«Авангард» завершает футбольный сезон в Курске

Защитник «Авангарда» Кирилл Гоцук счел несправедливым итог перенесенного матча 28-го тура первенства ФНЛ с «Краснодар-2» (1:1), заметив, что куряне не теряют надежд попасть в переходные игры. — Наверное, рассчитывали на другой итог?

Последний домашний матч курского «Авангарда» в сезоне ФНЛ: билеты уже в продаже!

15 мая «Авангард» (Курск) проводит заключительный домашний матч в сезоне-2018/19 Футбольной национальной лиги.

Билеты на матч «Авангард» (Курск) — «Краснодар-2» можно приобрести через интернет-площадку KASSIR.RU или с 10.00 до 20.00 в кассе драмтеатра имени А. С. Пушкина.

Курский «Авангард» проведет последний домашний матч сезона

Матч против «Краснодара-2» должен был состояться 24 марта.

Для курян матч против черно-зелёных станет в какой-то степени решающим в борьбе за выход в РПЛ, в случае определенного стечения обстоятельств куряне смогут сыграть стыковые матчи.

Подробнее: Kurskcity.ru

Курский «Авангард» поднялся на пятую строчку ФНЛ

В Курске 15 мая прошел отложенный матч 28-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ), в котором местный «Авангард» принимал «Краснодар-2». В случае победы куряне могли бы до минимума сократить отставание от четвертого места в таблице и переходных матчей за право сыграть в Российской премьер-лиге.

Курский «Авангард» проведет последний домашний матч текущего сезона ФНЛ

15 мая футболисты курского «Авангарда» проведут последний в этом сезон домашний матч ФНЛ.

В первом круге куряне обыграли соперника 2:0. А в прошлом туре на домашнем поле подопечные Игоря Беляева обошли лидеров турнира — команду «Сочи» 2:1. Таким образом, «Авангард» продолжает борьбу за стыковые матчи за выход в РПЛ.

Подробнее: Курск сегодня

«Авангард» не смог на своем поле обыграть «Краснодар-2»

Встреча прошла на стадионе Трудовые резервы в Курске и завершилась со счетом 1:1. В составе гостей голом отметился Даниил Уткин (2-я минута).

После этой игр Авангард, набрав 56 очков, расположился на пятой строчке в турнирной таблице ФНЛ.

Матч «Авангард» — «Краснодар-2» завершился боевой ничьей

В Курске на стадионе «Трудовые Резервы» завершилась встреча местного «Авангарда» и «Краснодара-2».

Уткин реализовал штрафной и отправил мяч в девятку ворот Чагрова.

Подробнее: Kursk.com

Курский «Авангард» не смог обыграть ФК «Краснодар-2»

Сегодня на курском стадионе «Трудовые резервы» прошел очередной поединок футбольного первенства ФНЛ.

Этот матч был заключительным домашним матчем для подопечных Игоря Беляева в этом сезоне.

Подробнее: 46ТВ

Иван Таранов: «Уткин — талантливый парень. Главное, чтобы работал над собой»

Капитан «Краснодара-2» Иван Таранов назвал «взрослым» футбол, показанный «бычками» в перенесенном матче 28-го тура первенства ФНЛ в Курске с «Авангардом» (1:1). — «Авангард» претендует на «стыки».

— У нас в принципе мотивация — выигрывать в каждом матче, — приводит слова защитника корреспондент «Матч ТВ» Сергей Ильев.

«Авангард» и «Краснодар-2» сыграли вничью в перенесенном матче

«Краснодар-2» на выезде сыграл вничью с «Авангардом» в перенесенном матче 28-го тура первенства ФНЛ. У гостей гол на счету Даниила Уткина, отличившегося на 2-й минуте встречи.