«Байер» сыграл вничью с «Нюрнбергом» в матче Бундеслиги

Встреча завершилась вничью со счетом 1:1. В составе хозяев отличился Георг Марграйттер, у «Байера» забил Кай Хаверц. «Нюрнберг» в турнирной таблице чемпионата находится на 15-м месте, «Байер» расположился на 11-й строчке.

«Нюрнберг» поделил очки с «Байером»

В матче 13-го тура чемпионата Германии «Нюрнберг» на своем поле сыграл вничью с леверкузенским «Байером» — 1:1. Счет в этой встрече открыл 19-летний нападающий леверкузенцев Кай Хаверц на 29-й минуте.

«Нюрнберг» в турнирной таблице чемпионата находится на 15-м месте, «Байер» расположился на 11-й строчке.

«Нюрнберг» — «Байер»: заключительный матч тура

В понедельник состоится заключительный матч тура Бундеслиги. «Нюрнберг» принимает «Байер» на своем «Макс-Морлок-Штадионе».

«Нюрнберг» и «Байер» сыграли вничью в чемпионате Германии

Футболисты «Нюрнберга» и «Байера» сыграли вничью в матче 13-го тура немецкой бундеслиги. Встреча, прошедшая на поле «Нюрнберга», завершилась со счетом 1:1. У гостей забил Кай Хавертц (30-я минута), хозяевам отыграться помог Георг Марграйттер (56).

«Нюрнберг» и «Байер» сыграли вничью

В матче 13-го тура немецкой Бундеслиги «Нюрнберг» сыграл вничью с леверкузенским «Байером». Встреча прошла в Нюрнберге на стадионе «Грундиг» и завершилась со счётом 1:1. Открыл счёт в матче полузащитник «Байера» Кай Хавец, отличившийся в середине первого тайма.

«Нюрнберг» и «Байер» сыграли вничью в 13-м туре Бундеслиги

В немецкой Бундеслиге сыгран последний матч 13-го тура. «Нюрнберг» принимал «Байер» и довольствовался ничьей.

«Нюрнберг» отстоял ничью в матче с «Байером»

«Нюрнберг» противостоял «Байеру» в заключительном матче 13-го тура Бундеслиги. Кай Хавец вывел «фармацевтов» вперед на 30-й минуте, но несмотря на приличный перевес, до победы они дело не довели, пропустив вначале второго тайма — 1:1.

«Нюрнберг» и «Байер» поделили очки

«Нюрнберг» и «Байер» сыграли вничью в матче 13-го тура чемпионата Германии — 1:1. Счет в этой встрече открыл 19-летний нападающий леверкузенцев Кай Хаверц, во втором тайме итог встречи установил защитник Георг Марграйттер. Чемпионат Германии Бундеслига 1 13-й тур «Нюрнберг» — «Байер» — 1:1 (0:1) Голы: Хаверц, 29 (0:1). Марграйттер, 57 (1:1). «Нюрнберг»: Бредлов, Марграйттер, Лайбольд, Мюль, Годен, Беренс, Керк (Паласиос Мартинес, 76), Кубо (Зреляк, 58), Петрак (Эррас, 46), Исхак, Мисидьян.

«Байер» поделил очки с «Нюрнбергом»

Нюрнберг, стадион Макс Морлок Штадион «Нюрнберг» — «Байер» 1:1 (0:1) Голы: Марграйтер 56 — Хавертс 30 «Нюрнберг»: Бредлу, Мюль, Марграйтер, Лайбольд, Годен, Петрак (Эррас 46), Беренс, Кубо (Зрелак 58), Ишак, Керк (Паласиос Мартинес 77), Мисиджан Главный тренер: Келльнер Михаэль. «Байер»: Градецки, Бендер (Венделл 46), Драгович, Едвай, Бендер, Хавертс, Арангис, Кор (Аларио 79), Фолланд, Брандт (Бэйли 66), Беллараби Главный тренер: Херрлих Хайко.