«Автомобилист» в овертайме продлил победную серию, «Авангард» выиграл в Уфе

Хоккейный клуб «Автомобилист» продолжает вторую серию домашних игр в регулярном чемпионате КХЛ. Подопечные Андрея Мартемьянова обыграли пекинский «Куньлунь РС» и удержали статус непобежденной команды в новом сезоне.

«Автомобилист» выиграл восьмой матч подряд. В прошлом сезоне победная серия клуба достигла 18 матчей

«Автомобилист» дома обыграл «Куньлунь» (5:4 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ. Победную шайбу в овертайме забросил канадский нападающий Мацек Брукс.

Подробнее: Спорт БИЗНЕС Online

«Автомобилист» одолел «Куньлунь», одержав восьмую подряд победу со старта сезона

В Екатеринбурге местный «Автомобилист» оказался сильнее китайского клуба «Куньлунь Ред Стар» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, встреча завершилась в овертайме со счётом 5:4 ОТ.

У «Автомобилиста» точным броском отметился нападающий Дэн Секстон, в составе гостей голы на свой счёт записали форварды Тайлер Вонг и Люк Локхарт.

«Автомобилист» победил в овертайме «Куньлунь» в матче КХЛ

Екатеринбургский «Автомобилист» одержал победу в овертайме над китайским клубом «Куньлунь» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, прошедшая в четверг в Екатеринбурге, завершилась со счетом 5:4 (1:2, 3:1, 0:1, 1:0) в пользу «Автомобилиста».

«Автомобилист» обыграл в овертайме «Куньлунь» и одержал восьмую победу подряд

«Автомобилист» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ в овертайме обыграл «Куньлунь» — 5:4. Победный гол на счету форварда Брукса Мэйсека, который набрал 3 (2+1) очка. «Автомобилист» одержал восьмую победу подряд на старте сезона.

Единоличный лидер регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) екатеринбургский «Автомобилист» одержал восьмую победу с начала сезона, на своей площадке обыграв в овертайме китайский «Куньлунь Ред Стар» — 5:4 ОТ (1:2, 3:1, 0:1, 1:0).

Спустя 42 секунды после начала дополнительной пятиминутки победную шайбу забросил Мэйсек, оформив дубль.

Подробнее: News.ru

«Автомобилист» довел победную серию до восьми матчей

Хоккейный клуб «Автомобилист» обыграл в овертайме «Куньлунь Ред Стар» из Пекина (Китай) в регулярном чемпионате КХЛ.

Для «Автомобилиста» это восьмая победа подряд с начала сезона.

«Автомобилист» обыграл «Куньлунь» в овертайме, продлив серию побед до восьми матчей

«Автомобилист» обыграл «Куньлунь» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ. Соперники не смогли выявить сильнейшего в трех периодах, а в овертайме победу хозяевам принес точный бросок Брукса Мэйсека.

«Автомобилист» одержал восьмую победу подряд

Сегодня «Автомобилист» оказался сильнее китайского клуба «Куньлунь Ред Стар» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

В первом периоде у «Автомобилиста» точным броском отметился нападающий Дэн Секстон, у соперника голы на свой счёт записали форварды Тайлер Вонг и Люк Локхарт.

КХЛ. «Металлург» нанёс поражение «Спартаку» и другие матчи четверга

17:00 МСК Стадион : Уралец (Екатеринбург, Россия), вместимость: 5570 Металлург Мг — Спартак — 4:3 (3:0, 1:1, 0:2) Шайбы забросили: 1:0 О Делл (Расмуссен), 00:41 2:0 Неколенко (Дорофеев, Береглазов), 06:11 3:0 Любимов (Неколенко, Дорофеев), 08:31 4:0 О Делл (Антипин, Расмуссен), 20:26 4:1 Цыплаков (Зубов), 28:11 4:2 Карсумс (Даугавиньш, Зуов), 47:18, ГБ 4:3 Федоров (Даугавиньш, Зубов), 56:32, ГБ Вратари: Кошечкин — Беспалов (Хомченко) 19 сентября 2019 , четверг. 17:00 МСК Стадион : Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), вместимость: 7700 Салават Юлаев — Авангард — 2:5 (1:2, 1:1, 0:2) Шайбы забросили: 0:1 Дедунов (Кошелев), 10:01 — 0:1 0:2 Шумаков (Войнов), 17:59, ГБ 1:2 Картаев (Сергеев, Коледов), 18:59 2:2 Арзамасцев (Амиров, Сошников), 22:33 2:3 Войнов (Бек), 27:51, ГБ 2:4 Грачев (Покка, Шумаков), 51:03 2:5 Андригетто (Кошелев), 59:41 ПВ Вратари: Метсола — Судницин 19 сентября 2019 , четверг.

Восьмой матч без поражений: «Автомобилист» в овертайме обыграл клуб из Пекина

«Автомобилист» в овертайме обыграл клуб из Пекина.

Наши хоккеисты уже восьмой матч подряд радуют болельщиков — каждая игра заканчивается победой ХК «Автомобилдист».

«Автомобилист» — «Куньлунь»: рассчитывают ли китайцы на чудо?

Наш прогноз на матч «Автомобилист» — «Куньлунь», который состоится 19 сентября. Екатеринбуржцы второй год кряду выигрывают первые семь встреч, будет ли восьмая виктория?