«Автодор» с минимальным отрывом победил итальянскую «Орландину»

Саратовский баскетбольный «Автодор» с огромным трудом преодолел защиту 8-й команды Италии и выиграл матч 3 квалификационного раунда против «Орландины».

В первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов «Автодор» заработал +1 очко.

«Автодор» с минимальным разрывом вырвал победу у команды из Италии

В первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов баскетболисты «Автодора» победили «Орландину Баскет» (Италия) 70:69.

Противник «Автодора» на международной арене выступает впервые.

Российский «Автодор» обыграл итальянский «Капо д’Орландо» в квалификации Лиги чемпионов ФИБА

В первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов — главного клубного турнира Европы под эгидой Международной федерации баскетбола (ФИБА) — российский «Автодор» на своей площадке обыграл итальянский «Капо д’Орландо» со счётом 70:69.

У проигравших 16 баллами отметился французский свингмэн Дамьен Ингли.

«Автодор» в Саратове вырвал победу у итальянской «Орландины»

Баскетбольный клуб «Автодор» в Саратове 29 сентября со счетом 70:69 обыграл итальянскую команду «Орландина». Матч стал первым в рамках 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов.

Подробнее: Регион 64

«Автодор» обыграл «Орландину» в первом матче 3-го раунда квалификации ЛЧ

Саратовский «Автодор» одержал сложную победу над итальянской «Орландиной» в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов.

Во второй десятиминутке саратовцы «привезли» соперникам ещё четыре очка, таким образом, команды ушли на большой перерыв при счёте 42:29 в пользу «Автодора».

«Автодор» победил «Орландину Баскет»

Только что в саратовском ЛДС «Кристалл» в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов баскетболисты «Автодора» победили «Орландину Баскет» (Капо-д`Орландо, Италия) 70:69. Матч начался под диктовку хозяев, которые уже на четвертой минуте вели с двузначной разницей и к концу первой четверти сохранили девять очков преимущества — 25:16.

Подробнее: Взгляд-инфо

Форвард «Автодора» заявил о запредельной мотивации в игре с итальянцами

29 сентября в ЛДС «Кристалл» состоится первая из двух игр саратовского «Автодора» с «Орландиной» из Италии за попадание в групповой этап турнира Лиги Чемпионов. Напомним, ранее саратовские баскетболисты одержали подряд две уверенные победы над чернгорским «Морнаром», что и обеспечило им выход в третий квалификационный раунд Лиги Чемпионов «Впереди два важнейших матча с «Орландиной», которые определят, в каком европейском клубном турнире мы продолжим выступать в этом сезоне.

«Автодор» вырвал победу в матче третьего раунда Лиги Чемпионов

«Автодор» одержал победу в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов.

Второго октября в Италии пройдет ответный матч команд, после которого решится, кто пройдет в групповой раунд Лиги Чемпионов.

Подробнее: Версия-Саратов

Сегодня саратовский баскетбольный клуб «Автодор» одержал домашнюю победу в рамках 3-го квалификационного раунда в Лиге чемпионов ФИБА.

Противник «Автодора» является 8-й командой по итогам чемпионата Италии, а на международной арене выступает впервые.

БК «Автодор» победил «Орландину» в первом матче третьего квалификационного раунда ЛЧ

Саратовский «Автодор» обыграл итальянский клуб «Орландина» в первом матче третьего квалификационного раунда баскетбольной Лиги чемпионов. Встреча, прошедшая в пятницу в Саратове, завершилась со счетом 70:69 (25:16, 17:13, 14:22, 14:18) в пользу «Автодора».

Подробнее: Р-Спорт