«Автодор» обыграл «Парму» в матче Единой лиги ВТБ

В Саратове прошёл очередной матч чемпионата России по баскетболу Единой молодёжной Лиги ВТБ. «Автодор-2» принимал ЦСКА-Юниор.

Подробнее: Саратов 24

«Автодор» дома уверенно обыграл «Парму»

Саратовский «Автодор» 13 января на своем паркете обыграл в матче Лиги ВТБ пермскую «Парму».

Самым результативным в «Автодоре» стал Давид Кравиш, набравший 23 очка.

Подробнее: КП — Саратов

Баскетбольный клуб «Автодор» в Саратове обыграл «Парму»

Баскетбольный клуб «Автодор» вчера обыграл пермскую «Парму».

Матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ прошел в ЛДС «Кристалл».

Подробнее: АиФ Саратов

«Автодор» уверенно победил «Парму» в первом домашнем матче года

Сегодня, 13 января, во дворце спорта «Кристалл» саратовский «Автодор» в рамках регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ принял на своем паркете пермскую «Парму».

С первой четверти «Автодор» уверенно пошел в атаку, и вырвался вперед на девять очков, во втором отрезке силы были равны (26:26), так что к большому перерыву «черно-белые» продолжили вести в счете.

Подробнее: FreeNews-Volga

«Автодор» обыграл гостей из Перми

В регулярном чемпионате Единой Лиги ВТБ саратовский «Автодор» обыграл «Парму». Сегодня, 13 января, в ледовом дворце спорта «Кристалл» «Автодор» одержал победу над «Пармой» из Пермского края — 93:76.

«Автодор» уверенно одержал победу над «Пармой»

В саратовском ледовом дворце спорта «Кристалл» сегодня состоялся матч между «Автодором» и пермской «Пармой». Игра проходила в рамках чемпионата Единой лиги ВТБ.

Подробнее: Версия-Саратов

«Автодор» на своей площадке переиграл «Парму»

Баскетболисты «Автодора» (Саратов) в домашнем матче Единой Лиге ВТБ победили пермскую «Парму» — 93:76.

Первую четверть они выиграли с разницей девять очков, после второй вели те же «+9». Во второй половине матча «Автодор» не позволил усомниться в своем превосходстве и выиграл — 93:76 (25:16, 26:26, 23:17, 19:17).

«Автодор» обыграл «Парму», «Цмоки-Минск» уступил «Калеву»

В регулярном чемпионате Единой лиги ВТБ завершились два матча «Автодор» дома обыграл «Парму» — 93:76.

Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат «Автодор» (Саратов) — «Парма» (Пермь) — 93:76 (25:16, 26:26, 23:17, 19:17) «Цмоки-Минск» (Минск) — «Калев» (Таллин) — 82:95 (19:29, 17:26, 21:22, 25:18) Все о Единой лиге ВТБ — здесь

Саратовский «Автодор» дома победил «Парму»

Только что в саратовском ЛДС «Кристалл» баскетболисты «Автодора» победили «Парму» (Пермский край) со счетом 93:76. Первый домашний матч Единой Лиги ВТБ саратовцы начали лучше соперника и уже на четвертой минуте вели с двузначной разницей — 16:5. Первую четверть они выиграли 25:16, к большому перерыву отрыв не изменился — 51:42 в пользу «Автодора».

Подробнее: Взгляд-инфо

Саратовский «Автодор» ведет в матче с пермской «Пармой»

Баскетбольный клуб «Автодор» в Саратове к большому перерыву обыгрывает пермскую «Парму» со счетом 51:42. Матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ проходит 13 января в ЛДС «Кристалл».

Подробнее: Регион 64