«Автомобилист» перебросал «Слован» в Братиславе

Лидер Восточной конференции КХЛ «Автомобилист» на выезде победил «Слован» в матче регулярного чемпионата КХЛ — 6:3. Ворота «Автомобилиста» защищал Якуб Коварж.

За «Автомобилист» забили Илья Крикунов, Никита Трямкин, Найджел Доус, Дэн Секстон (дубль).

«Автомобилист» с разницей в три шайбы обыграл слабейший клуб Западной конференции

Выездная серия «Автомобилиста» продолжается и сегодня екатеринбуржцы в Братиславе сыграли со «Слованом», занимающим последнее место в Западной конференции. При этом клубы встретились всего во второй раз в этом сезоне: до этого они сыграли друг против друга в сентябре, «Автомобилист» тогда сумел вырвать победу на последней секунде овертайма.

Екатеринбургский «Автомобилист» в Братиславе обыграла «Слован» 3:6

Сегодня, 13 января, екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» в Братиславе одержал победу над местным «Слованом».

Счёт встречи 3:6. Среди уральцев сегодня забитыми шайбами отметились Илья Крикунов, Никита Трямкин, Найджел Доус, Стефан Да Коста и Дэн Секстон (забил две шайбы).

«Слован» уступил «Автомобилисту», потерпев шестое подряд поражение в КХЛ

Встреча, прошедшая в Братиславе, завершилась со счетом 6:3 (3:1, 1:1, 2:1) в пользу гостей, в составе которых шайбы забросили Илья Крикунов (2-я минута), Никита Трямкин (7), Найджел Доус (8), Дэн Секстон (28, 41) и Стефан Да Коста (60).

«Слован» потерпевший шестое подряд поражение, 15 января примет челябинский «Трактор», а «Автомобилист» в этот же день на выезде встретится с рижским «Динамо».

«Автомобилист» переиграл «Слован», команды на двоих забросили девять шайб

В матче регулярного чемпионата КХЛ братиславский Слован на домашнем льду уступил Автомобилисту со счетом 3:6. У победителей встречи дубль оформил Дэн Секстон (27-я и 40-я минута), а также по разу отличились Илья Крикунов (1), Александр Кучерявенко (6), Найджел Доус (7) и Стефан Да Коста (59), а у хозяев льда две шайбы забросили Патрик Лампер (16, 33) и одну Матуш Сукуль (44).

«Автомобилист» разгромил «Слован», команды забросили 9 шайб

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги братиславский «Слован» дома потерпел поражение от екатеринбургского «Автомобилиста» со счетом 3:6. В составе победителей дубль на 28-й и 41-й минутах оформил Дэн Секстон, еще по шайбе забросили Илья Крикунов на 2-й минуте, Никита Трямкин на 7-й минуте, Найджел Доус на 8-й минуте и Стефан Да Коста на последней минуте матча. В составе словакского клуба дубль на 17-й и 34-й минуте встречи оформил Патрик Лампер, еще один гол забил Матуш Сукель на 45-й минуте.

«Автомобилист» обыграл «Слован», Секстон оформил дубль

Екатеринбургский «Автомобилист» в гостях обыграл «Слован» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Победу гостям принесли шайбы Ильи Крикунова, Никиты Трямкина, Найджела Доуса, Стефана Да Косты и дубль Дэна Секстона.

Лидер против аутсайдера: «Автомобилист» вновь одержал победу над «Слованом»

«Автомобилист», пропустив три шайбы, добился победы с крупным счётом над «Слованом».

После перерыва Секстон снова увеличил преимущество «Автомобилиста», но «Слован» явно не собирался сдаваться: на 45-й минуте Якуб Коварж пропустил третью шайбу в равных составах, а спустя семь минут сработало удаление Кирилла Кольцова, 4:5!

Подробнее: Телеканал ОТВ

Программа очередного игрового дня регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги завершилась матчем в Братиславе, где «Слован» на своем льду принимал екатеринбургский «Автомобилист».

Также за «Автомобилист» забивали Илья Крикунов, Никита Трямкин, Найджел Доус и Стефан Да Коста.

«Автомобилист» обыграл «Слован» со счётом 6:3 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, который прошёл в Братиславе. Турнирная таблица и результаты всех матчей КХЛ В первом периоде подопечные Андрея Мартемьянова трижды поразили ворота соперника, авторами заброшенных шайб стали Илья Крикунов, Никита Трямкин и Найджел Доус.

«Автомобилист» в гостях нанес поражение «Словану»

Екатеринбургский «Автомобилист» обыграл «Слован» в матче чемпионата КХЛ.

На старте заключительной трети матча «Автомобилист» забросил пятую шайбу.

Подробнее: Правда УрФО

«Автомобилист» в гостях обыграл «Слован»

«Автомобилист» в матче регулярного чемпионата КХЛ в гостях обыграл «Слован» со счетом 6:3. Дубль в составе гостей оформил Дэн Секстон.

КХЛ Регулярный чемпионат «Слован» (Братислава) — «Автомобилист» (Екатеринбург) — 3:6 (1:3, 1:1, 1:2) Голы: Крикунов — 9 (Кучерявенко, Трямкин), 1:17 — 0:1. Трямкин — 3 (Казионов, Крикунов), 6:43 — 0:2. Доус — 23 (бол., Вишневский, Да Коста), 7:14 — 0:3. Лампер — 5 (Бачик), 16:56 — 1:3. Секстон — 19 (бол., Вишневский), 27:59 — 1:4. Лампер — 6 (Лишка, Бачик), 33:52 — 2:4. Секстон — 20, 40:22 — 2:5. Сукель — 8 (Клок), 44:28 — 3:5. Яношик — 2 (бол., Клок), 50:38 — 4:5. Да Коста — 20 (мен., п.в., Секстон), 59:18 — 4:6. Вратари: Чильяк (Штепанек, 7:14, 57:58 — 59:18) — Коварж.