«Автомобилист» сравнял счет в серии с «Салаватом Юлаевым» в плей-офф Кубка Гагарина

«Автомобилист» переиграл «Салават Юлаев» со счетом 2:0 во втором матче серии плей-офф КХЛ.

«Автомобилист» укрепил свое лидерство на седьмой минуте второго периода после шайбы французского легионера Стефана Да Косты.

«Салават Юлаев» уступил «Автомобилисту» во втором матче серии плей-офф

В первом матче серии «Салават Юлаев» и «Автомобилист» присматривались друг к другу, поэтому результативностью эта встреча не отличилась.

Во-первых, после дисквалификации на льду появился форвард хозяев Стефан Да Коста.

Подробнее: Башинформ

«Автомобилист» сравнял счет в серии плей-офф КХЛ с «Салаватом Юлаевым»

Хоккеисты екатеринбургского «Автомобилиста» на своем льду обыграли уфимский «Салават Юлаев» во втором матче серии 1/4 финала Кубка Гагарина. Встреча, прошедшая в субботу в Екатеринбурге, завершилась со счетом 2:0 (1:0, 1:0, 0:0) в пользу хозяев.

Георгий Белоусов впервые за 10 лет забил гол в плей-офф КХЛ

«Автомобилист» дома играет с «Салаватом Юлаевым» во втором матче серии 1/2 финала Восточной конференции КХЛ.

Первый гол «Автомобилиста» забил Георгий Белоусов.

Во второй игре полуфинальной серии Востока «Салават Юлаев» уступил «Автомобилисту»

Уже на первой минуте матча Дмитрий Кугрышев после ошибки защитника «Автомобилиста» в упор бросал по воротам хозяев льда, но Якуб Коварж вошёл в игру достаточно уверенно.

Лучшая команда лиги по реализации лишнего легко закрепилась в зоне атаки, и за 2 секунды до выхода оштрафованного игрока Белоусов забивает в формате «5 на 4». Фото: официальная страница ХК «Автомобилист» в социальной сети «ВКонтакте» Йоонас Кемппайнен мог достаточно быстро сравнять счёт, но после передачи из-за ворот не смог попасть по шайбе.

Подробнее: Телеканал UTV

Самые шумные и яркие: лучшие фотографии болельщиков с домашних матчей «Автомобилиста»

По крайней мере ставит свои собственные рекорды: самая продолжительная победная серия (18 матчей подряд), выход в плей-офф первыми на Востоке, сохранение лидерства в конференции до конца «регулярки» и победа в дивизионе Харламова. Да и плей-офф для «Автомобилиста» пока складывается более чем удачно.

«Автомобилист» обыграл «Салават Юлаев» во втором матче полуфинала Востока

Во втором домашнем матче против «Салавата Юлаева» подопечные Андрея Мартемьянова одержали уверенную победу — 2:0. Счет голам «Автомобилиста» в этой серии был открыт, разумеется, в большинстве. Кучерявенко из-за ворот покатил шайбу на пятак, откуда Белоусов буквально «с мясом» вогнал ее в ворота.

«Автомобилист» — «Салават»: Панин ударил Чесалина в голову и получил «5+20»

Во втором периоде встречи екатеринбургского «Автомобилиста» и уфимского «Салавата Юлаева» удаление до конца встречи получил защитник команды гостей Григорий Панин.

Игрок «Автомобилиста» получил травму и покинул лёд с помощью партнёров, арбитры классифицировали нарушение Панина как «удар в область головы и шеи».

«Автомобилист» в Екатеринбурге одержал победу над «Салаватом Юлаевым». Счёт в серии 1:1

Сегодня, 16 марта, хоккейная команда «Автомобилист» во втором матче полуфинала Восточной Конференции на домашнем льду в Екатеринбурга обыграла уфимский «Салават Юлаев» со счётом 2:0. Счёт в серии плей-офф сравнялся — 1:1. Авторами шайб стали Георгий Белоусов и Стефан Да Коста.

Напомним, сейчас команды отправляются в Уфу и продолжают серию плей-офф уже на родном льду «Салавата Юлаева».

«Салават Юлаев» уступил «Автомобилисту» в Екатеринбурге

ХК «Салават Юлаев» потерпел поражение во втором матче серии плей-офф против «Автомобилиста». Юлаевцы пропустили в первом периоде в меньшинстве.

Подробнее: Bash.News

Счёт сравнялся. «Автомобилист» ответил «Салавату» своей сухой победой

Во втором матче полуфинальной серии Восточной конференции уфимский «Салават Юлаев» не смог забросить «Автомобилисту» и уступил со счетом 0:2. Для екатеринбуржцев этот матч был в какой-то степени определяющий, потому что 2 поражения на своей площадке позволяли «юлаевцам» получить большое преимущество не только в счете, но и в психологии.

Француз усилил первое звено и стал одним из лучших игроков матча.

Подробнее: ProUfu.ru

«Салават Юлаев» обыграл «Автомобилист» в первой встрече серии плей-офф

«Салават Юлаев» сделал один шаг к финалу Восточной конференции. Уфимская команда выиграла первый матч в противостоянии с екатеринбургским «Автомобилистом».

«Салават Юлаев» всухую уступил «Автомобилисту»

ХК «Салават Юлаев» проиграл «Автомобилисту» со счетом 2:0 в полуфинале плей-офф Всоточной Конференции КХЛ. На 11-ой минуте матча гол забил Георгий Белоусов, а на 27-ой отличился Стефан Да Коста.

Подробнее: UfacityNews.ru

«Салават Юлаев» уступил во втором матче серии

В середине первого периода счёт в матче открыл Георгий Белоусов при розыгрыше лишнего. Уже во второй двадцатиминутке Стефан Да Коста после ошибки Алексея Семенова удвоил преимущество «Автомобилиста».

Подробнее: Вся Уфа

«Автомобилист» победил «Салават Юлаев» в игре плей-офф КХЛ

Екатеринбургский «Автомобилист» обыграл уфимский клуб «Салават Юлаев» во втором матче полуфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает «Советский спорт».

2-й раунд «Автомобилист» (Екатеринбург) — «Салават Юлаев» (Уфа) — 2:0 (1:0, 1:0, 0:0) 1:0 – Белоусов (Кучерявенко, Литовченко) – 09:24 (5×4) 2:0 – Да Коста (Голышев) – 26:44

«Автомобилист» сравнял счёт в серии с «Салаватом Юлаевым»

В первой игре в Екатеринбурге с минимальным счётом победили «юлаевцы» — 0:1, во второй уже хозяевам предстояло сделать всё, чтобы не уехать в Уфу, проигрывая в серии в два матча.

В середине первого Григорий Белоусов вывел хозяев вперёд, реализовав удаление Рыбина, а в середине второго Стефан Да Коста удвоил преимущество и установил окончательный счёт в матче — 2:0 в пользу «Автомобилиста».

Подробнее: Уфа1.ру