Автор лучшего гола «Спартака» в 2017 году — Луис Адриано

Гол нападающего «Спартака» Луиса Адриано в ворота «Зенита» (3:1) 27 ноября признан самым красивым в 2017 году.

Мяч 🔴⚪️ форварда в домашнем матче с питерским «Зенитом» 27 ноября признан нашими болельщиками самым красивым в официальной группе «Спартака» @vkontakte (48,6%)😉.

Поклонники клуба на первое место поставили мяч Луиса Адриано, забитый 27 ноября в домашнем матче «Зенитом» (3:1) (48,6% голосов). На втором месте значится гол Фернандо в ворота «Ливерпуля» (1:1), забитый на групповой стадии лиги чемпионов (9,9%).

Подробнее: Спорт FM

Болельщики «Спартака» назвали гол Адриано в ворота «Зенита» лучшим в 2017 году

Гол нападающего «Спартака» Луиса Адриано в домашнем матче с «Зенитом» (3:1) 27 ноября признан болельщиками красно-белых самым красивым в 2017 году.

На втором месте в голосовании — гол полузащитника Фернандо в ворота «Ливерпуля», забитый со штрафного на 23-й минуте домашнего поединка Лиги чемпионов (9,9%). Встреча состоялась 26 сентября и завершилась вничью — 1:1. На третьем месте — мяч, забитый Квинси Промесом на 10-й минуте игры чемпионата России с ЦСКА 10 декабря (8,6%). В этом матче спартаковцы разгромили соперников со счётом 3:0, а хавбек оформил дубль.

Гол Луиза Адриану «Зениту» — лучший у «Спартака» в 2017 году

Мяч нападающего «Спартака» Луиза Адриану в домашнем матче с «Зенитом» (3:1) 27 ноября признан болельщиками самым красивым в 2017 году.

Мяч 🔴⚪️ форварда в домашнем матче с питерским «Зенитом» 27 ноября признан нашими болельщиками самым красивым в официальной группе «Спартака» @vkontakte (48,6%)😉. 📌👉 https://t.co/WKRNyGcSVL pic.twitter.com/0eTYRRGteG – FC Spartak Moscow (@fcsm_official) 19 февраля 2018 г.

Гол Адриано «Зениту» признан болельщиками «Спартака» лучшим в 2017 году

Болельщики «Спартака» признали гол нападающего Луиса Адриано в ворота «Зенита» (3:1) в матче 18-го тура РФПЛ лучшим в 2017 году.

Второе место занял мяч полузащитника Фернандо, забитый им прямым ударом со штрафного в ворота «Ливерпуля» (1:1) в поединке второго тура группового раунда Лиги чемпионов (9,9%). Замкнул тройку гол хавбека Квинси Промеса во встрече 20-го тура РФПЛ с ЦСКА (3:0). За голландца проголосовало 8,6% болельщиков.