«Байер» набрал первые очки, обыграв «Майнц»

В матче 4-го тура немецкой Бундеслиги «Байер» принимал «Майнц» и добился победы с минимальным счетом. Автором единственного гола стал Кай Хавец, отличившийся на 62-й минуте.

«Байер» обыграл «Майнц» и одержал первую победу в чемпионате

«Байер» обыграл «Майнц» (1:0) в матче четвертого тура чемпионата Германии.

Леверкузен одержал первую победу в чемпионате и набрал три очка.

«Байер» обыграл «Майнц», одержав первую победу в новом сезоне Бундеслиги

Встреча проходила на стадионе «Бай-Арена» и завершилась победой гостей со счётом 1:0. Единственный гол записал на свой счёт полузащитник леверкузенской команды Кай Хавец, который отличился на 62-й минуте после передачи от нападающего Юлиана Брандта. Таким образом, «Байер» прервал серию из трёх подряд поражений со старта нового сезона Бундеслиги, а «Майнц» проиграл впервые в сезоне.

«Байер» добился первой победы в бундеслиге в сезоне

Леверкузенский «Байер» на глазах у родных зрителей взял верх над «Майнцем» в матче 4-го тура бундеслиги. Победу хозяевам принес гол Кая Хаверца на 63-й минуте.

«Байер» минимально обыграл «Майнц» — Soccer.ru

«Байер» одержал победу над «Майнцем» в матче 4-го тура чемпионата Германии.Леверкузен, стадион «Бай-Арена»«Байер» — «Майнц» 1:0 (0:0)Гол: Хавертс 62«Байер»: Градецки, Бендер, Та, Венделл, Вайзер, Хавертс, Бендер (Фолланд 72), Кор, Аларио, Брандт, Бэйли (Телин 83)Главный тренер: Херрлих Хайко.«Майнц»: Мюллер, Ниакате, Белл, Кариколь, Бросински, Кунде (Уджа 76), Ридле, Гбамен, Матета, Бурхардт (Квайсон 46), Озтюнали (Максим 81)Главный тренер: Шварц Сандро.Предупреждения: Бендер 4, Кор 68, Озтюнали 72, Белл 81Напомним, что вчера «Бавария» одержала победу над «Шальке».

Для этого нужно было в гостях побеждать «Байер», который проиграл все три матча турнира. Однако «фармацевты» наконец-то обрадовали болельщиков, гол Кая Хавеца принес победу (1:0).