Азербайджанские волейболистки вышли в полуфинал ЧЕ-2017 в Баку

Женская сборная Азербайджана вышла в полуфинал домашнего чемпионата Европы.

В другом полуфинале Сербия сыграет с победителем матча Россия — Турция.

Волейболистки Азербайджана принесут стране медали домашнего ЧЕ — Валерия Маммадова

Волейболистки сборной Азербайджана выиграют медали домашнего чемпионата Европы при серьезной поддержке болельщиков, заявила либеро азербайджанок Валерия Маммадова. В пятницу сборная Азербайджана победила немок со счетом 3-0 в четвертьфинале чемпионата Европы в Баку.

Подробнее: Р-Спорт

Азербайджанские волейболистки вышли в полуфинал чемпионата Европы

Женская сборная Азербайджана по волейболу в пятницу, 29 сентября вышла в полуфинал чемпионата Европы, одержав победу над сборной Германии. Четвертьфинальный матч национальная сборная завершила со счетом 3:0 (25:20, 25:18, 25:21) и завоевала право встретиться в полуфинале чемпионата со сборной Нидерландов.

Подробнее: Sputnik Азербайджан

Цель волейболисток Азербайджана на ЧЕ — только золотые медали, заявила Маммадова

Волейболистки сборной Азербайджана на домашнем чемпионате Европы нацелены только на золотые медали, заявила нападающая команды Наталья Маммадова. В пятницу сборная Азербайджана в Баку победила немок в трех сетах в четвертьфинале чемпионата Европы и в субботу в полуфинале сыграет с командой Нидерландов.

Волейболистки сборной Азербайджана вышли в полуфинал домашнего чемпионата Европы

Волейболистки сборной Азербайджана обыграли команду Германии в четвертьфинальном матче чемпионата Европы, который проходит в Азербайджане и Грузии. Встреча, состоявшаяся в пятницу в Баку, завершилась со счетом 3-0 (25:20, 25:18, 25:21) в пользу хозяек турнира.

Сборная Азербайджана вышла в полуфинал ЧЕ по волейболу, обыграв Германию

Определилась 3-я четвертьфинальная пара чемпионата Европы по волейболу среди женских команд, проходящего в столице Азербайджана. Сборные Турции и Германии сумели пробиться в четвертьфинал чемпионата Европы-2017.

Женская сборная Азербайджана по волейболу выиграла четвертьфинальный матч Чемпионата Европы, который проходит в Баку, и вышла в полуфинал.

Президент Азербайджана Ильхам Алиев и первая леди Мехрибан Алиева наблюдали за игрой национальной сборной.

Подробнее: Вестник Кавказа

Сборная Азербайджана вышла в полуфинал женского ЧЕ

Сборная Азербайджана обыграла команду Германии в ¼ финала женского чемпионата Европы. Немкам не удалось превзойти своих оппоненток ни в одном сете.