«Автомобилист» потерпел первое поражение в сезоне КХЛ, проиграв «Спартаку»

«Спартак» стал второй командой в истории КХЛ, которой хватило 40 игровых секунд на то, чтобы забросить три шайбы.

К 39-й секунде второго периода «Спартак» забросил еще две шайбы усилиями Михаила Юнькова и Якова Рылова.

КХЛ. «Автомобилист» — «Спартак». Прямая трансляция

Онлайн видеотрансляция матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Автомобилист» — «Спартак», который состоится сегодня, 21 сентября, в Екатеринбурге, будет доступна на этой странице Sport24.ru.

Прямая трансляция начнется в 14:20 мск.

«Спартак» обыграл лидера КХЛ «Автомобилист», забив 3 шайбы за 40 секунд

Только «Чемпионат» написал, что у «Спартака» всё плохо (команда проиграла семь из девяти первых матчей сезона), как красно-белые нанесли мощный ответный удар.

В Екатеринбурге всё шло своим чередом – «Автомобилист» забил в большинстве и был готов уходить на перерыв, ведя в счёте, но тут случился гол «Спартака» за секунду до сирены.

«Автомобилист» дома уступил «Спартаку» и последним в сезоне КХЛ потерпел поражение

«Автомобилист» дома проиграл «Спартаку» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

В воротах «Спартака» играл Павел Хомченко.

«Спартак» нанёс «Автомобилисту» первое поражение в сезоне КХЛ

Московский «Спартак» обыграл екатеринбургский «Автомобилист» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в Екатеринбурге и завершилась со счётом 4:2 в пользу гостей.

«Спартак» забросил «Автомобилисту» две шайбы за 19 секунд

«Автомобилист» принимает в Екатеринбурге «Спартак» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Во втором игровом отрезке точными бросками в составе московского клуба отметились Михаил Юньков и Яков Рылов — шайбы были заброшены с интервалом в 19 секунд.

«Автомобилист» — «Спартак»: Хомченко займёт место в воротах гостей

«Автомобилист» и «Спартак» объявили составы на матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, который пройдёт в Екатеринбурге.

Уральская команда ещё ни разу не проиграла в нынешнем сезоне, а «Спартак» потерпел шесть поражений в последних семи матчах.

«Спартак» установил второй результат КХЛ, забросив трижды за сорок секунд

«Спартак» в Екатеринбурге нанес «Автомобилисту» первое поражение в сезоне со счетом 4:2. Красно-белыми руководит Харийс Витолиньш, в отсутствие Олега Знарка, который пропускает матчи из-за пневмонии.

Обзор матча co/BL4urkmq2p – Spartak Moscow 21 сентября 2019 г. Гости забросил трижды за 40 секунд и установили второй результат в истории лиги.

«Спартак» забил «Автомобилисту» три гола за 40 секунд

Спартаковцы усилиями Артёма Фёдорова сумели отыграться за одну секунду до перерыва — 1:1. На первой минуте второго периода с интервалом в 19 секунд Михаил Юньков и Яков Рылов вывели «Спартак» вперёд, обеспечив москвичам преимущество в две шайбы, — 3:1.

Подробнее: Life.ru

«Спартак» прервал победную серию «Автомобилиста»

Хоккейный клуб «Автомобилист» в Екатеринбурге уступил московскому «Спартаку» в матче Континентальной хоккейной лики (КХЛ).

На 15 минуте матча «Автомобилист» открыл счет — шайбу забросил Джефф Плэт.

«Спартак» забросил три шайбы в ворота «Автомобилиста» за 40 секунд

«Спартак» в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Автомобилистом» забросил три шайбы в течение 40 игровых секунд.

Рекорд принадлежит СКА, который забивал три гола за 28 секунд.

«Спартак» прервал 8-матчевую победную серию «Автомобилиста»

«Спартак» на выезде победил «Автомобилист» (4:2) в матче чемпионата КХЛ.