«Автомобилист» обыграл «Торпедо», несмотря на дубль Галузина

Это первый матч нижегородцев после долгого перерыва: последнюю игру они провели на выезде с казанским «Ак Барсом», тогда встреча завершилась поражением хозяев 1:2. Матч с «Автомобилистом» откроет для подопечных Скудры домашнюю серию игр, в рамках которой «автозаводцы» встретятся также с «Трактором», «Ладой» и «Металлургом». В матче с екатеринбургским «Автомобилистом» букмекеры ставят на победу «Торпедо», несмотря на то, что результаты нижегородского клуба в последнее время оставляют желать лучшего: семь поражений в десяти матчах.

«Торпедо» на своем льду проиграло «Автомобилисту»

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» на своем льду уступил «Автомобилисту» из Екатеринбурга в матче регулярного чемпионата КХЛ.

КХЛ — регулярный чемпионат «Торпедо» (Нижний Новгород) — «Автомобилист» (Екатеринбург) — 2:4 (1:0, 1:2, 0:2) 1:0 — Галузин (Григорьев, Паршин) — 04:13, 1:1 — Кинг (Паре) — 24:07, 1:2 — Крикунов (Миловзоров, Трямкин) — 24:34, 2:2 — Галузин (Костицын) — 33:46 (5×4), 2:3 — Паренто — 43:58, 2:4 — Миловзоров (Кучерявенко, Трямкин) — 46:45 (5×4)

«Автомобилист» на выезде обыграл «Торпедо» в матче регулярного чемпионата КХЛ

Хоккеисты екатеринбургского «Автомобилиста» на выезде обыграли нижегородское «Торпедо» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, прошедшая во вторник в Нижнем Новгороде, завершилась победой «Автомобилиста» со счетом 4:2 (0:1, 2:1, 2:0). В составе победителей шайбы забросили Дуайт Кинг (25-я минута), Илья Крикунов (25), Пьер Паренто (44) и Егор Миловзоров (47).

«Автомобилист» на выезде обыграл «Торпедо»

«Автомобилист» в матче регулярного чемпионата КХЛ на выезде обыграл «Торпедо». В составе победителей отличились Дуайт Кинг, Илья Крикунов, Пьер Паренто и Егор Миловзоров.

Канадский форвард «шоферов» Паренто отличился в первом же матче за свой новый клуб… Екатеринбургский ХК «Автомобилист» обыграл нижегородское «Торпедо»

Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» открыл свою очередную выездную серию игр уверенной победой над нижегородским «Торпедо».

Примечательно, что именитый канадский форвард Паренто сумел отличиться в своем первом матче за ХК «Автомобилист».За «Торпедо» две шайбы забросил Владимир Галузин (5-я и 34-я минуты).

Подробнее: Ведомости Урал

«Торпедо» уступило «Автомобилисту» 2:4

Нижегородское «Торпедо» проиграло екатеринбургскому «Автомобилисту» в матче 14 ноября.

Два гола за 27 секунд в ворота нижегородцев забросили Дуайт Кинг и Илья Крикунов, после чего торпедовцы отквитали одну шайбу, реализовав численное преимущество.

«Автомобилист» начал выезд с победы над «Торпедо»

14 ноября наша команда, уступая в счёте — 0:1, добилась волевой победы в Нижнем Новгороде над «Торпедо» — 4:2. Переломным моментом стал гол, забитый Дуайтом КИНГОМ на 25 минуте, когда счёт стал — 1:1. После этого наша команда провела ещё одну атаку, и через 27 секунд Илья КРИКУНОВ вывел «Автомобилист» вперёд. И хотя до второго перерыва торпедовцы сумели восстановить равновесие, в третьем периоде «Автомобилист» владел инициативой.

Нижегородское «Торпедо» проиграло «Автомобилисту» в матче КХЛ

Нижегородское «Торпедо» проиграло «Автомобилисту» в матче Континентальной хоккейной лиги.

Автором первого гола стал форвард автозаводцев Владимир Галузин, отличившийся на пятой минуте стартового периода.

Подробнее: Newsroom24

«Автомобилист» переиграл нижегородское «Торпедо»

Уже на пятой минуте встречи ворота Якуба Коваржа были распечатаны Владимиром Галузиным и на перерыв команды ушли при счете 1:0. Видимо перерыв пошел «шоферам» на пользу.

Подробнее: Регионы России

«Автомобилист» одержал победу над одним из самых «неудобных» соперников в КХЛ

В начале матча статистика была явно не на стороне уральского клуба: в КХЛ «Авто» проигрывал нижегородцам целых 13 раз.

Встреча, состоявшаяся в Нижнем Новгороде, завершилась победой «Автомобилиста» со счетом 4:2 (0:1, 2:1, 2:0). Выездная серия уральского клуба началась со встречи с одним из самых «неудобных» соперников – из пятнадцати предыдущих игр против «Торпедо» в КХЛ «Автомобилист» до сегодняшнего дня выиграл лишь две.

Дубль Галузина не спас «Торпедо» от поражения в матче с «Автомобилистом»

Нижегородское «Торпедо» на домашней арене потерпело поражение в матче с «Автомобилистом» из Екатеринбурга.

У «Автомобилиста» голами сумели отметиться Дуайт Кинг, Илья Крикунов, Егор Миловзоров и Пьер-Александр Паренто, для которого шайба стала первой за клуб из Екатеринбурга.

Канадский новичок принес «Автомобилисту» победу над «Торпедо»

В первом же матче за уральский клуб победным голом отметился канадский новичок Пьер-Александр Паренто.

На 44-й минуте первой шайбой за «Автомобилист» отметился дебютант — канадский форвард Пьер-Александр Паренто.

Подробнее: Правда УрФО