«Автомобилист» победил «Салават Юлаев», Коварж оформил «сухарь»

16 марта в Екатеринбурге проходит второй матч серии 1/2 финала Восточной конференции КХЛ между «Автомобилистом» и «Салаватом Юлаевым».

Для 28-летнего Белоусова эта шайба стала первой в плей-офф после 10 сезонов выступлений в КХЛ.

Георгий Белоусов забросил первую шайбу в плей-офф за 10 лет в КХЛ

Нападающий екатеринбургского «Автомобилиста» Георгий Белоусов отметился заброшенной шайбой во встрече с уфимским «Салаватом Юлаевым». Для форварда это первый гол в плей-офф, он 10 лет выступает в Континентальной хоккейной лиге.

Все только начинается: «Автомобилист» сравнял счет в серии с «Салаватом»

Екатеринбургский «Автомобилист» одержал победу над уфимским «Салаватом Юлаевым» во втором мачте 1/4 розыгрыша Кубка Гагарина. Уральцы на домашнем льду забили сопернику две безответные шайбы.

Подробнее: Новый День

«Автомобилист» взял реванш у «Салавата Юлаева» в серии плей-офф

Екатеринбургский «Автомобилист» на своей площадке одолел уфимский «Салават Юлаев» со счетом 2:0 во второй встрече полуфинальной серии плей-офф Восточной конференции.

У хозяев льда отличились Георгий Белоусов (10-я минута) и Стефан Да Коста (27-я).

«В Уфе знали, что будут много играть в своей зоне и были к этому готовы». Разбор Михала Микески

Если вы всей пятёркой оттянетесь к своим воротам, то при раскате у вас будет преимущество 5 на 3. Второй вариант – нападающие должны остаться чуть выше, в районе синей линии, а защитники – быстро перевести шайбу в эту зону, чтобы отрезать нападающих соперника, участвующих в отборе.

Правда, в случае со второй шайбой, когда «Автомобилист» пошёл в форчекинг после смены, в средней зоне, защитник ошибся, что привело к голу в ворота Юхи Метсолы.

Подробнее: Спорт БИЗНЕС Online

«Автомобилист» – «Салават Юлаев» – 2:0, 16 марта 2019, обзор матча плей-офф

Хозяева перебегали и перебросали соперника.

Расписание игр Кубка Гагарина сезона-2018/19 Заколдованный Метсола Первый матч серии между «Автомобилистом» и «Салаватом Юлаевым» запомнился великолепной игрой финского голкипера гостей Юхи Метсолы.

«Автомобилист» обыграл «Салават Юлаев» и сравнял счет в серии

Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» переиграл уфимский «Салават Юлаев» во втором матче четвертьфинальной серии кубка Гагарина. «Шоферы» открыли счет в поединке на 10-й минуте первого периода после точного броска Георгия Белоусова, который реализовал численное большинство.

Подробнее: JustMedia

КХЛ. «Барыс» одержал уверенную победу над «Авангардом», «Автомобилист» бьёт «Салават Юлаев»

БАРЫС (Астана) — АВАНГАРД (Омск) 4:2 (0:0, 2:0, 2:2) Шайбы забросили: 1:0 Блэкер Джесси (Сведберг Виктор), 29.41 ГБ 2:0 Бойд Дастин (Гренц Дмитрий, Шалапов Егор), 34.01 2:1 Шумаков Сергей (Бек Тэйлор), 44.06, ГБ 3:1 Боченски Брэндон (Кормье Патрис), 46.17, ГБ 4:1 Бойд Дастин (Михайлис Никита), 54.04, ГБ 4:2 Франсон Коди (Илья Михеев), 58.52, ГБ Вратари: Карлссон Хенрик Бобков Игорь Зрители: 10420 16 марта 2019 , суббота.

АВТОМОБИЛИСТ (Екатеринбург) — САЛАВАТ ЮЛАЕВ (Уфа) — 2:0 (1:0, 1:0, 0:0) Шайбы забросили : 1:0 Белоусов (Кучерявенко, Литовченко), 9.24, ГБ 2:0 Да Коста (Голышев), 26.44 Вратари : Коварж — Метсола Статистика матча : Броски: 69-40 ; Броски в створ: 41-25 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 23-25 ; Блокированные броски: 8-14 ; Силовые приемы: 24-33 ; Время в атаке: 15:58-12:25 ; Штраф: 12-35 Зрители : 5545 Счёт в серии : 1-1 (0:1, 2:0) 16 марта 2019, суббота .

«Автомобилист» сравнял счет в серии второго раунда плей-офф КХЛ с «Салаватом Юлаевым»

Екатеринбургский «Автомобилист» обыграл уфимский «Салават Юлаев» со счетом 2:0 во втором матче второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

«Автомобилист» в шестой раз играет в плей-офф КХЛ, впервые команда вышла во второй раунд, в предыдущей стадии екатеринбургский клуб победил челябинский «Трактор» (4-0).