Австрия обыграла Сербию на групповом этапе молодежного чемпионата Европы

Сборная Сербии проиграла команде Австрии в матче первого тура молодежного чемпионата Европы.

По итогам матча команда Австрии возглавила группу В, а сербы идут на последнем месте.

Молодёжная сборная Австрии всухую обыграла сербов

На Молодёжном чемпионате Европы начались матчи в группе В. Команда Сербии не смогла поразить ворота австрийцев и сама пропустила дважды в конце каждого тайма — 0:2. Отличились Ханнес Вольф и Саша Хорват. В 22:00 в этом квартете сразятся сборные Германии и Дании.

Австрия обыграла Сербию на молодежном чемпионате Европы

В матче первого тура группы B молодежного чемпионата Европы Австрия обыграла Сербию 2:0.

В составе проигравших 90 минут на поле провел новичок Реала Лука Йович.

Молодежная сборная Сербии уступила австрийцам на старте чемпионата Европы

Футболисты молодежной сборной Сербии в матче группового этапа чемпионата Европы проиграли сверстникам из Австрии. Встреча группы В, прошедшая в понедельник в Триесте на стадионе «Нерео Рокко», завершилась со счетом 2:0 в пользу австрийцев.

Австрия переиграла Сербию на молодежном чемпионате Европы

В рамках первого тура молодежного чемпионата Европы по футболу сборная Австрии взяла верх над командой Сербии. На стадионе «Нерео Рокки» в Триесте болельщики увидели два гола.

Подробнее: Bookmaker-ratings.ru

Австрия обыграла Сербию в матче молодежного Евро

Сборная Австрии одержала победу над Сербией в матче 1-го тура группового турнира молодежного чемпионата Европы — 2:0. С 75-й минуты сербы играли в меньшинстве. Позднее в группе B состоится еще один матч — Германия встретится с Данией.

Футболист сломал ногу после подката соперника

Полузащитник сборной Австрии Ханнес Вульф сломал ногу во время матча группового этапа против Сербии на чемпионате Европы среди молодежи. Видео эпизода опубликовано в Twitter-аккаунте Metronia #U21EURO.Сербский футболист пытался завладеть мячом и осуществил подкат в ноги Вульфа.

Подробнее: Lenta.ru

Сборная Австрии обыграла Сербию со счетом 2:0 в матче группового этапа молодежного чемпионата Европы. По голу в составе победителей забили Ханнес Вольф и Саша Хорват.