй матч «Барыс» (Астана) – «Авангард» (Омск) – 4:2 (0:0, 2:0, 2:2) Голы: Блэкер — 1 (бол., Сведберг), 29:41 — 1:0. Бойд — 1 (Гренц, Шалапов), 34:01 — 2:0. Шумаков — 6 (бол., Бек), 44:06 — 2:1. Боченски — 4 (бол., Кормье), 46:17 — 3:1. Бойд — 2 (бол., Михайлис), 54:04 — 4:1. Фрэнсон — 2 (бол., Михеев), 58:52 — 4:2. Вратари: Карлссон — Бобков (57:50 — 58:52).

«Барыс» сравнял счет в серии второго раунда плей-офф КХЛ с «Авангардом»

Астанинский «Барыс» обыграл омский «Авангард» со счетом 4:2 во втором матче второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

«Авангард» в десятый раз принимает участие в плей-офф КХЛ, лучшим результатом омского клуба стал выход в финал Кубка Гагарина в сезоне-2011/12, в котором клуб уступил московскому «Динамо» (3-4).

«Авангард» — «Барыс»: кто вырвется вперед?

«Авангард» и «Барыс» сыграют свой третий матч 18 марта, читайте наш прогноз на эту встречу. Сейчас счет в серии 1:1 и любая победа может стать переломной.

Дубль Бойда принес победу «Барысу» во втором матче серии с «Авангардом»

Во втором матче четвертьфинальной серии плей-офф КХЛ Барыс на домашнем льду отказался сильнее Авангарда 4:2. В составе победителей дубль оформил канадский форвард Дастин Бойд (35-я и 55-я минуты).

«Барыс» обыграл «Авангард» благодаря дублю Бойда и сравнял счет в серии

«Барыс» победил «Авангард» (4:2, 1-1 в серии) во втором матче серии второго раунда Кубка Гагарина.

Первая игра завершилась гостевой победой «Авангарда» со счетом 3:1. Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию.

«Барыс» переиграл омский «Авангард» и сравнял счёт в серии

В Астане состоялся второй поединок серии 1/4 финала Кубка Гагарина между «Барысом» и «Авангардом» из Омска. Хозяева, уступившие в первом поединке, сумели выйти вперёд во втором периоде.

Подробнее: iReactor

«Барыс» на своей площадке переиграл омский «Авангард» во втором матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.

Второй матч «Барыс» (Астана) — «Авангард» (Омская область) — 4:2 (0:0, 2:0, 2:2) Голы: Блэкер, 29:41 (бол.). Бойд, 34:01, 54:04 (бол.). Боченски, 46:17 (бол.). — Шумаков, 44:06 (бол.). Франсон, 58:52.

Самый массовый выезд фанатов в истории «Авангарда» не помог одолеть «Барыс»

На сегодняшний матч в Астану «Авангард» — «Барыс» на семи автобусах приехали порядка 300 омских болельщиков, в результате чего получился самый массовый выезд в истории омского клуба. Потерю Петерссона хозяева собирались компенсировать невероятной самоотдачей и бросили все силы в атаку.