«Авангард» выбил «Адмирал» из борьбы за попадание в плей-офф

Владивостокский «Адмирал» уступил омскому «Авангарду» со счетом 0:2 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В составе победителей заброшенными шайбами отметились Сергей Широков (17-я минута) и Тэйлор Бек (38).

Дежавю: «Авангард» сохранил ворота на замке во втором матче подряд

Прошлая очная встреча завершилась для «ястребов» безрадостно, поскольку хоккеисты из Владивостока забросили в их ворота четыре шайбы (омичи ответили лишь одной).

На 17-й минуте форвард Илья Михеев, раскатываясь по зоне соперника, прицельно бросил по воротам дальневосточной команды, а Сергей Широков подправил шайбу в полёте, и та юркнула в сетку.

Подробнее: НГС.Омск

«Авангард» лишил «Адмирал» шансов на плей-офф КХЛ

«Авангард» обыграл «Адмирал» в матче регулярного сезона КХЛ.

Отметим, что нападающий «Авангарда» Денис Зернов по ходу встречи получил 5+20 минут штрафа.

«Авангард» вернулся на вторую строчку в Восточной конференции

Несмотря на разницу в турнирном положении команд, победа во Владивостоке далась «ястребам» непросто. Уже на первой минуте поединка хозяева получили двойное численное преимущество (с интервалом в 15 секунд были удалены Денис Зернов и Дэвид Деарне), однако наказать соперника за недисциплинированность им не удалось.

Подробнее: Омск здесь

«Авангард» на выезде одержал победу над «Адмиралом»

Омский «Авангард» одержал победу над владивостокским «Адмиралом» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

В составе «Авангарда» отличились нападающие Илья Михеев и Тейлор Бек.

Это будет славная битва: в Приморье прилетели «ястребы» сражаться с «Адмиралом»

Во вторник, 12 февраля, в 19:30 на льду «Фетисов Арены» пройдет домашний матч «Адмирала». Приморские хоккеисты встречаются с одним из лидеров восточной конференции КХЛ — омским «Авангардом».

Хоккей с шайбой: «Адмирал» сегодня сыграет во Владивостоке с омским «Авангардом»

Сегодня, 12 февраля, во Владивостоке на ледовой площадке «Фетисов – арена» «Адмирал» сразится с омским «Авангардом», передает ДВ — РОСС.

Подробнее: ДВ-РОСС

Сегодня, 12 февраля, омский «Авангард» после паузы на Евротур возобновил игры регулярного чемпионата. Матчи вышли на финишную прямую перед плей-офф, у омичей сейчас идет дальневосточная выездная серия.

Подробнее: Om1.ru

«Адмирал» сыграет во Владивостоке с омским «Авангардом»

Во вторник, 12 февраля, во Владивостоке в рамках очередного тура Континентальной хоккейной лиги, местный «Адмирал» встретится с омским «Авангардом», сообщает PRIMPRESS. «Адмирал» имеет шансы одержать уже пятую победу подряд.

Подробнее: Primpress.ru

«Адмирал» проиграл «Авангарду» и лишился шансов на плей-офф

«Адмирал» проиграл «Авангарду» в матче регулярного чемпионата КХЛ — 0:2. В составе победителей отличились Сергей Широков и Тэйлор Бек.

КХЛ Регулярный чемпионат «Адмирал» (Владивосток) — «Авангард» (Омск) — 0:2 (0:1, 0:1, 0:0) Голы: Широков — 18 (Михеев, Семенов), 16:29 — 0:1. Бек — 19, 37:05 — 0:2. Вратари: Красоткин — Налимов.

ХК «Адмирал» прервал свою победную серию

В очередном домашнем матче регулярного первенства КХЛ владивостокский «Адмирал» проиграл омскому «Авангарду» — 0:2. Гости забили по одной шайбе в первом и втором периоде. Напомним, что до этой игры ХК «Адмирал» одержал четыре победы подряд.

Подробнее: ВЕСТИ: Приморье

Хартли: «Авангард» сыграл в умный хоккей по выездной модели

Главный тренер «Авангарда» Боб Хартли подвёл итоги гостевого матча регулярного чемпионата КХЛ с «Адмиралом» (2:0). «Хорошая для нас выездная победа.

Сегодня «Авангард» сыграл в действительно умный хоккей, и поэтому выиграл», — цитирует специалиста пресс-служба «Адмирала».

Омский «Авангард» всухую потопил «Адмирал»: выход в плей-офф соперникам закрыт

«Морякам» проигрывать было нельзя. Сегодня, 12 февраля, в 17:51 по омскому времени во Владивостоке хоккеисты «Авангарда» победили «Адмирал» со счётом 0:2 (0:1, 0:1, 0:0). У «ястребов» отличились Сергей ШИРОКОВ (17) и Тейлор БЕК (38).

Омский «Авангард» отправился в последний выезд в сезоне

В одном из матче «ястребы» сразятся против соперника за вторую строчку Восточной конференции — «Барысом».

Этим и двумя другими матчами подопечные канадца Боба Хартли завершат выездную серию перед стартом плей-офф.В День всех Влюбленных «ястребам» предстоит сыграть против хабаровского «Амура» и через два дня в Астане будет сражение с местным «Барысом», с которым клуб ведет борьбу за первое место в дивизионе Чернышева, позволяющее занять вторую строчку в Восточной конференции.Напомним, сейчас «Авангард» занимает четвертую строчку в конференции и отстает от астанчан всего на два очка.

Подробнее: Новый Омск