«Автомобилист» одержал семнадцатую победу подряд, обыграв «Сибирь»

«Автомобилист» на своей площадке обыграл «Сибирь» в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Игра закончилась со счетом 4:1. У хозяев отличились Михаил Мамкин, Франсис Паре, Степан Хрипунов и Евгений Грачев.

«Автомобилист» одержал 17-ю победу подряд, обыграв «Сибирь»

«Автомобилист» в матче регулярного чемпионата КХЛ обыграл «Сибирь» — 4:1. Команада из Екатеринбурга одержала 17-ю победу подряд со старта сезона. КХЛ Регулярный чемпионат «Автомобилист» (Екатеринбург) — «Сибирь» (Новосибирская область) — 4:1 (0:0, 2:0, 2:1) Голы: Мамкин — 1 (Гуркин), 22:56 — 1:0. Паре — 8 (бол., Доус, Вишневский), 30:31 — 2:0. Хрипунов — 2 (Попов, Обидин), 45:32 — 3:0. Логинов — 1 (бол., Дугин, Саюстов), 51:47 — 3:1. Грачев — 1 (мен.), 55:26 — 4:1. Вратари: Сохатский — Красиков.

«Автомобилист» одержал 17-ю победу в КХЛ

В Екатеринбурге завершился матч КХЛ между «Автомобилистом» и «Сибирью». Победу в очередной раз праздновала команда Андрея Мартемьянова – 4:1. Этот успех стал для екатеринбуржцев 17-м подряд в сезоне.

17-я победа подряд! «Автомобилист» без проблем разобрался с «Сибирью»

«Автомобилист» одержал 17-ю победу в КХЛ. На сей раз «шофёры» на домашней площадке переиграли «Сибирь».

Подробнее: Телеканал ОТВ

Уже 17! «Автомобилист» продлил победную серию, обыграв «Сибирь»

Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» переиграл новосибирскую «Сибирь» и продлил свою победную серию в «регулярке» до 17 матчей.

В середине периода гости сократили отставание, но за пять минут до сирены Евгений Грачев в меньшинстве восстановил преимущество «Автомобилиста» в три шайбы и установил окончательный счет — 4:1. «Шоферы» продолжают уверенно лидировать в турнирной таблице Континентальной хоккейной лиги, имея в своем активе 34 очка после 17 сыгранных поединков.

Подробнее: JustMedia

Хоккейный клуб «Автомобилист» переиграл на своём льду «Сибирь» — 4:1. Эта победа стала семнадцатой подряд для екатеринбуржцев. Первый период прошел без заброшенных шайб, зато уже в начале второго «Автомобилист» открыл счёт: Мамкин мощным броском застал голкипера гостей врасплох.

«Автомобилист» одержал семнадцатую победу подряд

Наша команда на своём льду со счётом — 4:1 обыграла новосибирскую « Сибирь ». На свой очередной матч екатеринбургский « Автомобилист » , являющийся единоличным лидером всей Континентальной хоккейной лиги против главного аутсайдера турнира вышел в сильно изменённом составе.

КХЛ. Победная серия «Автомобилиста» продолжается

«Автомобилист» из Екатеринбурга одержал свою очередную, 17-ю победу в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги. Лидер Восточной конференции обыграл на своей площадке новосибирскую «Сибирь» 4:1. Исход матча первой и последней команд Востока был предсказуем, однако «Сибирь» смогла продержаться весь первый период.

«Автомобилист» продлил победную серию в КХЛ

Екатеринбургский «Автомобилист» продлил серию побед в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги. В очередном матче уральцы на своем льду взяли верх над «Сибирью» — 4:1.

«Автомобилист» обыграл аутсайдера КХЛ

На домашней арене уральцы уверенно разобрались с аутсайдером сезона «Сибирью».

А в середине периода в составе гостей последовала череда удалений (в том числе матч-штраф получил тренер «Сибири» Максим Спиридонов), и екатеринбуржцы реализовали одно из них.

Подробнее: Правда УрФО

«Автомобилист» продлил свою победную серию до 17 матчей, обыграв «Сибирь» в матче КХЛ

Екатеринбургский «Автомобилист» одержал победу над новосибирской «Сибирью» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в Екатеринбурге, завершилась со счётом 4:1 в пользу хозяев льда.

«Автомобилист» одержал 17-ю подряд победу в КХЛ, обыграв «Сибирь»

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Автомобилист» в Екатеринбурге со счетом 4:1 победил «Сибирь».

Таким образом, лидер регулярного чемпионата «Автомобилист» одержал 17-ю победу подряд.